Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 25.04.2024, 10:36

Весь архив » 2012 » Декабрь » 28 » 28.12.2012 »

22:51
28.12.2012

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: УНИАН, Ukranews, Ukr.net, Главком, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ, 5 канал, ОБКОМ



Ивано-Франковск могут перименовать во Франковск?
Ивано-Франковский областной совет намерен изучить вопрос о смене названий Ивано-Франковск на Франковск и Ивано-Франковская область на Франковская область. Соответствующий запрос к руководителям Ивано-Франковской области и мэру Ивано-Франковска на сессии облсовета обнародовал депутат Степан Волковецкий (фракция "Батькiвщина").
Ивано-Франковск получит новые название и герб (видео)
Змiнити назву й герб Iвано-Франкiвська планують мiсцевi депутати. Цi питання сьогоднi розглядали на сесii обласноi ради. На думку депутатiв, з герба слiд видалити зображення ворони. Мовляв, чорний птах не прикрашаe символ мiста. А з назви пропонують прибрати першу частину - "Iвано". Бiльшiсть пiдтримала обидвi пропозицii.
США не имеют планы по аресту Кузьмина, - посол
Посол США в Украине Джон Теффт опровергает информацию о намерении США арестовать первого заместителя генерального прокурора Рената Кузьмина. "Я точно могу сказать, что никакого плана по аресту господина Кузьмина у нас не было и нет", - рассказал посол, комментируя заявление Кузьмина о том, что его пытались арестовать в США.
Путин подписал закон "Димы Яковлева" (видео)
Президент Росii Володимир Путiн пiдписав так званий закон "Дiми Яковлeва" - вiдповiдь на "акт Магнiтського". Посадовцi посилаються на гучний випадок iз дитиною, iменем якоi назвали закон. Дiма Яковлeв трагiчно загинув у Штатах в 2008, пiсля того, як прийомний батько - громадянин США - залишив хлопчика у спеку на задньому сидiннi автомобiля.
Посол США о потасовках в Раде: Драки мало что решают
Посол США в Украине Джон Теффт считает, что драки в парламенте являются малоэффективным способом решения вопросов. "Вообще я не сторонник кулачных боев. Я уже видел такие картины в начале моей карьеры, в Италии, например, и знаю, что драки мало что решают", - рассказал посол.
США надеются, что Тимошенко освободят к 2015 году
Соединенные Штаты Америки надеются, что к 2015 году экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко будет на свободе и сможет принять участие в президентских выборах. Об этом посол США Джон Теффт заявил в интервью. "Я надеюсь, что к 2015 году Юлия Тимошенко будет выпущена. Если же она будет лишена возможности принять участие в выборах, я уверен, и мы и ОБСЕ будем рассматривать это как нарушение...", — сказал он.
Грузинский парламент преодолел вето Саакашвили на закон об амнистии
Парламент Грузии в пятницу на пленарном заседании преодолел вето президента Михаила Саакашвили на закон об амнистии, который был принят депутатами на прошлой неделе. За первоначальный вариант закона проголосовали 91 депутат, что было достаточно для преодоления президентского вето.
Азаров-украинцам: Не надо брюзжать
Премьер Азаров, общаясь с пользователями социальной сети facebook, заявил, что от пустых разговоров в Украине ничего не изменится. "Nолько надо не брюзжать, а делать. И от того, что вся наша энергия уходит в пустые разговоры, дело не поправит. Поэтому я всегда был сторонник реальных дел, а не пустых разговоров", - заявил он.
Янукович восстановил право министра Кабмина иметь заместителей
Янукович восстановил право министра Кабинета министров иметь заместителей. Этим указом Янукович внес изменения в положение о министре Кабмина. Согласно изменениям, первый заместитель и заместители министра Кабмина назначаются по представлению премьер-министра и увольняются президентом.
Посол РФ: Украина может прийти к политическому краху
Минская газета "Народная воля" опубликовала интервью с послом России в Беларуси Александром Суриковым, в котором он выражает свой прогноз на тему развертывания ситуации с интеграцией Украины в Таможенный союз. При этом посол Суриков отмечает, что переговорный процесс по вступлению Украины в Таможенный союз продолжается.
Азаров надеется на конструктивный диалог с оппозицией
Николай Азаров считает, что для достойной конкуренции между властью и оппозицией должны быть соответствующие программы от обеих сторон. Он также согласился с пользователем соцсети о том, что "сильная оппозиция нужна стране и нужна власти для того, чтобы власть принимала любые решения с оглядкой на мнение оппозиции".
Азаров требует выплаты долгов бюджетникам до Нового года
Задолженность по зарплате для всех бюджетников должна быть погашена до нового года, заявляет премьер Азаров. "Я получал разные сообщения и о задержках зарплаты, и о нарушениях в работе жилищно-коммунальных служб. На сегодня я могу сказать, что все области в полном объеме получили необходимые финансовые ресурсы", - заявил он.
Янукович назначил послов Украины в Ираке, Катаре, Албании и Италии
Президент Украины Виктор Янукович назначил послов Украины в Ираке, Катаре, Албании и Италии. Так, президент Виктор Янукович назначил послом в Албании Владимира Побережного, Евгения Микитенко послом Украины в Катаре, Евгения Перелыгина послом в Италии а Анатолия Маринца - Чрезвычайным и Полномочным Послом Украины в Республике Ирак.
Азаров: Украина настойчиво стремится найти компромисс с МВФ
Украина настойчиво стремится найти компромисс с МВФ. Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщил премьер-министр Украины Николай Азаров. Напомним, миссия МВФ должна была прибыть в Украину 7 декабря, однако по просьбе Украины визит был перенесен на 2013 года - до утверждения нового Кабинета министров.
Посол при ЕС о визовых упрощениях: Мы стали "заложниками" Рады
Посол Украины при ЕС Константин Елисеев надеется, что Европарламент в марте 2013 года ратифицирует изменения к соглашению с Украиной об упрощении условий выдачи виз украинцам. "Европейский парламент настроен ратифицировать это соглашение: согласован четкий график рассмотрения и ратификации данного документа", - сказал посол.
Азаров рассказал про "покращення" за 2012 год
Николай Азаров подводя итоги 2012 года, отметил ряд выдающихся достижений Правительства, среди которых - проведение чемпионата Европы по футболу 2012 года, которому предшествовала большая работа по реализации крупных инфраструктурных проектов, и стало подтверждением способности Украины реализовывать масштабные проекты.
Взрыв в Черновицком университете не был терактом, - МВД
Взрыв в Буковинском государственном медуниверситете в Черновцах не был терактом - мужчина, бывший пограничник, подорвался случайно. Об этом сегодня, 28 декабря, на совместной с прокурором Буковины Петром Ковалем пресс-конференции заявил начальник УМВД Украины в Черновицкой области, полковник милиции Александр Демидов.
Кабмин уволил гендиректора "Укрзалiзницi" Козака
Кабинет Министров освободил от обязанностей генерального директора Государственной администрации железнодорожного транспорта "Укрзалiзниця" Владимира Козака. Козак занимал указанную должность с марта 2011 года и уволен в связи с переходом на другую работу - Виктор Янукович назначил Владимира Козака министром инфраструктуры.




Азаров вимагає, щоб борги по зарплаті виплатили до Нового року

Прем'єр-міністр Микола Азаров вимагає, щоб заборгованість по зарплатні у бюджетників була погашена до Нового року.

Анонс: Дізнайся як прожили Україна та світ 2012-й рік

Головні новини 2012-го року очима журналістів телеканалу новин "24".
+Відео

29 січня у відкритому режимі оголосять вирок Пукачу, головному фігуранту вбивства Гонгадзе

Прокурор Дмитро Шилов повідомив, що 29 січня оголосять вирок екс-начальнику департаменту зовнішнього спостереження МВС України Олексію Пукачу. Засідання пройде у відкритому режимі.
+Відео

Рік у фото

2012 рік у фотографіях [Фото]

У Полтаві половина міста мерзне через екстрене відключення котельні

Понад половина мешканців Полтави, приблизно 180 тисяч, залишилися без тепла і гарячої води через екстрене відключення котельні.

Янукович змінив послів України в Іраку, Албанії та Катарі

Президент України Віктор Янукович підписав ряд указів про зміну послів України.

В Італії новий посол від України

Президент України Віктор Янукович призначив на посаду посла України в Італії Євгена Перелигіна.

Азаров не заперечує, що зараз в Україні є корупція

Прем'єр-міністр України Микола Азаров каже, що при нинішній владі є проблеми з корупцією. До того ж, він сподівається на діалог з опозицією.

Віце-прем'єр: Місцеві бюджети мають затвердити до 10 січня

Віце-прем'єр-міністр України Олександр Вілкул наголосив, що місцеві бюджети повинні затвердити до 10 січня 2013 року.

Завтра у Криму штормове попередження

Завтра на території півострова Крим оголошено штормове попередження.

На Полтавщині зіткнулися вантажівки: є жертви

Унаслідок зіткнення двох вантажних автомобілів на автодорозі Київ – Харків загинули водії обох машин.

З Сирії евакуюють 26 українців

Сьогодні з Сирії рейсом із Бейрута евакуюють 26 українців. Більшість з них - жінки та діти. Загалом упродовж року з Сирії евакуйовано майже 400 українців. Переважно це жителі Дамаска та Алеппо.
+Відео

Азаров звільнив гендиректора "Укрзалізниці"

Прем’єр-міністр України Микола Азаров підписав розпорядження щодо звільнення Володимира Козака з посади генерального директора "Укрзалізниці".

В Одесі на ринку вкрали у китайця сейф із мільйоном гривень

На ринку "7-й кілометр", що в Одесі, викрали сейф із мільйоном гривень. Його власником був торговець з Китаю.

Янукович програв би сьогодні президентські вибори єдиному опозиціонеру, - експерт

Якби президентські вибори в Україні відбувались сьогодні, то в другому турі переміг би опозиційний кандидат.

В Ужгороді невідомі закидали фарбою білборди Колесніченка [Фото]

Білборд нардепа від фракції Партія регіонів Вадима Колесніченка невідомі закидали фарбою.

У жінки, яку збив Меладзе, залишилось двоє малолітніх дітей

З’явились нові подробиці про ДТП, винуватцем якого став російський продюсер Констянтин Меладзе.

Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 746 | Добавил: Штирлиц
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
3.138.101.95

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0