Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.146.5.196 28.05.2017, 06:55 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 11
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Здоровье » Боли в ногах.
Боли в ногах.
TanchikДата: Понедельник, 31.10.2016, 07:21 | Сообщение # 1
avtr

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Болезни одолели, чем становишься старше, тем больше проблем. У меня стоячая работа, всегда на ногах, вечером приходишь домой и не чувствуешь их. Что можно сделать, что бы не болели ноги? Работу бросить не могу!

LelyaДата: Понедельник, 31.10.2016, 07:26 | Сообщение # 2
avtr

Купите мазь, их сейчас в аптеках много разных. Вечером больше отдыхайте, а лучше меняйте стоячую работу, на сидячую. Ноги надо беречь, потом будет еще хуже!

ZvezdochkaДата: Понедельник, 31.10.2016, 07:31 | Сообщение # 3
avtr

Я в таких случаях спасаюсь маслом пихты. Очень эффективное средство, от всех болезней и на натуральной основе. Если вас заинтересовало, то можете зайти сюда http://shop.vivascent.com.ua/pikhtovoe_naturalnoe_efirnoe_maslo/ и посмотреть. Я тоже всегда на ногах, а вечером еще надо и дома все дела переделать, и ребенку уделить внимание, а на выходных еще и сходить с ним погулять.

KatyaДата: Понедельник, 31.10.2016, 07:36 | Сообщение # 4
avtr

Я тоже часто пользуюсь маслом пихты, оно еще и от вирусных инфекций помогает. А сейчас, как раз это то, что нужно. А ребенку делаю растирки при бронхите, он у меня часто болеет.

Ilonka8Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 10:19 | Сообщение # 5
avtr

Цитата Tanchik ()
Болезни одолели, чем становишься старше, тем больше проблем. У меня стоячая работа, всегда на ногах, вечером приходишь домой и не чувствуешь их. Что можно сделать, что бы не болели ноги? Работу бросить не могу!

Я регулярно поднимаю ноги на стену и держу минут 15, это улучшает венозный отток и потом меньше болят ноги и вероятность варикоза уменьшается. Но раз в месяц где то я себе позволяю сходить на массаж ног. Летом отдыхала в Одессе, так решила устроить своим ножкам спа уход в тайском салоне http://thai-spa.od.ua/spa/fut-spa . Процедура длилась почти два часа, в которуб входил: пилинг, массаж и уход специальной косметикой. По приезду на работу где то на месяц забыла про боли в ногах, жаль, что у нас нет такого спа для ножек

СнигирекДата: Четверг, 17.11.2016, 13:12 | Сообщение # 6
avtr

Купите мазь

AlinockaByДата: Пятница, 09.12.2016, 09:00 | Сообщение # 7
avtr

к врачу нужно срочно идти....

chernyavyyДата: Вторник, 27.12.2016, 15:05 | Сообщение # 8
avtr

Для начала нужно точно определить что с ногами, а потом уже лечить. Я вот купил специальную мазь в аптеке http://rozetka.com.ua/apteka/c4628621/ которую прописал мне лечащий врач - без назначения я не принимаю никакие лекарства. И вам не советую.

ПолинаДата: Пятница, 20.01.2017, 21:10 | Сообщение # 9
avtr

Цитата Tanchik ()

Вы с этим не шутите, так как такие симптомы являются предвестником варикоза. Советую вам купить бальзам "Активен" из серии Крем-бальзамов для профилактики сосудистых заболеваний http://eliksir.ua/lechebn....levanij Моя мама таким пользуется, и теперь проблем с ногами нет. Стоит он всего 25 гривен, а эффект замечательный.

VanityДата: Вторник, 14.03.2017, 11:03 | Сообщение # 10
avtr

В первую очередь, нужно обратиться к врачу. А вообще, купите хороший крем (только не косметический, а в аптеке мазь специальную, типа Лиотона и подобных), делайте упражнения для ног. Еще очень полезно в конце дня лечь на пол или кровать, а ноги поставить на стул или спинку кровати так, чтоб они были выше тела, и полежать так минут 15. Это упражнение очень круто убирает усталость и отеки ног.

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Здоровье » Боли в ногах.
Страница 1 из 11
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.146.5.196

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: