Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 20.04.2024, 14:00

Весь архив » 2014 » Июль » 22 » 22.07.2014 »

10:17
22.07.2014
   
Пургин: ополченцы не увозили «черные ящики» «Боинга» в Донецк

Вице-премьер ДНР Андрей Пургин опроверг появившиеся ранее сведения, что "черные ящики" разбившегося на востоке Украины "Боинга" увезены повстанцами в Донецк.

ДНР намерена подать международный иск к властям Украины

Руководство самопровозглашенной "Донецкой народной республики" (ДНР) намерено обратиться в международный суд с иском к действующим властям Украины. Об заявил первый вице-премьер ДНР Андрей Пургин, передает "Интерфакс".

На месте крушения Boeing 777 найдены тела 251 погибшего

На месте крушения малайзийского самолета Boeing-777 на востоке Украины обнаружены тела 251 погибшего, сообщает в понедельник Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям. Кроме того, по состоянию на 7:00 понедельника удалось обнаружить 66 фрагментов тел.

Путин сделал специальное заявление по поводу крушения Boeing

Президент России Владимир Путин выступил со специальным заявлением о крушении на Украине самолета Boeing-777 малайзийских авиалиний, сообщает пресс-служба Кремля.

В ДНР опровергли сообщение о похищении тел с места крушения Boeing

Сегодня представители оппозиции юго-востока Украины прокомментировали слухи о похищении тел с места крушения малазийского Боинга 777, которые ранее появились в СМИ. Как заявил представители самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) фактов похищений тел отмечено не было.

Правительство ЛНР объявило награду за поимку украинских диверсантов

Правительство провозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) объявило награду за поимку или ликвидацию диверсантов, обстреливающих город из миномета. Размер вознаграждения определен в 176 тыс. гривен (15 тыс. долларов), сообщила в субботу поздно вечером пресс-служба провозглашенной ЛНР.

ЛНР не подтвердили взятие Луганска под контроль украинскими силовиками

В пресс-службе Луганской народной республики опровергли информацию о том, что украинские силовики взяли под контроль Луганск и аэропорт под ним.

   
Заблокирован Politiconom
за вражескую пропаганду

Из обращения журналистов "Украинской правды"

"Вынуждены констатировать, что на Украине новая нелегитимная "власть" вводит жесткую цензуру, насаждая единообразие в СМИ. Идет тотальная зачистка инакомыслия, все те, кто пытался доносить до народа правду о событиях последних месяцев, преследуются и подвергаются гонениям. Многие постоянные авторы "Украинской правды" сейчас вынуждены были покинуть Украину или перейти в подполье. В этих условиях у нас пока нет возможности поддерживать данный проект".
http://politicon1.at.ua/forum/56-3378-58806-16-1394262214
   

   
Армия ЛНР переходит в контрнаступление

Глава самопровозглашенной "Луганской народной республики" Валерий Болотов поручил "министерству обороны и всем воинским формированием ЛНР" начать контрнаступление.

Главы МИД стран ЕC отложили до четверга решение о расширении санкций против России

Новые имена людей, которые попадут в санкционный список, сегодня названы не будут. Еврокомиссия предложит новые имена в четверг, сообщает Reuters со ссылкой на дипломатический источник.

Власть в Киеве захватили в результате вооруженного переворота, – Путин

Всех несогласных, по мнению российского президента, пытаются силой подавить, даже не пытаясь провести хоть какие-то переговоры.

Путин пообещал убедить террористов не мешать расследованию катастрофы «Боинга»

Владимир Путин пообещал, что Москва использует свое влияние и воздействует на террористов, которых в России называют "ополченцами", чтобы обеспечить полноценное расследование катастрофы малайзийского "Боинга" под Донецком.

