Politicon С 9 мая, c Днём Победы! Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.162.168.187 24.05.2017, 04:29 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 11
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » Кровавый государственный переворот и гражданская война в Украине » Киев » ОСАГО
ОСАГО
verunchik24Дата: Четверг, 02.02.2017, 18:33 | Сообщение # 1
avtr

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Привет всем! Хочу увеличить лимит выплат по полису ОСАГО. Нескольких знакомых эта функция реально выручила и я хочу, чтобы в случае чего мне не пришлось бы оплачивать ущерб и затраты на ремонт чужого ТС со своего собственного кармана. Покопался в инете и н одном из сайтов http://vuso.ua/uslugi/drugie-uslugi/dgo.html даже высчитал во сколько мне встанет это самое увеличение. Цена в принципе приемлемая, я чуть было не заказала сгоряча. А потом у меня возник ряд вопросов, как то - действует ли полис на любого человека, который управляет автомобилем (на законных основаниях, естественно), нету ли франшизы на этот полис и не делится ли лимит выплат на отдельные лимиты по оплате ущерба здоровью и имуществу пострадавшего? На сайте я этой информации найти не смогла, а перед тем как ехать в представительство, хочется все узнать.

ihnat86Дата: Понедельник, 20.03.2017, 21:53 | Сообщение # 2

Здравствуйте уважаемые! Людям, у которых истекает срок договоров ОСАГО, а времени на их переоформление почти нет, поможет сайт https://oh.ua/company/alfa-strahovanie/ . Оформление страховки через сайт занимает от двадцати минут до получаса. Для оформления под рукой нужно иметь паспорт, код, техпаспорт и водительские права. В случае если машину водите не только вы, в комментариях стоит указать меньший стаж вождения. Например, вы водите 15 лет, а жена всего 5, то стаж указываете 5 лет. Бумажную версию полиса с мокрой печатью вы можете забрать или в офисе компании или на Новой почте.

ArefievaДата: Среда, 22.03.2017, 20:59 | Сообщение # 3

Ой, круто, спасибо! Еще и на агрегаторе можно у ВУСО услуги заказать, обязательно воспользуюсь. Если, не дай бог, будет страховой случай, рекомендую обратить внимание на магазин автозапчастей http://dok.dbroker.com.ua/catalog....adnyaya, я у них постоянный покупатель, т.к. у меня и у мужа машины, расходники и запчасти для ТО только у них берем. Цены адекватные, а вот персонал и обслуживание на твердую пятерочку!

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » Кровавый государственный переворот и гражданская война в Украине » Киев » ОСАГО
Страница 1 из 11
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.162.168.187

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: