Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 107.22.106.136 29.05.2017, 19:05 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 11
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » КУЛЬТУРА » Творчество, искусcтво, увлечения, события, мероприятия » Культурный отдых
Культурный отдых
DiLeДата: Понедельник, 04.07.2016, 21:31 | Сообщение # 1
avtr

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Надоели уже эти дискотеки, пьянки и так далее. Хочется как-то нормально отдыхать, культурно, но вот в голову ничего не приходит.
Какие есть способы отдыха чтоб хорошо проводить время и интересно? И при этом чтоб не надоедало. Иногда после работы просто необходимо расслабится..

Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!

BelomorДата: Среда, 06.07.2016, 15:51 | Сообщение # 2

Так не ходи по дискотекам и пьянкам.
Займись работой, путешествиями или спортом каким-то, тогда у тебя не будет время думать за гульки.
Я без алкоголя и дискотек живу, и не жалуюсь) shades

Моя девушка, никогда не будет клянчить у меня деньги. Она не такой человек. Она подворовывает.

NikolaiДата: Среда, 06.07.2016, 19:33 | Сообщение # 3
avtr

Цитата DiLe ()
Надоели уже эти дискотеки, пьянки и так далее. Хочется как-то нормально отдыхать, культурно, но вот в голову ничего не приходит.
Какие есть способы отдыха чтоб хорошо проводить время и интересно? И при этом чтоб не надоедало. Иногда после работы просто необходимо расслабится..

Просто не надо так часто гулять. Я например раз в два месяца на дискотеках бываю и там могу позволить себе выпить. В другое время не получается так как работа и все дела. Плюс всегда можно сходить на какие-то концерты и выступления https://sumy.karabas.com/circus/ если пить нельзя. Раньше мы с друзьями собирались в боулинг играли, но уже как-то поднадоело. Вы тоже можете боулинг играть, бильярд и что-то подобное. Тут не в алкоголе и клубах дело, а в привычке!

Господи!!! Накажи меня большой зарплатой!!! Пусть я помучаюсь, думая, на что её потратить…

FolinaДата: Пятница, 08.07.2016, 19:00 | Сообщение # 4
avtr

Это ты сейчас говоришь что надоело, пройдет время, соскучишься и опять будешь по дискотекам ходить рано или поздно. А так, просто надо разнообразить свою жизнь.

Самое распространенное заблуждение в мире, что успеешь заправить постель, пока варится кофе.

DiLeДата: Пятница, 08.07.2016, 21:03 | Сообщение # 5
avtr

Цитата Nikolai ()

Просто не надо так часто гулять. Я например раз в два месяца на дискотеках бываю и там могу позволить себе выпить. В другое время не получается так как работа и все дела. Плюс всегда можно сходить на какие-то концерты и выступления https://sumy.karabas.com/circus/ если пить нельзя. Раньше мы с друзьями собирались в боулинг играли, но уже как-то поднадоело. Вы тоже можете боулинг играть, бильярд и что-то подобное. Тут не в алкоголе и клубах дело, а в привычке!

Я не так уж и часто гуляю, просто кроме этого отдыха я другого не вижу. У нас в стране практически нет никаких развлечений. Скорей всего надо попробовать на концерты и фесты поехать.

Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!

Anna21Дата: Суббота, 30.07.2016, 10:43 | Сообщение # 6
avtr

Просмотр фильмов;) я вот сейчас очень жду фильм Сила воли, посмотрите трейлер http://kinovmeste.net/filmy/4017-sila-voli.html , сразу понятно, что фильм будет глубоким и достойным) в фильме поднимается тема неравенства по расовому признаку, через которую проходит главный герой в попытке доказать всему мировому сообществу, что все люди равны, что спорт объединяет все расы, цвета кожи и национальности, здесь нет черных и белых, есть лишь победитель и проигравшие) главный герой стремится победить на соревнованиях по бегу, для этого у него есть все возможности и необходимые навыки, есть талант…преодолевая унижения, он вырывается вперед и доказывает всем как важно верить в себя, как важно идти вперед, несмотря на сомнения в том, что он чего-то достоин) как я поняла, фильм снят на основе реальных событий, что добавляет ему шарма и делает его еще более обязательным для просмотра) так что рекомендую и давайте вместе ждать премьеру))

RandomCustomerДата: Вторник, 27.09.2016, 16:21 | Сообщение # 7
avtr

как варик попробуй чем-либо себя увлечь, ну типо хобби)
или там фотографировать начни или какие экстремальные виды спорта
я сам фотки делаю, через дрон, есть свой сайт, если интересно, можешь глянуть

лилияДата: Вторник, 01.11.2016, 23:28 | Сообщение # 8
avtr

Люблю концерты и театры

MawkvaДата: Вторник, 14.02.2017, 11:38 | Сообщение # 9
avtr

Я люблю путешествовать! Такой отдых точно никогда не надоест. Можно ездить по различным городам, посещать музеи, знакомиться с достопримечательностями, любоваться красивыми местами. Я так уже почти всю Украину объехала и останавливаться не планирую! Обычно стараюсь в одном городе проводить как минимум неделю. Подыскиваю жилье недалеко от центра на портале Место https://harkov.mesto.ua/rent_daily/ и каждый день открываю для себя что-то новенькое.

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » КУЛЬТУРА » Творчество, искусcтво, увлечения, события, мероприятия » Культурный отдых
Страница 1 из 11
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
107.22.106.136

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: