Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 28.04.2024, 20:35

Весь архив » 2014 » Май » 27 » 27.05.2014 »

00:32
27.05.2014
 
Пресс-служба президента Абхазии не подтверждает данные об отставке правительства

Пресс-служба президента Абхазии Александра Анкваба не подтверждает информацию об отставке правительства страны и называет такие данные преждевременными. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник Сухуми. Там также подтвердили, что ...
Путин хочет повысить налоги для предприятий со старым оборудованием

Президент России Владимир Путин поручил кабмину подготовить законопроект, согласно которому будут повышены налоги для предприятий, на которых будет установлено устаревшее оборудование. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на ...
В Ингушетии отменен действовавший с сентября 2013 года режим КТО

В Ингушетии не осталось населенных пунктов, в которых бы действовал режим контртеррористической операции, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на оперативный штаб республики. Режим КТО был введен 18 сентября 2013 года в отдельных населенных ...
В Житомире взяли в заложники представителей "Правого сектора"

В Житомире неизвестные вооруженные люди захватили несколько десятков представителей "Правого сектора", которые собрались на учредительную конференцию, передает корреспондент "Газеты.Ru". Как сообщили очевидцы, вначале ...
В Донецке вводится комендантский час

В Донецке вводится комендантский час. Об этом передает корреспондент "Газеты.Ru" со ссылкой на пресс-службу провозглашенной Донецкой народной республики. "В Донецке с 20.00 по местному времени (21.00 мск) прекращается ...
В Адыгее в зоне подтопления оказались около четырех тысяч человек

В зоне подтопления в Республике Адыгея оказались около 250 домов, в которых проживает более 3,8 тыс. человек, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на региональный главк МЧС. Отмечается, что в зону паводка, возникшего из-за сильных ...
В Донецкой области был заминирован еще один участок железной дороги

В Донецкой области был заминирован еще один участок железной дороги, сообщает издание "Остров" со ссылкой на управление по связям с общественностью МВД Украины на Донецкой железной дороге. Ранее было взорвано железнодорожное ...
Народный мэр Тореза взята под стражу

Шевченковский районный суд Киева принял решение взять под стражу народного мэра Тореза Ирину Полторацкую, передает корреспондент "Газеты.Ru". Ее обвиняют в посягательстве на территориальную целостность Украины и участии в ...
Украинские военные не планируют эвакуации Донецка

Заместитель секретаря Совета нацбезопасности и обороны Виктория Сюмар не планирует эвакуации жителей Донецка, отметив, что боевые спецподразделения будут точечно уничтожать ополченцев армии самопровозглашенной Донецкой народной республики. ...
 
Заблокирован Politiconom
за вражескую пропаганду

Из обращения журналистов "Украинской правды"

"Вынуждены констатировать, что на Украине новая нелегитимная "власть" вводит жесткую цензуру, насаждая единообразие в СМИ. Идет тотальная зачистка инакомыслия, все те, кто пытался доносить до народа правду о событиях последних месяцев, преследуются и подвергаются гонениям. Многие постоянные авторы "Украинской правды" сейчас вынуждены были покинуть Украину или перейти в подполье. В этих условиях у нас пока нет возможности поддерживать данный проект".
http://politicon1.at.ua/forum/56-3378-58806-16-1394262214
 
Партия регионов за досрочные выборы в Верховную Раду

Партия регионов поддержит проведение досрочных выборов в парламент после завершения конституционной реформы действующим составом Верховной Рады, заявил депутат Вадим Новинский.

Молдавия хочет в НАТО, чтобы защититься от Путина

Правящая Либерально-демократическая партия Молдавии заявила о необходимости присоединения страны к блоку НАТО. Лидер партии Влад Филат сослался при этом на угрозы, исходящие от России/

Чем Порошенко мог бы напугать Путина

Путин играет ныне на повышение ставок. Он пугает. Всем страшно, угадать его следующий шаг нелегко. Однако сыграть на повышение теперь могут и украинцы. Речь идет о том, чтобы напугать Путина...

Украина начинает процесс выхода из СНГ, – Парубий

Украина не только прекращает председательство в Содружестве Независимых государств, но и начинает процедуру выхода из этой организации.

ЛНР объявила войну ДНР

Самопровозглашенный "председатель" так называемой "Луганской народной республики" Валерий Болотов обвинил главу "Донецкой народной республики" Дениса Пушилина в предательстве и пригрозил ликвидацией.

Из Партии регионов к Порошенко уйдет большая группа депутатов

возможно, роспуска парламента не будет. Сейчас готовится выход из Партии регионов достаточно большой группы народных депутатов, которые пытаются под нового президента присоединиться к проправительственному большинству.

Украина начинает процесс выхода из СНГ

«На СНБО было принято решение не только прекратить председательство в СНГ, но и начать процесс выхода из СНГ», — заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Парубий.

ЦИК признал Порошенко избранным президентом Украины

Председатель ЦИК Украины Михаил Охендовский заявил, что необходимости во втором туре президентских выборов нет. Петра Порошенко можно считать законно избранным главой государства.

МИД России призвал Киев немедленно прекратить борьбу с террористами

Россия обеспокоена "вооруженными столкновениями на окраинах Донецка" и требует от ОБСЕ подробного отчета, а от Киева - прекратить борьбу с террористами. Об этом говорится в заявлении МИД РФ.

Украина может стать достойным игроком в геополитике, — Медведчук

Виктор Медведчук считает, что в выборе внешнеполитического вектора Украина должна руководствоваться сугубо экономическими приоритетами и выбрать то объединение, которое обеспечит ей независимость, стабильность и перспективу развития.

 
Александр Кофман: «Тотальная ложь приведет к укреплению протестного движения на Юго-Востоке»

Так прокомментировал сообщение, появившееся на сайте Корреспондент.net о том, что председатель ЛНР Валерий Болотов жестко раскритиковал руководство Донецкой народной республики и объявил войну главе ДНР Денису Пушилину, секретарь Координационного совета Движения «Юго-Восток» Александр Кофман.

По словам Александра Кофмана, выливая потоки лжи в информационное пространство, украинские СМИ и те, кто за ними стоит, надеются внести раскол и сумятицу в протестные ряды на Юго-Востоке бывшей Украины. Однако они еще не осознают того, что эффект будет прямо противоположен их ожиданиям.

Дядя Эдик жжёт... людей.

Печально известный всему русскому миру своими античеловеческими действиями в Одессе Эдуард Гурвиц на недавних выборах так хотел стать мэром, что снова наплевал на все нормы демократического общества.

На севере Луганской области продолжают бесчинствовать нацгвардейцы

Напряженной остается обстановка в Луганской народной республике, особенно на севере области.Как сообщают наши источники в регионе, 26 мая бойцы нацгварди пешим ходом выдвинулись в сторону Новоайдара. Они открыли огонь по проезжающей машине, водитель которой проскочил блокпост, не остановившись, так как попросту испугался.

В Сватово в спортивной школе несколько дней назад разместились боевики правого сектора. Они переодеваются в форму «Ультраса».

Стационарные отделения Сватовской больницы полностью освободили от больных. Выписали всех, включая лежачих.

В боях за аэропорт Донецка на стороне украинской армии участвовали иностранные наемники

Тревожные новости продолжают поступать из Донецкой народной республики. С 26 мая там введено военное положение. В рамках военного положения вводится комендантский час с 22:00 до 6:00.

В первой половине дня 26 мая на территорию аэропорта в городе Донецке бойцы нацгвардии привезли неизвестный груз. Ополчение Донецкой народной республики начало его обстрел. Предположительно, именно с этого инцидента началась перестрелка в районе аэропорта.

К 14 часам того же дня донецкий аэропорт был охвачен огнем. По курсу Пески – Донецк летали 12 вертолетов.

В про-хунтовском «ополчении» Николаева произошёл раскол

Вскоре после февральского переворота в Николаеве было сформировано так называемое Николаевское народное ополчение. Формально своей задачей оно поставило «отражение российской агрессии», фактически же занялось охраной административных зданий от протестующих, выставляло своих бойцов на блокпосты и нападало на противников киевского режима. В нём быстро образовалось два крыла: умеренное и радикальное, представители которого и несут ответственность за большую часть агрессивных действий.

На выборах в Николаеве зафиксировано множество нарушений

Согласно официальным данным, явка на выборы в Николаеве составила 48,5%, в Николаевской области – 51,2%. Избиркомы рапортуют, что выборы в Николаевской области прошли практически без инцидентов.

Однако, как сообщают корреспонденты Общественного движения «Юго-Восток», инциденты все-таки были. Утром неизвестные позвонили в милицию и сообщили о минировании трех школ в Ленинском районе города, в которых находились избирательные участки. На место выехали представители МЧС, в итоге информация не подтвердилась.

 
Кернес отрицает, что улетел в США

 

Из-за тяжелейшей травмы позвоночника мэр Харькова не чувствует ног.

ЦИК обработал 98,25% протоколов, у Порошенко 54,66%

 

Центризбирком не успеет обработать все протоколы до завтра.

В Херсоне избрали мэром Владимира Миколаенко

 

БЮТовец набрал почти 36% голосов.

Обама и Меркель поздравили Порошенко с победой на выборах

 

Будущий президент поговорил по телефону с мировыми лидерами.

МИД подозревает, что сепаратисты захватили в плен 4-х наблюдателей ОБСЕ

 

Россию призвали дать отмашку боевикам на освобождение.

Казнь горловских милиционеров могла быть инсценировкой

 

 

Информация о расстреле не подтверждается.

 

В Житомире неизвестные захватили представителей Правого сектора - СМИ
В помещении штаба ПС находятся представители организации и вооруженные захватчики, место событий оцепила милиция.
Еврокомиссия одобрила переход ко второму этапу либерализации визового режима Украины с ЕС
Украина выполнила все необходимые требования первой фазы визового диалога.
МИД вручил посланнику РФ ноту в связи с проникновением в Украину вооруженных людей
Украинская сторона выразила решительный протест в связи с бездеятельностью российских государственных органов
На Донетчине сепаратисты заминировали железную дорогу
Некоторые поезда были задержаны на 1-2 часа.
 

ЦИК: Выборы прошли без нарушений, которые могли бы повлиять на результат
В Центральной избирательной комиссии нет сообщений о каких-либо нарушениях, которые могли бы повлиять на результаты президентских выборов. Комментируя заявление МВД о 170 фактах нарушений на выборах, Охендовский выразил мнение, что это были нарушения общественного порядка на избирательных участках, которые не могли повлиять на результаты выборов.
Обама по телефону поздравил Порошенко с победой на выборах
Президент США Барак Обама в телефонном разговоре поздравил кандидата на пост президента Украины Петра Порошенко с его победой на выборах президента страны, которые состоялись 25 мая 2014 года. Он заверил, что его страна будет вместе с народом Украины в обеспечении стабильности мира и реформ. Стороны договорились продолжить переговоры.
ЦИК повысит безопасность при передаче протоколов с востока Украины (видео)
Последнюю информацию о результатах выборов президента - знает Валентина Левицкая. Она сейчас находится в Центризбиркоме.
Украина не хочет двусторонних переговоров с Россией (видео) (видео)
Об отношениях с северным соседом на заседании Кабмина говорил и премьер-министр Арсений Яценюк. Кремлю в украинском правительстве больше не верят. Поэтому за стол переговоров согласны садиться только с посредниками. В Киеве уверены, чтобы Россия перестала "давить на газ", нужно менять систему поставок "голубого топлива".
Новые паспорта и водительские удостоверения обойдутся украинцам дешевле, - МВД (видео)
Паспорта, водительские удостоверения и прочие документы строгой отчетности станут дешевле для украинцев, заявляют в Министерстве внутренних дел. Здесь исключили из процесса изготовления документов концерн ЕДАПС, деятельность которого сейчас тщательно изучают следователи.
Обзор дня: Путин требует прекратить антитеррористическую операцию, а НАТО усилило активность на Балтике (видео) (видео)
Путин требует немедленно прекратить антитеррористическую операцию на востоке Украины. А НАТО усиливает активность на Балтике и Черном море. В связи с событиями в Украине Альянс решил проводить больше учений и увеличить военно-морское присутствие. Активисты Гринпис попытались захватить платформу Газпрома в Баренцевом море.

 

ОПЛОТ-ИНФО, Правильное ТВ, Союз граждан Украины, КиберБеркут, ВЕСТИ.РУ

Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА | Просмотров: 584 | Добавил: Чур
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
18.224.95.38

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0