Гайморит - Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь
Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд С 23 февраля! С Днём Советской Армии!
Приветствуем Вас, Гость 54.159.140.188 26.02.2017, 17:17 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 11
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Здоровье » Гайморит
Гайморит
FaynaДата: Пятница, 09.09.2016, 10:30 | Сообщение # 1
avtr

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Помогайте, девочки и мальчики! Гайморит уже достал! Кто как избавился от него?

СеменСеняДата: Пятница, 09.09.2016, 11:56 | Сообщение # 2
avtr

Меня в детстве мама водила всё время к ЛОРу из-за гайморита. Два раза прокалывали, но что-то эффекта никакого. Так и хожу по сегодняшний день с ним.

ПростенькийДата: Пятница, 09.09.2016, 12:17 | Сообщение # 3
avtr

Мне доктор выписывал сосудосуживающие капли и говорил, чтобы я делал себе промывание носа солевым раствором. Всё выполнил и всё прошло. Только после выздоровления не нужно бросать манипуляцию с промыванием. Желательно её продолжать делать и дальше.

KarlikovnaДата: Пятница, 09.09.2016, 13:00 | Сообщение # 4
avtr

Ну мы же не знаем, какая у вас стадия гайморита. Можно всё затянуть и до хирургического вмешательства. Нужно всегда стараться всё лечить на начальных стадиях заболевания. Мне делали лечение гайморита с помощью метода "кукушка" http://goo.gl/H1RFVV Хоть процедура и не из приятных, но за то эффективная. Я её потом ещё сама себе делала дома, чтобы не было рецидива. Прошло уже пол года после моего выздоровления и с носом всё в порядке. Если вы не пробовали ещё таким способом промывать носовые пазухи, то попробуйте. Если не поможет, то вам скорее всего или будут уже делать прокол, или операцию.

DearMashaДата: Пятница, 09.09.2016, 13:19 | Сообщение # 5
avtr

Мне делали операцию. Сама попросила, потому как надоело мучиться с этим заложенным носом. Операция прошла хорошо. Всё мне там повычищяли и хорошо промыли. Даже вспоминать не хочу, как я настрадалась с гайморитом...

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Здоровье » Гайморит
Страница 1 из 11
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.159.140.188

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: