Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 28.03.2024, 19:10

Весь архив » 2013 » Январь » 29 » 28.01.2013-2 »

06:20
28.01.2013-2

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: УНИАН, Ukranews, Ukr.net, Главком, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ, 5 канал, ОБКОМ



Украина направит наблюдателей на выборы президента Армении
Украина решила направить наблюдателей на выборы президента Армении, которые пройдут 18 февраля. Об этом говорится в сообщении пресс-службы посольства Украины в Армении. Сегодня посол Украины в Армении Иван Кухта встретился с председателем наблюдательной миссии БДИПЧ ОБСЕ на президентских выборах Армении Хайди Тальявини.
Японии угрожает кризис безопасности
Япония стоит перед угрозой двойного кризиса - в сферах дипломатии и безопасности, заявил в понедельник премьер-министр Японии Синдзо Абэ. В первом выступлении перед парламентом с момента вступления в должность Абэ заявил, что Япония сталкивается с "постоянными провокациями", которые становятся причиной надвигающегося кризиса.
Еврокомиссар выразил поддержку Юлии Тимошенко
Европейский комиссар по вопросам расширения и Европейской политики соседства Штефан Фюле выразил поддержку заключенному лидеру украинской оппозиции Юлии Тимошенко. Об этом, он заявил во время встречи с заместителем председателя партии "Батькiвщина", которого попросил передать Тмимошенко слова поддержки и солидарности.
Сирийские оппозиционеры просят оружия и полмиллиарда долларов
В Париже начала работу Международная конференция в поддержку Национальной коалиции оппозиционных и революционных сил Сирии, на которой оппозиционеры требуют, в основном, финпомощи и оружия. "Нам нужно, по меньшей мере, 500 миллионов долларов, чтобы сформировать работоспособное правительство", - заявил глава Нацсовета Жорж Сабра.
Попов будет единым кадидатом на пост мэра Киева от власти, - СМИ
Глава КГГА Александр Попов намерен возглавить свой избирательный штаб на выборах мэра Киева, сообщают СМИ. По словам источника, на встрече с президентом Попов договорился о том, что пост главы КГГА останется за ним, а также, что он будет единственным кандидатом от власти на будущих выборах городского головы Киева.
Египетским военным разрешили арестовывать мирных жителей
Законопроект позволяет президенту страны Мухаммеду Мурси отправлять на улицы городов военных "для участия наравне с полицией в поддержании безопасности и защите наиболее важных учреждений". Мнистр обороны также уполномочен определять место разворачивания военнослужащих, их миссию и то, какие именно войска необходимы.
"Регионалы" хотят засекретить данные об образовании и национальности
Народный депутат Украины Елена Бондаренко (фракция Партии регионов) зарегистрировала в Верховной раде проект закона "О внесении изменений в статьи 8 и 11 Закона "Об информации" относительно языка информации и информации о физическом лице". Об этом сообщает сайт Верховной рады.
"Батькiвщина" потребует созыва внеочередной сессии Рады через суд
"Батькiвщина" через административный суд будет требовать от спикера Рады объявить о созыве внеочередной сессии парламента, сообщил заместитель председателя фракции "Батькiвщина" Сергей Соболев. "Это будет обращение в административный суд, чтобы все-таки добиться от Рыбака выполнения им его прямых обязательств", - сказал он.
Яценюк уверен, что Табаловы действовали против него лично
Один из лидеров оппозиции Арсений Яценюк уверен, что депутаты Табаловы, которых в оппозиции называют "тушками", своими поступками действовали против него лично. "Им нужны были Табаловы, чтобы погасить меня лично. У ПР и так хватает голосов вместе с коммунистами. Они не хотели, чтобы я возглавил фракцию", - отметил Яценюк.
"Свободовцы" раскритиковали главу Минобороны
Партия "Всеукраинское объединение "Свобода" исключает эффективную работу Павла Лебедева на должности министра обороны. Об этом во время интернет-конференции сказал депутат Верховной рады от фракции "Свобода" Игорь Мирошниченко. По словам Мирошниченко, Лебедев не сможет провести реформу украинской армии.
Демократия уничтожает государство, - Жириновский
Вице-спикер Госдумы РФ, руководитель фракции ЛДПР Владимир Жириновский считает, что демократизация государства приводит к его ослаблению и уничтожению. Демократия - это как лекарство, если, вы не додали - согласен, ущерб какой-то, ограничение, а если перебрали - вы разрушили страну", - сказал российский политик.
Симоненко заявил, что финансирование соцпрограмм сокращают из-за МВФ
Из-за сотрудничества Украины с Международным валютным фондом в стране проводится резкое сокращение финансирования социальных программ. Об этом заявил лидер КПУ Петр Симоненко. По его словам, из-за этого пострадают пенсионеры, инвалиды, афганцы, чернобыльцы и "дети войны", которые получают поддержку со стороны государства.
Жириновский расказал, как относится к Януковичу, Ющенко и Тимошенко
Вице-спикер Государственной Думы Российской Федерации, основатель и председатель Либерально-демократической партии России (ЛДПР), член Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Владимир Жириновский рассказал, почему он поддерживает Виктора Януковича. Об этом он заявил во время пресс-конференции в Киеве.
Обама признался, что любит пострелять
Президент США Барак Обама признался, что увлекается стрельбой. Это заявление было сделано после того, как он подвергся критике из-за своих предложений по ужесточению контроля за оружием. Он рассказал, что в своей президентской резиденции в Кэмп-Дэвиде он и его гости "занимаются стендовой стрельбой" по специальным тарелкам-мишеням.
Кабмин намерен заставить книгоиздателей считаться с "языком"?
Правительство Николая Азарова хочет изменить правила книгоиздания в Украине согласно имеющимся и возможными изменениями языкового законодательства. Это следует из проекта изменений в Закон "Об издательском деле", который зарегистрирован в Верховной раде.
Жириновский: Украине нужно сближаться с Россией
Вице-спикер Госдумы РФ, руководитель фракции ЛДПР Владимир Жириновский считает, что Украине следует сближаться с Россией ввиду общей истории, культуры и языка, а не стремиться в Евросоюз. Жириновский отметил, что ни одна страна, вступившая в ЕС, не достигла положительных экономических результатов.
Путин отправил в отставку главу Дагестана
Президент России Владимир Путин отправил в отставку главу Дагестана Магомедсалама Магомедова, сообщили сегодня в Кремле. Путин также распорядился "назначить Магомедова Магомедсалама Магомедалиевича заместителем руководителя администрации президента Российской Федерации".
ЕС решил не вмешиваться в "газовый спор" между Украиной и РФ
В ЕК не комментируют новый газовый спор между Киевом и Москвой, но надеются, что он не приведет к прерыванию поставок газа в страны ЕС. "Мы ожидаем, что обе стороны гарантируют беспрерывность газовых поставок в ЕС",- заявила представитель европейского комиссара по вопросам энергетики Гюнтера Оттингера Марлен Холзнер.




В УДАРі пропонують зміни до закону, щоб позбавляти мандатів "кнопкодавів" і "тушок"

У партії Віталія Кличка пропонують розширити перелік підстав, які дозволяли б достроково припиняти повноваження нардепів. Йдеться про голосування чужою карткою, невідвідування засідань та подвійне громадянство.

Балога не розуміє, як одного дня можна "вступати" в Митний союз, а наступного - в ЄС

На думку нардепа Віктора Балоги, Україні слід визначитись, з ким насправді дружити, бо "довго водити за носа і одних, і других" не вдасться.

Політолог: Для Росії визнати причетність Тимошенко до вбивства Щербаня - надто висока ціна

Політолог Кость Бондаренко вважає, що для Росії визнати причетність Юлії Тимошенко до вбивства Євгена Щербаня - занадто складно.

Донеччина: на шахті загинули два гірника

На шахті ТОВ ПП "Углесервіс" , що в Донецькій області, під обвалом порід крівлі загинули двоє осіб.

Брок: Ренат Кузьмін - небажаний гість у ЄС

Європарламент може заборонити першому заступнику генпрокурора Ренатові Кузьміну в’їзд до країн ЄС. Про це заявив Голова комітету Європарламенту із закордонних справ Елмар Брок.
+Відео

Експерт: Москва тисне на Україну, щоб пришвидшити її вступ до Митного союзу

Російська сторона використовує усі можливі важелі впливу, щоб українська влада здалася і таки погодилася на вступ до Митного союзу. Таку думку висловив в. о. директора енергетичних програм Центру Разумкова Володимир Омельченко.

Регіонал: Ми повинні дати відсіч націоналізму

Нардеп V-VI скликань від Партії регіонів Валерій Бондик наголосив, що його політична сила проти реваншистських настроїв, які назрівають в Україні.

Опозиціонер Пишний відмовився від грошових надбавок у Верховній Раді [Фото]

Нардеп від "Батьківщини" Андрій Пишний відмовився від надбавки у розмірі 86% від свого окладу.

У колонії Луценка влаштують богатирські ігри серед засуджених [Фото]

Навесні у Менській виправній колонії № 91, яка на Чернігівщині, хочуть провести богатирські ігри серед засуджених.

КПУ: Україна сіла на голку МВФ

Нардеп від КПУ Сергій Гордієнко переконаний, що МВФ приведе Україну до злиднів.

Свободівець: Великий бізнес зацікавлений у девальвації гривні

Нардеп від ВО "Свобода" Олександр Мирний переконаний, що представники великого бізнесу зацікавлені у знеціненні гривні.

Гідрометцентр: Післязавтра в Україні суттєво потеплішає

Суттєвого потепління слід чекати вже післязавтра, - прогнозують синоптики. До того ж часу погода не змінюватиметься - вночі до 15 градусів морозу.
+Відео

На Львівщині молодий горе-водій збив жінку на переході

У місті Самбір Львівської області 19-річний водій скоїв наїзд на жінку просто на "зебрі".

Лутковська не допоможе дружині Луценка зустрітися з чоловіком в лікарні

Уповноважений з прав людини Верховної Ради України Валерія Лутковська не має наміру втручатися в ситуацію з екс-міністром МВС України Юрієм Луценком, до якого після операції в лікарню не пускають дружину і захисника Ірину Луценко.

На Луганщині затримали сутенера з Росії, який намагався вивезти двох українок

У Луганській області затримали 25-річного жителя РФ, який намагався вивезти на роботу у московський бордель двох мешканок Луганська.

З України намагалися вивезти гравюру, яку ймовірно створив Пікассо

32-річний чоловік намагався незаконно вивезти з України у Польщу декілька картин. Одна з робіт, ймовірно, належить авторству Пабло Пікассо.
+Відео

На Черкащині горіла квартира багатоповерхового будинку

Сьогодні зранку горіла квартира на сьому поверсі багатоповерхового будинку. У квартирі перебувало двоє літніх людей.

Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 797 | Добавил: DEMO
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
35.169.107.177

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0