Верховная Рада распустила фракцию КПУ

Верховная Рада поддержала изменения в регламент, согласно которым нардепы только что распустили фракцию Коммунистической партии в парламенте/

В Раде подрались депутаты от «Свободы» и Партии регионов

Сегодня в Верховной Раде после выступления регионала Николая Левченко подрались депутаты от "Свободы" и Партии регионов. Левченко во время своего выступления сделал вызывающее заявление.

О чем сегодня объявит Путин на экстренном Совбезе РФ

Сегодня российский президент Владимир Путин проведет в Кремле заседание Совета безопасности. О его созыве впервые в истории современной России объявили менее, чем за сутки, вызвав замешательство и тревогу у элит.

Почему Украина до сих пор не разорвала дипломатические отношения с Россией

В условиях разрыва дипломатических связей с РФ без защиты останутся сотни тысяч украинцев, которые находятся на территории России. В частности, будет затруднено контакт с такими гражданами как летчица Надежда Савченко.

Совбез ООН единогласно поддержал резолюцию по сбитому Boeing

Совет безопасности ООН единогласно принял резолюцию о катастрофе малайзийского Boeing на востоке Украины

Партия регионов инициирует законопроект о люстрации

21 июля в ходе Согласительного совета представителей депутатских фракций Рады глава фракции ПР Александр Ефремов озвучил основные положения проекта закона о люстрации, который будет инициировать Партия регионов.

   
Путин ужесточил наказание за участие в акциях протеста

 

Максимальное наказание за такие "преступления" может составить 5 лет тюрьмы.

КПРФ намерена отстаивать права Компартии Украины

 

КПУ подозревается в причастности к аннексии Крыма Россией и поставкам оружия боевикам на востоке.

   
В Донецке оживился транспорт - фото
По сравнению со вчерашним днем на городских улицах наблюдается относительно спокойная обстановка.
Пресс-центр АТО опубликовал видео, на котором слышны звуки допроса
Видеозапись была выложена на YouTube на канале Військове телебачення України.
Крушение Боинга-777: новые версии Москвы и реакция Запада
Российские военные на брифинге в понедельник, 21 июля, обнародовали данные объективного контроля обстановки, которая складывалась на территории Донецкой области перед крушением малайзийского Boeing.
В сети появились снимки со спутника места падения Боинга-777
Снимки местности близ села Грабово (Донецкая область), предположительно снятые со спутника, появились в сети во вторник, 22 июля.
 

 

Россия проголосовала за резолюцию ООН по катастрофе Боинга (видео)
Ночью Совет безопасности ООН принял резолюцию по катастрофе малайзийского Боинга, в которой погибли почти три сотни людей. Единогласно. Россия не решилась воспользоваться своим правом "вето" и заблокировать документ. США осудили бездействие Кремля, который не оказывает давления на боевиков на Востоке Украины.
Кипр опроверг информацию о закупке зерна из Крыма (видео)
Кипр не закупал крымское зерно. МИД республики опровергло пропагандистские сообщения в кремлевских СМИ, о том, что из оккупированного полуострова на Кипр было импортировано более 4,5 тонн зерновых. В кипрском внешнеполитическом ведомстве провели расследование и доказали обратное.
Президент Франции надумал жениться (видео)
Франсуа Олланд надумал жениться. Избранницей французского президента стала актриса Жюли Гайе. Церемония намечена на 12 августа - именно в этот день Олланду исполнится 60. По информации французских СМИ, вступить в законный брак президента попросили в возглавляемой им Социалистической партии.
Украинцев мобилизуют для защиты от России, - СНБО
Третья волна частичной мобилизации объявлена как с целью усиления боевых подразделений, так и с целью подготовки к возможной прямой агрессии со стороны России.
Адвокат Александр Филатов назначен замглавы администрации президента
Президент Украины Петр Порошенко своим указом назначил Алексея Филатова заместителем главы администрации президента. Филатов является ведущим украинским адвокатом, специалистом в области судебной практики, партнер адвокатского объединения "Юридическая фирма "Василь Кисиль и Партнеры".
Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 831 | Добавил: Чур
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
18.217.84.171

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0