Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 23.04.2024, 18:50

Весь архив » 2013 » Февраль » 14 » 14.02.2013-1 »

22:38
14.02.2013-1

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: УНИАН, Ukranews, Ukr.net, Главком, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ, 5 канал, ОБКОМ



США подтвердили планы о размещении ПРО в Польше
Посол США в Варшаве Стивен Мул подтвердил намерения разместить систему ПРО в Польше. "Польша будет иметь "противоракетный щит", - заверил посол и подчеркнул, что в настоящее время ведется подготовка к строительству системы ПРО. Система ПРО в Польше должна быть установлена ​​в 2018 году.
Мне предлагали оговорить Тимошенко, - Иващенко
Бывший исполняющий обязанности министра обороны Валерий Иващенко заявил, что во время следствия на него оказывалось давление со стороны прокуратуры. Давление не прекратилось после решения Апелляционного суда, заявил он. "Мне предложили сделку: отзовешь кассацию в Верховный суд, и мы тебя не тронем", - сказал он.
У Азарова решили, чем могут бы вооружены частные охранники
Кабмин сформировал список спецсредств, которыми могут быть экипированы сотрудники охранных фирм. В список входят защитные каски, газовые баллончики и пистолеты с патронами 6, 8 и 9 миллиметров, травматическое оружие, резиновые дубинки, пластиковые наручники и электрошокеры.
В Молдове развалилась парламентская коалиция (видео)
У Молдовi розвалилась парламентська коалiцiя. Про свiй вихiд заявила лiберально-демократична партiя, лiдер якоi, Влад Фiлат, обiймаe посаду прем'eра. Через це коалiцiя втратила парламентську бiльшiсть. Цьому передували численнi чвари мiж полiтиками. Мiжусобицi не оминули i самого прем'eра.
Крушением Ан-24 займется правительственная комиссия
Кабинет министров создал комиссию для изучения причин и обстоятельств гибели 5 человек во время аварийной посадки самолета Ан-24 в Донецке. Комиссию возглавил вице-премьер-министр Александр Вилкул. Премьер-министр Николай Азаров поручил предоставить пострадавшим необходимую помощь, а также создать соответствующие условия для их лечения.
"Регионал": Оппозиционеров незаконно вытолкали из суда по "делу Щербаня"
Народный депутат от Партии регионов Дмитрий Святаш признает, что спецподразделения МВД "Грифон" и "Беркут" превысили свои полномочия, применив силу к народным депутатам от оппозиции. "Народные депутаты неприкосновенны. То есть с точки зрения применения силы "Грифон" и "Беркут" превысили свои полномочия", - заявил Святаш.
В Конгрессе США рассмотрят санкции против украинских чиновников, - сенатор
Конгресс США рассмотрит санкции против украинских чиновников. Об этом заявил бывший кандидат в президенты США, сенатор Джон Маккейн. "Комитет по международным отношениям будет рассматривать этот вопрос. Трудно предсказать, каким будет результат, но мы действительно очень обеспокоены ситуацией", - отметил он.
Иващенко получил политическое убежище в Дании, сообщают СМИ (видео)
Еще один министр из правительства Тимошенко эмигрировал на запад. Валерий Иващенко, экс-глава Министерства обороны, получил политическое убежище в Дании. Об этом сообщают украинские СМИ со ссылкой на МИД Дании. Бывшего министра обвинили в превышении служебных полномочий и приговорили к 5 годам лишения свободы.
Соединенные Штаты заканчивают войну в Афганистане (видео)
США заканчивают войну в Афганистане. А еще открывают двери для 11-ти миллионов нелегальных мигрантов, которым разрешат жить и работать в США. О таких планах Барак Обама заявил в Вашингтоне во время обращения к Конгрессу - выступления, которое политологи уже назвали одним из главных в его политической карьере.
Украина хочет возобновить прямые поставки туркменского газа (видео)
Украина и Туркменистан намерены возобновить прямые поставки среднеазиатского газа, которые прекратились в 2006-м году. Такую возможность обсудили сегодня президенты двух стран в Ашгабате. За последние полтора года это уже третий визит украинского президента в Туркменистан.
В суде по делу Щербаня произошло столкновение депутатов с милицией (видео)
В столкновение между народными депутатами и милицией превратилось сегодняшнее заседание суда по делу об убийстве Евгения Щербаня. Дело рассматривается в Киеве, подозреваемая - Юлия Тимошенко - по-прежнему в Харьковской больнице. Судья выписала Тимошенко штраф за неуважение.
Обама пообещал в течение года вывести войска США из Афганистана (видео)
Вiйна в Афганiстанi завершиться вже до кiнця наступного року. А протягом цього США виведуть звiдти половину свого контингенту. Таку обiцянку Барак Обама дав перед американським Конгресом. Крiм того, Америка вiдкриe дверi одинадцяти мiльйонам нелегальних мiгрантiв, яким дозволять жити i працювати у США.
Выборы Рады обошлись украинцам в миллиард гривен
Центральная избирательная комиссия израсходовала 1,011 миллиарда гривен гривен на подготовку и проведение выборов Верховной рады в 2012 году. На заседании в среду ЦИК рассмотрел финансовый отчет об использовании средств госбюджета, выделенных на подготовку и проведение выборов депутатов Рады 28 октября 2012 года.
ЕС не даст Украине зону свободной торговли раньше Ассоциации
ЕС не собирается подписывать с Украиной соглашение о зоне свободной торговли ранее соглашения об ассоциации. "Позиция стран-членов союза однозначна: мы подписываем соглашение об ассоциации, включая зону свободной торговли", - заявил еврокомиссар по расширению и европейской политике соседства Штефан Фюле.
Дания предоставила политическое убежище Иващенко
Бывший исполняющий обязанности министра обороны в правительстве Юлии Тимошенко Валерий Иващенко получил политическое убежище в Дании. Убежище Иващенко предоставлено в рамках Конвенции ООН о статусе беженцев. Министерство иностранных дел Дании, комментируя этот вопрос, ограничилось лаконичным подтверждением.
Пшонка проверит информацию о давлении на нардепов УДАРа, - Кличко
Лидер партии УДАР Виталий Кличко сообщил, что генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка пообещал ему в течение 10-14 дней отреагировать на обращение о давлении на оппозиционных депутатов. "Генпрокурор взял 10 дней, максимум 2 недели, для того, чтобы изучить этот вопрос", - сказал он.
Москву предупреждали о подготовке к ядерным испытаниям в КНДР, - источник
Пхеньян предупреждал Москву о планировавшемся ядерном испытании. "Некоторые, не разобравшись в ситуации, утверждают, что, в отличие от США и Китая, нас никто не предупредил. Северокорейцы нас предупредили в то же время, когда предупреждали США и Китай", - сказал в среду журналистам высокопоставленный источник в МИД РФ.
Испания поддерживает евроинтеграцию Украины, - посол
Испания поддерживает евроинтеграционные стремления Украины и ее стремление в Европейский союз (ЕС). Об этом сообщил посол Королевства Испания в Украине Хосе Родригес Мояно во время встречи с председателем комитета Верховной рады Украины по вопросам европейской интеграции Григорием Немырей, сообщает пресс-служба парламента.




"Південним авіалініям" заборонили польоти

Державіаслужба України тимчасово заборонила польоти компанії "Південні авіалінії".

Прокуратура блокувала свідчення про Тимошенко, - свідок у справі Щербаня

Свідок у справі Щербаня Ігор Мар’їнков стверджує, що прізвища Юлії Тимошенко немає у попередніх протоколах, оскільки прокуратура спеціально "блокувала" особу екс-прем’єра.

Біля Адміністрації Президента затримали 3 активістів [Фото]

Майже 30 активістів "Чорного Комітету" не пустили до Адміністрації Президента України провести акцію солідарності з хлопцями із Сум, яких засудили за зображення, схожими на Президента.

УДАР хоче провести вибори київського мера на початку червня

Партія УДАР має намір ініціювати вибори столичного міського голови на початку літа, повідомив лідер політсили Віталій Кличко.

Свідок у "справі Щербаня" назвав мотиви вбивства нардепа

Мотив вбивства нардепа Євгена Щербаня пов'язаний з бізнесом, а не з особистим конфліктом.
+Відео

На Миколаївщині 70-річний чоловік покінчив життя самогубством

У місті Вознесенськ, що на Миколаївщині, 70-річний пенсіонер покінчив життя самогубством.

14 лютого закохані подарують один одному парфумів на 15 мільйонів

Міністерство доходів і зборів зафіксувало в лютому рекордні обсяги ввезення парфумів та туалетної води в Україну.

Сьогодні почнуть розшифровувати чорні скриньки з літака

Сьогодні з літака, що зазнав аварії під Донецьком, дістануть чорні скриньки і почнуть їх розшифровувати, аби з'ясувати причини аварії.
+Відео

Нігерійські пірати викрали українця

На підході до порту Оне, що у Нігерії, пірати напали на транспортне судно Walvis-7 нігерійської компанії Sea Tracks Group.

Колишній мер Києва потрапив у ДТП [Фото]

У Києві біля станції метро «Арсенальна» близько 9 години ранку джип колишнього міського голови Києва Олександра Омельченка вилетів на смугу зустрічного руху і врізався в огорожу.

Через аварію літака в Донецьку загинуло 5 людей, 9 – у лікарні, - ДСНС

Внаслідок аварійної посадки літака АН-24 в міжнародному аеропорту "Донецьк" загинули 5 осіб.

Пенсіонер у жіночій сукні та рожевих штанях кинувся під поїзд

Чоловік 65 років у жіночому одязі під потяг. Вижити йому не вдалось.

Цього року паводків в Україні не буде

Чиновники та науковці проаналізували всі чинники, що впливають на паводок і дійшли висновку, що високої води цього року не буде. Наразі погода цьому сприяє.
+Відео

Переглядаючи історичні фільми, учні засвоюють навчальний матеріал

Для кращого засвоєння матеріалу уроки, зокрема з історії, львівським школярам проводять у кінопалацах міста.
+Відео

Влада прагне контролювати кожен крок усиновленої за кордон дитини

Верховна Рада готова розглянути законопроект про приєднання України до Конвенції про захист дітей та міждержавне усиновлення. Це допоможе владі могти контролювати кожен крок української дитини, яку всиновили іноземці.
+Відео

В Мистецькому арсеналі стартувала виставка-ярмарок Fine Art Ukraine

В Києві стартувала виставка-ярмарок вітчизняного живопису Fine Frt Ukraine. Вчетверте гості побачать український живопис у різних стилях та формах.
+Відео

Регіонал визнав: "Беркут" перестарався, коли виганяв опозицію із суду

Народний депутат від Партії регіонів Дмитро Святаш розповів, що "Грифон" і "Беркут" таки перевищили свої повноваження, коли застосував силу до депутатів від опозиції.

Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 657 | Добавил: Штирлиц
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
3.145.119.199

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0