Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 29.03.2024, 18:03

Весь архив » 2013 » Январь » 29 » 28.01.2013-1 »

06:12
28.01.2013-1

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: УНИАН, Ukranews, Ukr.net, Главком, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ, 5 канал, ОБКОМ



Кабмин намерен заставить книгоиздателей считаться с "языком"?
Правительство Николая Азарова хочет изменить правила книгоиздания в Украине согласно имеющимся и возможными изменениями языкового законодательства. Это следует из проекта изменений в Закон "Об издательском деле", который зарегистрирован в Верховной раде.
Жириновский: Украине нужно сближаться с Россией
Вице-спикер Госдумы РФ, руководитель фракции ЛДПР Владимир Жириновский считает, что Украине следует сближаться с Россией ввиду общей истории, культуры и языка, а не стремиться в Евросоюз. Жириновский отметил, что ни одна страна, вступившая в ЕС, не достигла положительных экономических результатов.
Путин отправил в отставку главу Дагестана
Президент России Владимир Путин отправил в отставку главу Дагестана Магомедсалама Магомедова, сообщили сегодня в Кремле. Путин также распорядился "назначить Магомедова Магомедсалама Магомедалиевича заместителем руководителя администрации президента Российской Федерации".
ЕС решил не вмешиваться в "газовый спор" между Украиной и РФ
В ЕК не комментируют новый газовый спор между Киевом и Москвой, но надеются, что он не приведет к прерыванию поставок газа в страны ЕС. "Мы ожидаем, что обе стороны гарантируют беспрерывность газовых поставок в ЕС",- заявила представитель европейского комиссара по вопросам энергетики Гюнтера Оттингера Марлен Холзнер.
Бригинец пожаловался в ГПУ на Пшонку и Кузьмина
"Недавно в СМИ Пшонка и Кузьмин обнародовали информацию, которая является тайной следствия по делу над Тимошенко, и согласно пункту 2 статьи 387 УПК, считается разглашением данных досудебного следствия или дознания", - написал в своем блоге нардеп фракции "Батькiвщина" Александр Бригинец.
Раде предложили отменить "газовые контракты-2009" через европейский суд
В Верховной раде зарегистрирован проект постановления "О поручении Кабинету министров Украины относительно обращения в Арбитражный институт Торговой палаты Стокгольма относительно отмены кабальных контрактов НАК "Нафтогаз Украина" с Газпромом от 19.01.09 года", автором которого является внефракционный народный депутат Олег Ляшко
Жириновский: Сегодня в России денег немерено
Заместитель председателя Государственной Думы (нижней палаты парламента) России, основатель и председатель Либерально-демократической партии России (ЛДПР) Владимир Жириновский заявляет об отсутствии антиукраинских настроений в России. "В России нет ни одного миллиметра, миллиграмма антиукраинских настроений", - сказал он.
Жириновский: Украина не сможет отказаться от российского газа
Украина не сможет отказаться от российского газа и заместить его сланцевым. Об этом на пресс-конференции заявил вице-спикер Государственной думы Российской Федерации, председатель Либерально-демократической партии России (ЛДПР), член Парламентской ассамблеи Совета Европы Владимир Жириновский.
Жириновский о недоборе газа Украиной: Все за все платят
Руководитель фракции ЛДПР в Государственной Думе Российской Федерации Владимир Жириновский считает, что нельзя говорить о бесплатных поставках энергоносителей и что тезисы о том, что "кто-то кого-то кормит" уже в прошлом. "Говорить о том, чтобы получать газ бесплатно - это нельзя. Все за все платят", - сказал Жириновский.
Британские власти расскажут, как плохо у них в стране
Британское правительство намерено запустить рекламную кампанию в Румынии и Болгарии, призывающую потенциальных мигрантов не приезжать в Великобританию. В кампании будут подчеркиваться негативные стороны жизни в Великобритании - высокий уровень безработицы и плохая погода.
Европарламент может запретить Кузьмину въезд в ЕС
Глава комитета Европарламента по иностранным делам Эльмар Брок не исключил возможности запрета заместителю генпрокурора Украины Ренату Кузьмину въезда в Европейский Союз (ЕС). По его мнению, Кузьмин продолжает свою борьбу с экс-премьером Юлией Тимошенко и накапливает "множество обвинений, которые мало оправданы".
Гриценко предложил Раде ликвидировать налоговую милицию
Депутат Верховной рады Анатолий Гриценко (фракция "Всеукраинское объединение "Батькiвщина") предлагает парламенту ликвидировать налоговую милицию. Законопроект предусматривает ликвидацию налоговой милиции путем внесения соответствующих изменений в ряд законодательных актов.
Медведев утверждает, что принимает решения без указки Путина
Медведев попросил перестать заниматься конспирологией по поводу его отношений президентом РФ Владимиром Путиным. Комментируя утвержение, что все решения за него принимает Путин, он сказал, что невозможно все решения принимать президенту,ведь ежедневно в качестве главы правительства подписывает порядка 50 документов.
Яценюк рассказал, как Тягнибок может стать президентом
Кто бы ни вышел во второй тур следующих президентских выборов 2015 года от оппозиции, если у него есть поддержка всех трех оппозиционных сил, он выиграет у действующего президента Украины Виктора Януковича, убежден лидер парламентской фракции "Батькiвщини" Арсений Яценюк.
Яценюк: Ситуация с Тимошенко может сорвать евросаммит
Выдвинутые ГПУ подозрения в адрес экс-премьера Юлии Тимошенко в организации заказного убийства бизнесмена и народного депутата Евгения Щербаня в 1996 году ставят под сомнение возможность проведения запланированного саммита "Украина-ЕС" и в этом может быть заинтересована российская сторона, считает Арсений Яценюк.
Шуфрич обвинил Ставицкого в вымогательстве 30% доли "Нефтегаздобычи", - Бригинец
Министерство энергетики и угольной промышленности приостановило лицензию "Нефтегаздобычи". Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат от "Батькiвщини" Александр Бригинец. Телефон Нестора Шуфрича пока не отвечает, его пресс-секретарь от комментариев отказалась.
Берлускони похвалил Муссолини (видео)
У день пам'ятi жертв Голокосту Берлусконi похвалив фашиста Муссолiнi. Колишнiй iталiйський прем'eр розкритикував антиeврейськi закони дуче, але згодом заявив, що диктатор зробив чимало хорошого. Цi слова викликали критику багатьох полiтикiв. Лiдер партii "Iталiя цiнностей" назвав Берлусконi карикатурою на Муссолiнi.
Президент Египта ввел чрезвычайное положение в трех провинциях (видео)
У трьох провiнцiях ґгипту введено надзвичайний стан. Мухамед Мурсi ухвалив таке рiшення пiсля сутичок мiж демонстрантами та полiцieю у мiстi Порт-Саiд. Там ховали загиблих пiд час масових безладiв кiлька днiв тому. Багатотисячна юрба почала закликати до повалення влади.




Свободівець: Великий бізнес зацікавлений у девальвації гривні

Нардеп від ВО "Свобода" Олександр Мирний переконаний, що представники великого бізнесу зацікавлені у знеціненні гривні.

Гідрометцентр: Післязавтра в Україні суттєво потеплішає

Суттєвого потепління слід чекати вже післязавтра, - прогнозують синоптики. До того ж часу погода не змінюватиметься - вночі до 15 градусів морозу.
+Відео

На Львівщині молодий горе-водій збив жінку на переході

У місті Самбір Львівської області 19-річний водій скоїв наїзд на жінку просто на "зебрі".

Лутковська не допоможе дружині Луценка зустрітися з чоловіком в лікарні

Уповноважений з прав людини Верховної Ради України Валерія Лутковська не має наміру втручатися в ситуацію з екс-міністром МВС України Юрієм Луценком, до якого після операції в лікарню не пускають дружину і захисника Ірину Луценко.

У Києві в Жиріновського поцілили капустою [Відео]

На прес-конференції в Києві у Володимира Жиріновського одна із журналісток жбурнула капустою.

На Луганщині затримали сутенера з Росії, який намагався вивезти двох українок

У Луганській області затримали 25-річного жителя РФ, який намагався вивезти на роботу у московський бордель двох мешканок Луганська.

З України намагалися вивезти гравюру, яку ймовірно створив Пікассо

32-річний чоловік намагався незаконно вивезти з України у Польщу декілька картин. Одна з робіт, ймовірно, належить авторству Пабло Пікассо.
+Відео

На Черкащині горіла квартира багатоповерхового будинку

Сьогодні зранку горіла квартира на сьому поверсі багатоповерхового будинку. У квартирі перебувало двоє літніх людей.

У Львові горів нічний клуб

У передмісті Львова сталася пожежа у житловому номері нічного розважального комплексу "Галактика".

На Закарпатті чоловік отруївся випарами від самогонного апарата

До правоохоронців надійшло повідомлення від лікаря Берегівської центральної лікарні про смерть чоловіка від отруєння.

У Запорізькій області чоловік вирощував коноплю у власній квартирі [Фото]

У Запорізький області безробітній 33-річний чоловік у квартирі побудував чотири теплиці, в яких вирощував рослини коноплі та виготовляв марихуану для подальшої реалізації.

Опозиція повинна зашити собі роти і більше не згадувати Тимошенко, – Чечетов

Перший заступник голови парламентської фракції Партії регіонів Михайло Чечетов висловив своє ставлення до конфлікту між "Газпромом" і "Нафтогазом України".

У 2012 році зарплати населення зростали значно повільніше, ніж у 2011

Офіційні зарплати українців у 2012 році зростали в півтора рази повільніше, ніж попереднього року.

В Одесі відбувся зимовий флеш-моб [Фото]

Близько п'ятисот одеситів взяли участь у "сніговій битві".

Тягнибок у другому турі президентських виборів виграє у Януковича, - Яценюк

У другому турі президентських виборів переможе опозиціонер, переконаний лідер парламентської фракції "Батьківщини" Арсеній Яценюк.

Киянку ледь не до смерті побили у таксі

Напередодні вихідних із мешканкою Києва стався прикрий випадок – на неї напали у таксі.

Минулого року держборг зріс до майже 65 мільярдів доларів

У Міністерстві фінансів повідомили, що державний борг на 31 грудня 2012 року склав 516,405 млрд грн або 64,607 млрд дол.
+Відео

Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 782 | Добавил: DEMO
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
3.235.186.149

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0