Антибиотики и совет по восстановлению после курса - Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь
Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд С 23 февраля! С Днём Советской Армии!
Приветствуем Вас, Гость 54.197.73.24 28.02.2017, 00:52 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 11
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Здоровье » Антибиотики и совет по восстановлению после курса
Антибиотики и совет по восстановлению после курса
Vikt0riyaДата: Среда, 15.06.2016, 12:40 | Сообщение # 1
avtr

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Вы пьёте антибиотики, когда болеете, или считаете, что такое лечение хуже самой болезни? И как справляетесь с побочными последствиями?
Я часто пью их и отношусь к ним как к необходимому злу (с антибиотиками всё-таки быстрее выздоравливаешь, чем без них, а терять время на болезнь я себе позволить не могу). А побочка одна, зато очень неприятная: после курса антибиотиков у меня убивается микрофлора кишечника и я постоянно мучаююсь расстройством кишечника. Исправляю это «Йогурт нормой» (вот ссылка на описание). Можно, конечно, пить и обычный йогурт, который, разумеется, вкуснее, но это, во-первых, дорого, а во-вторых, содержание, собственно, лактобактерий в нём гораздо меньше. А вкус, в общем, тоже не противный, а если привыкнуть, то даже приятный.

лушаДата: Воскресенье, 14.08.2016, 12:26 | Сообщение # 2
avtr

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
обязательно нужно пить бактерии полезные и кислое молоко

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Здоровье » Антибиотики и совет по восстановлению после курса
Страница 1 из 11
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.197.73.24

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: