Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 27.04.2024, 17:53

Весь архив » 2014 » Июнь » 22 » 22.06.2014 »

11:51
22.06.2014
   
Около 80 ополченцев принесли присягу на верность ДНР

Около 80 ополченцев принесли присягу на верность самопровозглашенной Донецкой народной республике, передает корреспондент РИА Новости с места событий. Церемония прошла на площади Ленина в центре Донецка.

Несмотря на объявленное перемирие, в Славянске продолжается артобстрел

Несмотря на объявленное президентом перемирие, в Славянске Донецкой области продолжается артобстрел. Как сообщили "РИА Новости" в штабе ополчения, обстреливаются пригороды Семёновка и Черевковка. С горы Карачун удары наносятся по жилому району Артёма, а также посёлку Ямполь.

Ополченцы заявили о контроле над тремя КПП на границе с Россией

Бойцы самопровозглашенной Луганской народной республики заявили, что им удалось установить контроль над тремя таможенными постами на границе с Россией — Изварино, Должанское и Красный Партизан.

Россия передала Украине шестерых раненых украинских пограничников

Россия передала Украине шестерых раненых украинских пограничников. Об этом "РИА Новости" сообщил помощник главы украинской Госпогранслужбы Сергей Астахов. Накануне вечером, по данным этой структуры, ополченцы вели бой с пограничниками в районе КПП "Изварино" в Луганской области.

Милиция Донецка опровергла информацию о перестрелке у гостиницы «Нива»

Донецкая милиция и представители "Правого сектора" опровергли информацию о перестрелке между ополченцами и боевиками радикального движения у гостиницы "Нива". По данным МВД, на место прибыла следственно-оперативная группа. Однако к тому времени там уже никого не было.

ДНР: Киев намеренно разрушает инфраструктуру Донбасса

Киев намеренно организует гуманитарную катастрофу в Донбассе с целью депопуляции региона, заявил в субботу на пресс-конференции в Донецке премьер-министр самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Бородай.

Почти 100 украинских пограничников попросили укрытия у России

Об укрытии на территории РФ попросили 99 украинских пограничников контрольного пункта "Изварино". Об этом сообщает Life News со ссылкой на руководителя пресс-службы управления ФСБ РФ по Ростовской области Василия Малаева.

   
Заблокирован Politiconom
за вражескую пропаганду

Из обращения журналистов "Украинской правды"

"Вынуждены констатировать, что на Украине новая нелегитимная "власть" вводит жесткую цензуру, насаждая единообразие в СМИ. Идет тотальная зачистка инакомыслия, все те, кто пытался доносить до народа правду о событиях последних месяцев, преследуются и подвергаются гонениям. Многие постоянные авторы "Украинской правды" сейчас вынуждены были покинуть Украину или перейти в подполье. В этих условиях у нас пока нет возможности поддерживать данный проект".
http://politicon1.at.ua/forum/56-3378-58806-16-1394262214
   

   
Донецкие сепаратисты пытаются давить на Путина

Ультимативный тон, шантаж Путин не приемлет. Но сейчас российская власть испытывает на себе давление со стороны субъекта, который сама же пробудила, решив сыграть в крымскую игру.

В Украине создали новую партию

В субботу в Киеве презентовали новую партию - «Воля». Она собирается принять участие в следующих парламентских выборах. В нее вошли Егор Соболев, журналистка Виктория Сюмар, политолог Сергей Таран.

Порошенко рассказал народу Украины, что у него есть «план А» и «план Б»

"У нас теперь достаточно и сил, и политической воли для того, чтобы нанести решающий удар по незаконно вооруженным формированиям", - заявил в своем обращении президент Украины.

Путин поддержал решение Порошенко о прекращении огня

Президент России поддерживает решение президента Украины об одностороннем прекращении огня на востоке Украины и намерение предпринять шаги для мирного урегулирования ситуации.

«Народный губернатор» Донецкой области предложил свой «мирный план»

Первым пунктом в плане Павла Губарева является вывод украинских войск с территории самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. Также Киев должен признать эти республики.

ЕС обсудит с Россией соглашение об ассоциации с Украиной

Евросоюз готов обсудить с Россией вопросы, связанные с соглашением об ассоциации с Украиной. Дипломатические источники подчеркнули, что обсуждаться будет только форма реализации.

Путин в украинском тупике

Главный вопрос для Путина не Украина, а сохранение власти. Какой путь он ни выбрал бы, фиаско гарантировано. Это будет его серьезный провал, который неизбежно превратится в персональную политическую уязвимость в России.

В Брюсселе поддержали мирный план Порошенко, а в Москве – нет

Заявление президента Украины о временном прекращении боевых действий - это "не приглашение к миру и переговорам, а ультиматум ополченцам", считают в пресс-службе президента РФ.

Обама и Меркель обсудили новые санкции против России

Президент США обсудили c канцлером Германии введение новых санкций против России. Кремль должен отвести свои войска от украинской границы и убедить боевиков разоружиться.

Медведчук: Геращенко срывает мирные переговоры

Лидер Общественного движения «Украинский выбор» Виктор Медведчук заявил, что уполномоченный Президента по мирному урегулированию ситуации в Донецкой и Луганской областях Украины Ирина Геращенко срывает «мирный план Порошенко» еще до начала его реализации.

   
Сегодня на Майдане состоится очередное вече

 

Община Майдана предложит план действий и обратится к президенту.

Месси вывел Аргентину в 1/8 финала ЧМ

 

Фавориту откровенно повезло

   
Из копанки в Кировском спасли четверо горняков, двое погибли
Двое из шести подтопленных горняков погибли.
Нападения на воинскую часть в Авдеевке успешно отражено - Минобороны
На одно из подразделений зенитно-ракетного полка ВСУ в Авдеевке напали вооруженные люди. Атака была успешно отражена.
Матери и жены солдат из Буковины требуют ротации
На Буковине матери и жены военных четвертые сутки подряд перекрывают дороги государственного значения, требуя возвращения своих близких домой из восточных областей.
Трагедия в Одессе: Установлены причины смерти всех погибших
Одесское областное бюро судебно-медицинской экспертизы сообщило, что причинами гибели 48 человек стали телесные повреждения в результате падения с высоты, ранения, ожоги и отравление газом.
 

 

Порошенко призвал украинцев объединиться и защитить страну
Президент Украины Петр Порошенко обратился к соотечественникам по случаю Дня скорби и чествования памяти жертв войны в Украине. Перед реальной угрозой, которая возникла, должны еще больше объединиться и обеспечить свой исторический выбор, - призвал Порошенко. (вот же циничная падла! - ред.Politicon)
МИД Польши призвал к решительным действиям против России из-за агрессии в Украине
Украина сегодня вынуждена противодействовать стране, которая еще недавно убеждала в своих братских чувствах. Об этом заявил глава МИД Польши Радослав Сикорский. Россия поддерживает вооруженное восстание на территории Украины. Ситуация в Украине является вызовом для современного международного порядка и нельзя относиться к ней легкомысленно.
Россия уведомила ОБСЕ, что проверяет боеготовность войск
Россия предупредила ОБСЕ о начатой внезапной проверке боеготовности войск. Об этом сообщили в Управлении пресс-службы и информации Минобороны. Целью проводимой под руководством Генерального штаба ВС РФ внезапной проверки является оценка способности войск к действиям при разрешении кризисных ситуаций.
Microsoft окажет Львову помощь в организации e-управления
Львовский городской совет и компания Майкрософт выразили намерение подписать Меморандум о взаимопонимании для закрепления своего партнерства в сфере развития "электронного города". В рамках сотрудничества предусматривается реализация нескольких пилотных проектов в сфере туризма и управления городом.
Украину нельзя "разочаровать и предать", - МИД Польши
"Украина противостоит агрессии. Агрессии со стороны страны, которая еще недавно убеждала в своих братских чувствах", - заявил министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский. По его мнению, ситуация в Украине является вызовом для современного международного порядка, хотя в отдаленных регионах Европы к ней относятся легкомысленно.
Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 766 | Добавил: Чур
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
3.141.31.240

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0