Politicon С 9 мая, c Днём Победы! Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.162.184.185 24.05.2017, 21:44 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 11
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » ЭКОНОМИКА, БИЗНЕС » Бизнес » Нужна помощь в фермерском деле
Нужна помощь в фермерском деле
лушаДата: Понедельник, 12.09.2016, 14:48 | Сообщение # 1
avtr

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
В этом году мы с мужем расширили свой бизнес - отремонтировали заброшенную ферму и купили несколько коров. Сама я не справляюсь с доением коров, а идти работать ко мне дояркой некому - никто не хочет. Хочу купить доильный аппарат. Кто что может посоветовать по этому поводу?

chernyavyyДата: Понедельник, 12.09.2016, 16:42 | Сообщение # 2
avtr

У меня своя ферма и мы пользуемся доильными аппаратами. Старенькими. Поэтому по новым ничего подсказать не смогу.

ЭлизаДата: Среда, 16.11.2016, 11:35 | Сообщение # 3
avtr

Поищите информацию в интернете. Сейчас много хороших современных аппаратов.

PringreДата: Понедельник, 20.03.2017, 23:31 | Сообщение # 4

Цитата Элиза ()
Поищите информацию в интернете. Сейчас много хороших современных аппаратов.

Действительно, сейчас при желании, наличии средств конечно же во многом таким отечественным компаниям как analit-pribor.com.ua совсем не проблема найти необходимый аппарат для своей деятельности будь-то фермерство или зерноперерабатывающая промышленность. Плюс смотрю появилось достаточно оборудования для проведения аналитики своего производства что дает дополнительные возможности. Стоит признать, что без минимального набора оборудования сейчас никак, даже если у вас малый бизнес или семейное хозяйство, дело какое-то.

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » ЭКОНОМИКА, БИЗНЕС » Бизнес » Нужна помощь в фермерском деле
Страница 1 из 11
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.162.184.185

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: