Politicon С 9 мая, c Днём Победы! Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.162.168.187 24.05.2017, 04:29 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 11
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Здоровье » Купить аромадиффузор
Купить аромадиффузор
аборигенДата: Вторник, 23.08.2016, 12:26 | Сообщение # 1
avtr
12345

12345

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Был вчера у друзей в гостях, обратил внимание на приятный запах у них в квартире. Захотелось и у себя такую штуку поставить, которая ароматизирует воздух. Поискал, предложений много в нете, но что покупать конкретно не знаю. Помогите!

колобокДата: Вторник, 23.08.2016, 12:59 | Сообщение # 2
avtr

О, это хорошая штука - ароматизатор воздуха. У меня на работе такой стоит, запах - ммм

лушаДата: Вторник, 23.08.2016, 15:13 | Сообщение # 3
avtr

Купила себе увлажнитель воздуха. Зимой это было просто спасение для моих легких и бронхов. Раньше я задыхалась в квартире во время отопительного периода. А теперь включаю увлажнитель и никаких проблем с дыханием нет. Но у меня не простой увлажнитель, увлажнитель-аромадиффузор. Капаю в воду несколько капель эфирного масла и наслаждаюсь волшебным ароматом трав и цветов. В Украине есть неплохой магазин эфирных масел http://shop.vivascent.com.ua/naturalnye-masla/ . Все для аромадиффузора я покупаю только там.

аборигенДата: Вторник, 23.08.2016, 15:30 | Сообщение # 4
avtr
12345

12345

Спасибо за адрес, записал.

verunchik24Дата: Вторник, 25.10.2016, 15:10 | Сообщение # 5
avtr

Прошу советов по выбору корректора осанки. Хочу приобрести для себя, а позже, возможно, для ребенка. Никаких критических показаний для ношения у меня нет - но периодические боли в спине, слабые мышцы. Пока выбираю максимально облегченные варианты из представленных. Хотелось бы улучшить тонус мышц, разгрузить плечевой отдел (именно в нем основная проблема). Смущает, что нередки упоминания в отзывах об аллергических реакциях кожи, хотя все корректоры надеваются на белье.
Очень жду отзывы о применении, буду благодарна за подробности. Как долго носите, какие основные неудобства, какие результаты? Огромное спасибо!

ZvezdochkaДата: Среда, 26.10.2016, 17:10 | Сообщение # 6
avtr

Ароматизаторы нужны.

СнигирекДата: Четверг, 17.11.2016, 13:12 | Сообщение # 7
avtr

Купите мазь

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Здоровье » Купить аромадиффузор
Страница 1 из 11
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.162.168.187

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: