Театр и легендарные пьесы - Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь
Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд С 23 февраля! С Днём Советской Армии!
Приветствуем Вас, Гость 54.166.61.50 01.03.2017, 20:21 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 11
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » КУЛЬТУРА » Творчество, искусcтво, увлечения, события, мероприятия » Театр и легендарные пьесы
Театр и легендарные пьесы
DiLeДата: Воскресенье, 11.09.2016, 13:43 | Сообщение # 1
avtr

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Кто посещает театры и на каких спектаклях были?
Я всегда хожу на что-то интересное, когда интересные классные артисты приезжают ко мне в город. Жаль что не там много людей интересуются театрами. Даже буду благодарна если кто-то подскажет что-то интересное в ближайшее время)

Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!

FolinaДата: Вторник, 13.09.2016, 14:39 | Сообщение # 2
avtr

На спектаклях не была, зато была в театре не Питерском балете! Там есть на что посмотреть. Жаль только что в последнее время не приезжают. Это наверное из-за заварушек между Россией(

Самое распространенное заблуждение в мире, что успеешь заправить постель, пока варится кофе.

NikolaiДата: Вторник, 13.09.2016, 22:54 | Сообщение # 3
avtr

Цитата DiLe ()
Кто посещает театры и на каких спектаклях были?
Я всегда хожу на что-то интересное, когда интересные классные артисты приезжают ко мне в город. Жаль что не там много людей интересуются театрами. Даже буду благодарна если кто-то подскажет что-то интересное в ближайшее время)

У меня когда есть возможность, то никогда не упущу нормальное представление. Даже девушку свою подсадил на театры. Раньше ни в какую не хотела идти, как разочек сходила, теперь постоянно в свободные выходные говорит мне пойти на представление. Я не буду перечислять на каких спектаклях был, так как видел их очень много, почти все и не одному разу. Много видел кусочков выступления про солдата Швейцмана и вот еще одна возможность будет посмотреть постановку https://kiev.karabas.com/odessa-....ejcmana . Просто очень хорошие воспоминания сложились еще со студенческих лет, когда сами такую же постановку делали)

Господи!!! Накажи меня большой зарплатой!!! Пусть я помучаюсь, думая, на что её потратить…

BelomorДата: Среда, 21.09.2016, 02:43 | Сообщение # 4

А у меня совершенно нет времени на эти театры и концерты.. Может быть еслиб не было столько много работы, пошел бы хоть разок глянуть, но нужно семью кормить и зарабатывать деньги. Жизнь - не справедливая штука.

Моя девушка, никогда не будет клянчить у меня деньги. Она не такой человек. Она подворовывает.

DiLeДата: Среда, 21.09.2016, 07:37 | Сообщение # 5
avtr

Цитата Nikolai ()
У меня когда есть возможность, то никогда не упущу нормальное представление. Даже девушку свою подсадил на театры. Раньше ни в какую не хотела идти, как разочек сходила, теперь постоянно в свободные выходные говорит мне пойти на представление. Я не буду перечислять на каких спектаклях был, так как видел их очень много, почти все и не одному разу. Много видел кусочков выступления про солдата Швейцмана и вот еще одна возможность будет посмотреть постановку https://kiev.karabas.com/odessa-....ejcmana . Просто очень хорошие воспоминания сложились еще со студенческих лет, когда сами такую же постановку делали)

Это правильно, нечего по клубам гулять и пиво пить, нужно культурно расслабляться)

Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!

All0chkaДата: Четверг, 22.12.2016, 21:36 | Сообщение # 6

Очень хочется сходить на "Ночь перед Рождеством". Кто был? Поделитесь впечатлениями!!!

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » КУЛЬТУРА » Творчество, искусcтво, увлечения, события, мероприятия » Театр и легендарные пьесы
Страница 1 из 11
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.166.61.50

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: