Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 25.04.2024, 14:58

Весь архив » 2013 » Январь » 31 » 30.01.2013-1 »

01:48
30.01.2013-1

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: УНИАН, Ukranews, Ukr.net, Главком, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ, 5 канал, ОБКОМ



Азаров требует обеспечить полную готовность к посевной
Премьер-министр Украины Николай Азаров поручил обеспечить полную техническую готовность к весенне-полевым работам, сообщает пресс-служба правительства. "Нет более важной задачи, чем хорошо подготовиться к проведению весенне-полевых работ", - одчеркнул Азаров.
Президент Египта заявил, что его высказывания о евреях были не так поняты
Президент Египта Мухаммед Мурси заявил, что резкие высказывания, сделанные им в отношении евреев и сионистов в 2010 году, были выхвачены из контекста и не касались иудейской религии. "Как я сказал ранее, цитаты были выдернуты из контекста. Я не против иудейской веры, я не против евреев, исповедующих свою религию", - заявил он.
Оппозиция не рассматривала Порошенко как единого кандидата на пост мэра
В Объединенной оппозиции вообще не слышали о консультациях, о выдвижении Петра Порошенко единым кандидатом в мэры Киева - об этом сообщил народный депутат от ВО "Батькiвщина" Владимир Бондаренко. "Здесь мы будем еще определяться и не надо давать информационные посылы, которые могут поссорить оппозиционеров", - сказал он.
Франция обещает скоро вывести войска из Мали
Французские войска будут выведены из Мали в скором времени вслед за успешным взятием г. Кидал. Такое заявление сегодня сделал министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус. "Мы никогда не предполагали, что французский контингент останется в Мали. Мы скоро покинем страну", - подчеркнул министр.
Раде предложили возобновить смертную казнь
Первый заместитель председателя Верховной рады Игорь Калетник, депутаты от фракции Коммунистической партии Игорь Алексеев и Петр Симоненко предлагают парламенту возобновить смертную казнь. Об этом говорится в проекте закона №2128. Текст проекта пока отсутствует на официальном сайте парламента.
Ляшко: Порошенко будет единым кандидатом от оппозиции в мэры Киева
Народный депутат Олег Ляшко в своем Facebook написал, что Петр Порошенко будет единым кандидатом в мэры Киева от "объединенной оппозиции", вопрос уже решен: ВО "Батькiвщина" и УДАР уже дали добро, "Свобода" еще в процессе переговоров, но скорее всего тоже согласится в силу договоренностей между этими тремя партиями.
"Ударовцы" считают, что над Луценко сознательно издеваются
Партия "Украинский демократический альянс за реформы (УДАР) Виталия Кличко" считает сознательным издевательством вывоз бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко Государственной пенитенциарной службой из частной клиники "Оберiг" в Киеве в Менскую исправительную колонию №91 (Черниговская область).
В Кабмине не знают, когда ЕСПЧ примет решение по Тимошенко
Европейский суд по правам человека не информировал Украину о возможных сроках принятия решения относительно жалобы экс-премьера Украины Юлии Тимошенко. Как известно, на рассмотрении ЕСПЧ находится жалоба экс-премьера на незаконное содержание ее под стражей до момента вступления в силу приговора суда по "газовому делу".
Кличко: Рада начала портиться с Рыбака
Кличко обещает, что партия сделает все возможное, чтобы побороть беззаконие в Верховной раде. "Со всей ответственностью заявляю: эта Верховная рада или будет работать законно, или не будет работать вообще. Так же и эта власть: или она начнет играть по правилам, или в стране будет другая власть", - написал Кличко.
Вице-премьер Вилкул стал почетным гражданином Днепропетровска
Сегодня на сессии Днепропетровского городского совета по представлению депутатов всех пяти фракций (Партии регионов, КПУ, "Батькивщины", "Фронта перемен" и "Украина будущего"), вице-премьеру Александру Вилкулу присвоено звание почетного гражданина Днепропетровска. За это решение проголосовали 99 из 101 депутата горсовета.
Балога просит оппозицию "перестать стрелять холостыми"
Депутат Верховной рады Виктор Балога (внефракционный) призывает фракцию "Всеукраинское объединение "Батькiвщина" к блокированию работы парламента для реального решения вопроса освобождения бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.
Коммунисты законно создали фракцию, - суд
ВАСУ отказал в удовлетворении иска лидера фракции ВО "Свобода" в Верховной раде Олега Тягнибока о признании противоправными действий парламента по объявлению о создании фракции Коммунистической партии Украины. Постановление ВАСУ является окончательным и не подлежит пересмотру в апелляционном или кассационном порядке.
Великобритания обеспокоилась правами украинских заключенных
Посол Великобритании в Украине Саймон Смит заявил, что его страна обеспокоена ситуацией с соблюдением прав заключенных в Украине. "Для нас важно, чтобы у всех заключенных были соблюдены их права", - сказал он в интервью в среду, комментируя ситуацию, которая сложилась вокруг этапирования экс-главы МВД Юрия Луценко.
Британский посол: На сегодня нет гарантий подписания Ассоциации Украины и ЕС
Посол Великобритании в Украине Саймон Смит считает, что на сегодняшний день нет гарантий подписания Соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом в ноябре текущего года. "Я не сказал бы, что подписание абсолютно невозможно, но это не гарантировано, и многое зависит проведения реформ", - сказал дипломат.
"Свободовцы" собирают заседание фракции
ВО "Свобода" 31 января в Верховной раде проведет плановое заседание фракции. Об этом сообщил депутат "Свободы" Юрий Сиротюк. "Мы завтра собираемся на заседание фракции. Собрание нашей фракции будет традиционным. Все депутаты наши будут. Нормальная рабочая ситуация", - сказал он.
Азаров решил уволить Ефименко с поста руководителя Госреестра (видео)
Не пiшло! Прем'eр пропонуe звiльнити керiвника Держреeстру - органiзацii, яка з цього року замiсть БТI почала оформляти права на нерухомiсть. Вiд старту нововведення не минуло й мiсяця, а Леонiд ґфименко вже може втратити посаду. Микола Азаров каже, що сама iдея новоi системи непогана, але чиновники допустилися помилок.
В ОБСЕ довольны приговором Пукачу
Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе приветствует решение Печерского районного суда Киева, которым бывший начальник департамента наружного наблюдения Министерства внутренних дел Алексей Пукач был приговорен к пожизненному тюремному заключению за убийство журналиста Георгия Гонгадзе. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ОБСЕ.
ЕС обеспокоен неожиданным этапированием Луценко
Европейский Союз обеспокоен ситуацией с внезапным этапированием экс-главы МВД Украины Юрия Луценко из киевской клиники в колонию и призывает украинскую власть взять на себя ответственность за его состояние здоровья. "Мы очень внимательно следим за развитием событий вокруг Юрия Луценко", - сказано в позиции ЕС.




Грузинський балет "Сухішвілі" відправляється в тур Україною

Балет з 70-річною історією "Сухішвілі" відправляється у великий тур Україною. Виступи ансамблю побачать у понад 30 містах, завершиться турне в Києві.
+Відео

КСУ відмовився визнавати "мовний закон" неконституційним

Судді Конституційного суду відмовили у відкритті провадження у справі про офіційне визначення положень "Про засади державної мовної політики" і про визнання закону неконституційним.

Колесніченко: Дружина Луценка спекулює на хворобах чоловіка

Нардеп-регіонал Вадим Колесніченко переконаний, що Ірина Луценко спекулює на хворобах чоловіка, щоб створити інформаційний шум, який потрібний опозиції.

На Житомирщині двоє дітей отруїлися ртуттю

Вчора до реанімаційного відділення Коростенської районної лікарні госпіталізовано двох хлопчиків 2004 та 2012 років народження з діагнозом: отруєння ртуттю.

У гуртожитку ВР прорвало трубу з кип'ятком

В гуртожитку, який належить Верховній Раді, прорвало трубу з гарячих водою.

Українці заборгували за комуналку 13 мільярдів

На кінець минулого року заборгованість населення за оплату житлово-комунальних послуг становила - 12,68 млрд гривень.

На Львівщині доцент зібрав зі студентів 520 доларів за іспит

Правоохоронці затримали на хабарі доцента кафедри "Менеджменту" економічного факультету одного з вищих навчальних закладів Львівщини.

Кількох свободівців хочуть позбавити недоторканності

Ініціативна група з проведення громадської ради при КМДА хоче попросити у Віктора Януковича зняти депутатську недоторканність з нардепів, які були ініціаторами бійки у Головпоштамті.

Страшна ДТП у Києві: 2 загиблих та 4 розбитих авто [Відео]

У Києві на вулиці Заболотного сталася ДТП. В одній аварії зіштовхнулися одразу чотири автомобілі: два легковики "Шевроле", позашляховик "Лексус" і "Сеат".

У Кабміні кажуть, що виплатили Луценку 15 тисяч євро компенсації

Україна у повному обсязі виплатила компенсацію екс-міністру внутрішніх справ Юрію Луценку згідно з рішенням Європейського суду з прав людини.

Тягнибок програв суд комуністам

Вищий адміністративний суд України відмовив у задоволенні позову лідера фракції ВО "Свобода" Олега Тягнибока про визнання протиправним створення фракції Комуністичної партії України.

Я подав на звільнення керівника Укрдержреєстру, – Азаров

Відкриваючи засідання КМУ, прем’єр-міністр Микола Азаров ініціював звільнення голови Державної реєстраційної служби України Леоніда Єфіменка.
+Відео

У ОБСЄ закликали знайти замовників вбивства Гонгадзе

У своїй заяві представниця ОБСЄ зі свободи ЗМІ Дуня Міятович вітає вирок у справі Гонгадзе, та водночас закликає шукати замовників вбивства.

Опозиція закликає штурмом взяти Раду

Опозиція хоче штурмом взяти залу засідань. Олександр Турчинов переконує, у четвер вранці депутати зайдуть до Верховної Ради попри будь-які перешкоди.
+Відео

Луценка виписали з клініки його лікарі, – пенітенціарники

За словами заступника керівника меддепартаменту ДПтСУ Зураба Малазонії, екс-главу МВС Юрія Луценка виписали із столичної клініки "Оберіг" його ж лікарі, адже у Луценка наразі немає показань для перебування у стаціонарі.

На Полтавщині вантажівка протаранила автобус: постраждали 9 осіб

Дев'ять пасажирів автобуса постраждали в ДТП у Полтавській області.

ЄС закликає українську владу подбати про Луценка

У своїй заяві Європейський Союз закликає українську владу взяти на себе відповідальність за ситуацію із здоров'ям екс-міністра Юрія Луценка після його повернення до колонії.
+Відео

Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 599 | Добавил: DEMO
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
3.147.42.168

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0