Алушта июнь 2016, Крым. Полицаи. - Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь
Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд С 23 февраля! С Днём Советской Армии!
Приветствуем Вас, Гость 54.211.227.36 24.02.2017, 23:55 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 11
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » Кровавый государственный переворот и гражданская война в Украине » КРЫМ » Алушта июнь 2016, Крым. Полицаи. (почему я против российских порядков)
Алушта июнь 2016, Крым. Полицаи.
ГостьДата: Четверг, 16.06.2016, 09:54 | Сообщение # 1

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Крым, Алушта, июнь 2016
Российские порядки - это антинародный оккупационный режим орды

Депутат горсовета решил провести встречу с жителями города по вопросу застройки набережной. В итоге депутат был схвачен российскими полицаями, избит, погружен в микроавтобус и увезен в участок. Полицаи объяснили народу, что встреча депутатов с народом - это массовое мероприятие и должно быть разрешение. Порядки концлагеря.

https://www.youtube.com/watch?v=-M-GVXMeOM0

Режим, а не власть, это не огульное пропагандистское выражение, а объективное отражение действительности. Когда безцеремонно арестовывают депутата за встречу с избирателями, когда плевать хотели на народ - это насаждение, это режим орды. Пришли и насаждают свои чужие антинародные порядки.

Поэтому я против всякого рода присоединений к России. При этом, также против фашистского режима, установившегося на Украине.

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » Кровавый государственный переворот и гражданская война в Украине » КРЫМ » Алушта июнь 2016, Крым. Полицаи. (почему я против российских порядков)
Страница 1 из 11
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.211.227.36

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: