Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 18.04.2024, 18:01

Весь архив » 2011 » Июль » 9 » 09.07.2011, 14:00, ПОДРОБНОСТИ, ТСН »

14:08
09.07.2011, 14:00, ПОДРОБНОСТИ, ТСН

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: Ukranews, Ukr.net, Главком, Мнения, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ



Суд реанимировал иск Семенюк-Самсоненко к Тимошенко о "Криворожстали"
Апелляционный суд признал незаконным решение Окружного суда столицы об отклонении иска экс-главы Фонда государственного имущества Валентины Семенюк-Самсоненко к экс-премьеру Украины Юлии Тимошенко относительно незаконности ее распоряжения ФГИ подписать дополнительное соглашение к договору купли-продажи "Криворожстали".
Попов оставит райадминистрациям всю "черную" работу и займется стратегией
Киевская городская государственая администрация (КГГА) передала районным администрациям Киева полномочия, которых они не имели ранее. Об этом в интервью "Радио Свобода" заявил глава КГГА Александр Попов. Попов отметил, что передаваться будут не только полномочия, но и финансовые ресурсы.
"Свобода": В центре Харькова побили двоих активистов организации
Харьковская областная организация партии "Всеукраинское объединение "Свобода" заявляет об избиении неизвестными в субботу около 13:00 2 своих активистов в центре Харькова. Активисты Геннадий Фастовец и Сергей Миргород распространяли там партийную прессу. Один из активистов получил тяжелые травмы и госпитализирован.
Медведев решил поздравить Януковича еще и по телефону
Президент России Дмитрий Медведев провел телефонный разговор с президентом Украины Виктором Януковичем. Медведев поздравил Януковича с Днем рождения, пожелал благополучия и успехов в работе на посту главы государства. В ходе беседы президенты обменялись мнениями о подготовке очередного заседания российско-украинской комиссии.
Джарты пообещал завести на экс-президента Крыма дело
Против экс-президента Крыма Юрия Мешкова будет возбуждено уголовное дело. Об этом заявил премьер-министр Крыма Василий Джарты, как сообщает "Сегодня". "В ближайшее время, уверен, он покинет Украину, а по поводу его высказываний будет возбуждено уголовное дело", - отметил крымский премьер.
НУ попытается отменить пенсионную реформу
"Партия регионов, Блок Литвина и другие провластные группы в парламенте навязали обществу несовершенный и несправедливый пенсионный закон, перекладывающий решение проблем олигархической экономики на плечи широких слоев украинского населения", - говорится в заявлении "Нашей Украины".
Прокуратура передала в суд дело против 3 подозреваемых в избиении оператора
Прокуратура Подольского района Киева завершила расследование и передала в суд уголовное дело относительно трех лиц, которые подозреваются в том, что 1 июня, будучи в состоянии алкогольного опьянения, напали на съемочную группу телекомпании "5 канал", избив оператора и человека, который давал интервью. Об этом говорится в сообщении прокуратуры Киева.
Тигипко увидел большую проблему из-за высоких темпов роста экономики
Вице-премьер-министр - министр социальной политики Сергей Тигипко считает, что при высоких темпах роста экономики в Украине не будет хватать рабочих. Он отметил, что в Украине не хватает инженеров и программистов, в то же время много юристов и экономистов.
Чиновник КГГА попался на взятке
Работниками отдела борьбы с экономической преступностью Соломенского райуправления столичной милиции во время получения 250 долларов взятки задержан государственный служащий, работник Главного управления Киевской горгосадминистрации по контролю за благоустройством города.
Шкиль считает преждевременными выводы МВД о его вине в ДТП в Киеве
Депутат Верховной рады, заместитель председателя фракции "Блок Юлии Тимошенко-Батькiвщина" Андрей Шкиль считает преждевременными выводы Министерства внутренних дел о его вине в дорожно-транспортном происшествии с его участием, которое произошло 6 мая в 22:23 на улице Камышинская, 4 в Киеве.
Роман Ландик объявлен в розыск
В связи с отсутствием депутата Луганского городского совета шестого созыва Романа Ландика по месту жительства он объявлен в розыск, сообщили сегодня Управление по связям с общественностью Министерства внутренних дел Украины. Роман Ландик является сыном народного депутата Украины (фракция Партии регионов) Владимира Ландика.
Одесский тележурналист найден мертвым в своей квартире
Главный редактор информационно-аналитической программы "Вести Плюс" был найден мертвым в своей квартире. Тело 37-летнего Андрея Кожурина (настоящая фамилия - Максимович) обнаружили утром 8 июля. Не исключено, что причиной смерти стали проблемы с сердцем.
Президент подпишет закон о пенсионной реформе - эксперт
Председатель правления Центра прикладных политических исследований "Пента" Владимир Фесенко убежден, что президент Украины Виктор Янукович все же подпишет закон о пенсионной реформе. По словам политолога, лучше было бы принятие законопроекта о пенсионной реформе именно сейчас, а уже с осени начинать практическую работу по реализации этого закона.
Медведев похвалил Януковича за "продвижение дружбы с Россией"
Президент России Дмитрий Медведев поздравил президента Украины Виктора Януковича с днем рождения, отметив его вклад в развитие двусторонних отношений. В поздравительном послании, в частности, говорится: "Ценю Ваш личный вклад в продвижение российско-украинских дружественных, добрососедских отношений".
Каждый третий украинец ностальгирует по СССР - опрос
По данным Института социологии НАНУ, 30% населения Украины выступает за возврат к советской плановой экономике, причем 17% — молодежь. Об этом заявил доктор экономики и социологии, заведующий отделом социальных экспертиз института Юрий Саенко.
Против Тимошенко могут возбудить еще одно дело - о "Криворожстали"
Экс-глава Фонда госимущества Украины Валентина Самсоненко-Семенюк готовит иск против Тимошенко за единоличную отмену экс-премьером инвестиционных обязательств по Криворожстали Об этом заявил народный депутат от Партии регионов Владимир Зубанов. Зубанов не исключает, что это дело будет не последним.
Более трети наименований учебников для 11-х классов уже отпечатано
Более трети наименований учебников для одиннадцатиклассников уже отпечатано вследствие своевременного финансирования, отметили эксперты. "Мы убеждены, что это первый год за последние десятилетия, если до 1 сентября на всех школьных партах одиннадцатиклассников необходимые учебники будут", - отметили в Минобразования.
Эксперт о деле Тимошенко: Фарс, который происходит в суде, разваливается
Старший научный сотрудник Института международной экономики Петерсона Андерс Ослунд заявил, что в деле Тимошенко прокуратура игнорирует некоторые важные аспекты. "Прокуратура же, кажется, не просто отложила их в сторону, вместо этого, она возбудила еще одно дело по газовому соглашению с Россией января 2009 года, обвинив Тимошенко в превышении полномочий.
Кравчук: Изменения в Конституцию должны быть утверждены на референдуме
Рабочая группа по созданию Конституционной ассамблеи будет рекомендовать вынести на всеукраинский референдум изменения в Основной закон, заявил первый президент Украины Леонид Кравчук. "Чтобы ни у кого не было соблазна говорить, что решение политбюро или решение вождя важнее, чем Конституция", - пояснил Кравчук.
Предприниматель организовал азартные игры в кафе
В Тернопольской области предпринимателю из Борщевского района, который организовал азартные игры, суд присудил уплатить штраф 7,5 миллиона гривен. В юридическом отделе Государственной налоговой администрации в Тернопольской области, предприниматель предоставлял услуги в сфере игорного бизнеса в помещении одного из заведений общественного питания.
Янукович празднует 61-й день рождения
Сегодня президент Украины Виктор Янукович будет отмечать свой 61-й день рождения. Янукович родился в 1950 году в Енакиево Донецкой области. Окончил Донецкий политехнический институт в 1980 году; Украинскую академию внешней торговли в 2001-м. Квалификация - инженер-механик, магистр международного права.



Шкіль назвав висновки міліції про його вину у ДТП передчасними

Новини від ТСН За словами нардепа, наразі не всі експертизи завершені, тому не можна робити висновків про винуватця ДТП. Він назвав такі дії "розкриттям таємниці слідства".
Луганського депутата, який побив дівчину, оголосили у розшук

Новини від ТСН Як повідомляють у МВС, Роман Ландик оголошений у розшук у зв'язку з відсутністю за місцем проживання.
Дем'янюка залишать у будинку престарілих – він "не становить небезпеки"

Новини від ТСН Раніше прокуратура Мюнхена оскаржувала рішення суду, який постановив відпустити Дем'янюка з-під варти за станом здоров'я і через похилий вік, але 8 липня прокурори відкликали апеляцію.
З зарплат депутатів-прогульників з вересня вирахували 4,77 млн гривень

Новини від ТСН За словами Литвина, ряд депутатів написали заяви, щоб їх зарплата перераховувалася благодійним організаціям або дитбудинкам, і часто вони "не дуже люблять бувати у Раді".
Президент України Віктор Янукович святкує 61-річчя

Новини від ТСН Віктор Федорович Янукович народився в 1950 році в м. Єнакієве Донецької області. Закінчив Донецький політехнічний інститут в 1980 р.; Українську академію зовнішньої торгівлі в 2001 р.
Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 1038 | Добавил: DEMO
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
18.224.0.25

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0