Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.146.5.196 28.05.2017, 20:42 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 11
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Здоровье » отдых на работе
отдых на работе
luba10Дата: Вторник, 18.10.2016, 17:28 | Сообщение # 1

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Выбор офисного кресла - это важный залог продуктивной работы. Советую сразу же приобрести и массажное кресло, тогда ваш рабочий день будет приятным, а домой вы будете возвращаться расслабленным и отдохнувшим. Приобрести массажное кресло лучше в интернет-магазине Rongtai-Aront . Здесь представлены массажные кресла различных брендов и моделей. Осуществлять покупку очень просто, тем более, что доставку обеспечивает магазин. Гарантия предоставляется. Результат от использования вас приятно удивит.

ZisellДата: Пятница, 21.10.2016, 05:21 | Сообщение # 2
avtr

Согласна. Работать надо в комфорте

volodichkkaДата: Воскресенье, 23.10.2016, 08:56 | Сообщение # 3
avtr

это самое главное сидеть на удобном стуле, ну я так считаю)))

МаллышкаДата: Вторник, 21.02.2017, 00:37 | Сообщение # 4

Закрываю глаза и сижу некоторое время, погруженная в приятные мысли))
Сразу открывается второе дыхание))

VladLenaДата: Среда, 22.02.2017, 18:03 | Сообщение # 5
avtr
-

-

Сильно на работе отдохнешь... Я вообще до обеда хожу, как сонная муха, и производительность у меня соответствующая. Ну что поделать, вот такой у меня природный режим. Зато потом работаю за пятерых, и всё успеваю. Наверное, поэтому меня и не вгоняют. ) А вообще у меня перезагрузка происходит после обеда, то бишь когда я подкреплюсь. Люблю через https://eda.ua/kupit-piccu купить пиццу и выпить большую чашку кофе. И всё, я готова выполнять свои обязанности. Так что у каждого по-разному организм отдыхает и приходит в чувства. У меня коллега по работе, так та наоборот, поела и ходит валится на стулья. Ей вообще есть нельзя. Она это понимает, и в перерыв ест только фрукты и пьет зеленый чай, чтобы хоть как-то доработать рабочий день.

ПолинаДата: Воскресенье, 23.04.2017, 22:55 | Сообщение # 6
avtr

Конечно на работе кресло должно быть удобное, особенно если работа сидячая.

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Здоровье » отдых на работе
Страница 1 из 11
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.146.5.196

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: