Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 29.03.2024, 08:39

Весь архив » 2013 » Март » 26 » 25.03.2013 »

00:19
25.03.2013

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: УНИАН, Ukranews, Ukr.net, Главком, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ, 5 канал, ОБКОМ



У Тимшенко ждут, когда Азаров обвинит "попередникив" в снегопаде
"Призываем власти и премьер-министра перестать обвинять во всем предшественников. Это уже выглядит просто смешно, поскольку за последние три года правления президента Януковича лично Николай Азаров уже давно стал "предшественником" сам себе", - говорится в сообщении "Батькiвщини".
"БЮТ-Батькiвщина" требует отставки Александра Попова (видео)
Фракция "БЮТ-Батькiвщина" в Киевсовете требует крови градоначальника Киева. Предлагает на внеочередной сессии лишить Александра Попова полномочий главы гор-администрации. Мотивация - не справился со стихией. Александр Попов сейчас на прямой связи с нашей студией.
В Казахстане запретили курить кальян в общественных местах (видео)
У Казахстанi кальян тепер поза законом. Головний санлiкар заборонив курити ароматну сумiш у громадських мiсцях. Приводом стали результати перевiрки в кафе та ресторанах Астани. На мундштуках кальянiв знайшли шкiдливi мiкроорганiзми - грибки, дрiжджi та стафiлокок. Ранiше тамтешнiй парламент заборонив палити в громадських мiсцях.
Израиль возобновил перевод средств Палестине
Премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху сообщил о возобновлении перечисления Палестинской автономии налогов и пошлин, которые израильское правительство собирало от его имени. Переводы были прерваны в ноябре прошлого года в ответ на обращение палестинцев в ООН за признанием государственности.
Оппозиция создает на Львовщине революционные комитеты
Оппозиция начинает создавать во Львовской области революционные комитеты, которые будут координировать действия в рамках проведения акции "Вставай, Украина!". В состав ревкомов войдут депутаты местных советов от оппозиционных политических сил, народные депутаты, представляющие Львовщину в парламенте, общественные активисты.
Вьетнам выразил Китаю ноту протеста за спорные острова
Ханой направил Пекину ноту протеста в связи с обстрелом вьетнамского рыболовецкого судна в спорных водах Южно-Китайского моря. МИД Вьетнама описал инцидент близ оспариваемых Парасельских островов как нарушение территориальной целостности страны.
Янукович поздравил работников СБУ с профессиональным праздником
"Настоящее ставит перед Службой безопасности Украины новые задачи по защите стратегических интересов и национальной безопасности страны, противодействию иностранным спецслужбам, международному терроризму, коррупции, обеспечению конституционных прав и свобод наших соотечественников", - говорится в поздравлении президента.
Рыбак рассчитывает, что Польша и Литва помогут Украине вступить в ЕС
Спикер Владимир Рыбак надеется на поддержку Польши и Литвы евроинтеграционных стремлений Украины. "Я думаю, что этот опыт (Польши и Литвы - Ред.) нам надо изучать. И мы рассчитываем на поддержку этих двух государств", - сказал Рыбак. Он напомнил, что Литва во второй половине текущего года будет председательствовать в ЕС.
У Азарова одобрили план выполнения адаптации законов к нормам ЕС
Кабинет министров Украины одобрил план Общегосударственной программы адаптации законодательства Украины к законодательству Европейского Союза, сообщает Министерство юстиции. Данный документ будет нужен для либерализации визового режима и возможного подписания Соглашения об ассоциации с ЕС.
Семья Каддафи получила убежище в Омане, - СМИ
Оман принял решение о предоставлении политического убежища вдове свергнутого ливийского лидера Муамара Каддафи, троим его детям, а также внукам. В сообщении говорится, что этот шаг был предпринят "из гуманитарных соображений" после того, как семья Каддафи дала гарантии того, что они не будут участвовать в политической жизни.
В МИДе "глубоко обеспокоены" применением химического оружия в Сирии
МИД Украины выражает обеспокоенность относительно сообщений о вероятном применении в Сирии хиоружия, которе якобы имело место неподалеку Алеппо 19 марта. "Призываем сирийскую власть усилить всесторонний контроль за имеющимися запасами химического оружия с целью предотвращения его применения", - подчеркивается в МИД Украины.
В Сирии оппозиция не приняла отставку своего лидера
Исполком Национальной коалиции сирийских революционных и оппозиционных сил (НКСРОС) не принял отставку своего главы Моаза аль-Хатыба. Моаз аль-Хатыб продолжит исполнять обязанности главы НКСРОС до следующего заседания генеральной ассамблеи, включающей всех членов коалиции. Дата проведения заседания пока неопределенна.
Украина должна выполнить все требования ЕС к маю, - Коморовский
Президент Польши Бронислав Коморовский надеется на выполнении Украиной требований Европейского Союза, необходимых для подписания соглашения об ассоциации, к маю. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Верховной рады о результатах встречи между Коморовским и председателем парламента Владимиром Рыбаком в Польше.
У Азарова создали рабочую группу по углублению сотрудничества с ТС
Кабинет министров создал рабочую группу высокого уровня по вопросам углубления сотрудничества с Таможенным союзом Единого экономического пространства. Руководителем группы, включающей 10 человек, назначен вице-премьер-министр Юрий Бойко. Соответствующее решение Кабмин принял на сегодняшнем заседании.
Обама встретится с палестинским лидером Аббасом
Президент США Барак Обама в рамках своего ближневосточного турне в четверг прибудет в Рамаллах, где проведет встречу с палестинским лидером Махмудом Аббасом. В переговорах также примет участие палестинский премьер-министр Салям Файяд. Ожидается, что в Рамаллах американского президента доставят на вертолете.
Попов пообещал до завтра решить проблему с вывозом мусора
Председатель КГГА Александр Попов обещает стабилизировать ситуацию с вывозом бытовых отходов в Киеве до 26 марта. "2 дня мы умышленно не вывозили бытовой мусор, потому что не имели возможности нормального доступа, и для того, чтобы не блокировать проезды, мы этого не делали. ", - пояснил он.
Азаров оценил "на троечку" работу служб по противодействию снегопаду
Премьер-министр Николай Азаров оценил работу всех служб, задействованных в ликвидации последствий непогоды, "на тройку". "Было штормовое предупреждение - а к нему почему-то не отнеслись достаточно ответственно. А должны бы заблаговременно принять решение. На опережение", - сказал Азаров.
"За Украину" готова выставить своего кандидата в мэры Киева, - Кириленко
Партия "За Украину" готова выставить своего кандидата и бороться за пост мэра столицы, заявил лидер партии, нардеп Вячеслав Кириленко. В то же время, он не исключает, что оппозиции все же удастся договориться о едином кандидате. Отвечая на вопрос, готов ли он попробовать свои силы в гонке, он отметил, что "суть не в персоналии".




Більше половини читачів сайту 24tv.ua вважає, що у ситуації з Києвом винен Попов

У соціальній мережі ВКонтакті ми запропонували нашим читачам відповісти на запитання, яке стосується надзвичайної ситуації у Києві після снігопадів. 57,2% учасників опитування вважають винним Олександра Попова.

Ще в п'ятницю "Укравтодор" отримав 6 мільйонів на ліквідацію снігопадів

За словами голови Держказначейства Сергія Харченка, органи казначейства ще у п’ятницю, 22 березня, виплатили "Укравтодору" 27 мільйонів гривень.

У буковинському селі румунській мові надали статус регіональної

В селі Опришени Глибоцького району Чернівецької області румунській мові надано статус регіональної. За таке рішення проголосували більшість депутатів сільради.
+Відео

В Італії захист затриманого опозиціонера Романюка готується до суду

Дружина затриманого українського опозиціонера Віктора Романюка Ганна розповіла, що захист її чоловіка вже готується до розгляду справи про його затримання у Мілані.

Регіонали звинуватили УДАР у піарі на стихії

У Партії регіонів заявили, що деякі опозиціонери використовували сніжну стихію "заради особистих рейтингів і політичних амбіцій".

Я готова все розповідати, показувати, дати помацати, – Сех

На запитання журналістів, чи готова нардеп від "Свободи" Ірина Сех на прохання руху "Чесно" надати список своїх помічників, депутат заявила, що їх переслідують.

У Львові без тепла залишились 150 будинків, лікарні та дитсадки

У Львові на магістральній тепломережі сталась аварія, яка призвела до того, що без тепла залишились 150 багатоквартирних житлових будинків, 5 лікарень і 10 навчальних закладів.
+Відео

Кияни їздять містом на лижах і сноубордах [Відео]

В українській столиці по велетенських снігових кучугурах кияни ще наразі мають змогу пересуватися на лижах та сноубордах. Екстремали чіпляються за автомобілі.

У Римі застрягли українці, які не можуть повернутись в Україну через МАУ

Постраждилий Вадим Березовець повідомив з Рима, що близько 15 українців з малими дітьми від суботи чекають там на можливість повернутись в Україну.

Танення снігу підтопило київські вулиці [Фото]

У Києві сніг, що випав у величезній кількості, уже почав танути і на багатьох вулицях утворилися глибокі калюжі.

Чиновники говорять, що ситуацію з негодою стабілізували

Чиновники усіх рівнів звітують, що надзвичайну ситуацію в Києві та Київській області, яка виникла через снігопади, стабілізували. Мовляв, головна проблема - траси на в’їзді та виїзді з Києва - розблоковані ще відучора.
+Відео

На Херсонщині перекинувся автобус: 3 людей загинуло

У Херсонській області водій мікроавтобуса "Мерседес-410", який перевозив 22 робітника на польові роботи в смт Горностаївка, не впорався з керуванням та з'їхав з дороги.
+Відео

Затриманих у Білорусі українців засудили і відпустили

Усіх затриманих у День Волі українців відвезли до Радянського РУВС Мінська, де на них склали протоколи правопорушення за ст. 23.4 КоАП РБ (непокора законним вимогам співробітників міліції).
+Відео

У Криму автобус із людьми обстріляли невідомі

Під Керчю невідомі обстріляли рейсовий автобус, який прямував із Джанкоя. На щастя, ніхто і з пасажирів не постраждав.

Ми розраховуємо на підтримку Польщі і Литви, - Рибак

Спікер Верховної Ради України Володимир Рибак сподівається на підтримку Польщі і Литви у питаннях, які стосуються євроінтеграційних прагнень України.

Під Києвом знову затор

На житомирській трасі неподалік Києва утворився затор: здебільшого у ньому застрягли вантажні авто, частина з них – на узбіччі, інші – намагаються їхати в напрямку столиці.

Українці вирішили підзаробити на снігопаді

Сильний снігопад в Україні став для багатьох людей можливістю непогано заробити.
+Відео


POLITICON

Национальность депутатов Верховной Рады?
ВО "Свобода" затребовала предоставить информацию о национальности народных депутатов парламента Украины.... Читать дальше »
Сланцевый газ - полицаи перешли к репрессиям.
21.03.2013 Милиция полицаи в Изюме Харьковской области задержали луганского председателя ВО «Свобода» помощника депутата И.Швайки Артема Заику. Как сообщила пресс-служба ВО «Свобода», «по словам работников милиции, которые отказались составлять какие-либо процессуальные акты, это происходит в рамках уголовного производства по делу о выступлении общества против проведения сессии райсовета, где должны были одобрить добычу сланцевого газа компанией «Шелл».... Читать дальше »
ТСН обманули телезрителей и читателей, исказив информацию по сессии ВР.
На Верховной Раде от 20.03.2013 Рыбаком был поставлен вопрос о самороспуске Рады. Поддержали это предложение свободовцы и регионалы, позию которых озвучил Ефремов, который и предложил закрыть сессию на перерыв для обсуждения этого вопроса на согласительной комиссии. Но ТСН преподнесли этот эпизод так: "Рибаку набридли безрезультатні рішення Ради і він пропонує голосув... Читать дальше »
Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 970 | Добавил: Штирлиц
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
18.209.69.180

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0