Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.146.5.196 28.05.2017, 06:52 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 11
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Здоровье » Ломкие сосуды
Ломкие сосуды
Lenovo23455Дата: Четверг, 13.10.2016, 21:06 | Сообщение # 1

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Здравствуйте форумчане! Нужен совет людей столкнувшихся с проблемой ломких сосудов. У меня два года назад появились первые признаки варикоза, но тогда я на них внимания особо не обратила. На сегодняшний день у меня на руках и ногах вены все сверху и без всяких обследований можно понять степень их затромбованости. На последнем осмотре, хирург мне поставил еще один диагноз - ломкость сосудов, и изменив курс лечения добавил это лекарство. Я о таблетках Диофлан раньше не слышала, поэтому и решилась обратиться за информацией к вам. Мне интересно, кроме того что препарат усилит сосуды, сможет ли он вылечить варикоз? Заранее благодарна!

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Здоровье » Ломкие сосуды
Страница 1 из 11
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.146.5.196

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: