Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.146.5.196 28.05.2017, 20:40 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 11
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Здоровье » Подскажите
Подскажите
СнигирекДата: Четверг, 17.11.2016, 13:13 | Сообщение # 1
avtr

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Приветик. Участвую в соревнованиях по спортивному туризму – в частности в будущем году планирую поездку на Red Fox Adventure… Подготовку начал сейчас, помимо физнагрузок хочу попробовать и энергетические допинги. Подскажите, кто чем пользуется?

АполитичныйДата: Четверг, 17.11.2016, 13:13 | Сообщение # 2
avtr

Здравствуйте. Сейчас достаточно много «энергетиков» в продаже, но не стоит доверять тем, которые продаются в обычных продуктовых магазинах (нон-стопы и прочие рево) – они никакие не стимуляторы… Лучше брать в специализированных точках, типа такой http://strong-men.com.ua/ , средства в капсулах, а подбирать их лучше «под себя» - предварительно попробовав… Также не забывай, что энергетик – это нагрузка на сердце…

AlinockaByДата: Пятница, 09.12.2016, 09:01 | Сообщение # 3
avtr

какая - то ерунда не понятная....

VanityДата: Вторник, 14.03.2017, 10:56 | Сообщение # 4
avtr

Цитата Снигирек ()
Приветик. Участвую в соревнованиях по спортивному туризму – в частности в будущем году планирую поездку на Red Fox Adventure… Подготовку начал сейчас, помимо физнагрузок хочу попробовать и энергетические допинги

Я не профессионал в этом деле, а любитель, так что допинг не использую - не вижу в этом смысла. Если принимать его только в период подготовки, то потом во время самого соревнования без допинга организм не покажет желаемых результатов (если остановить прием допинга заранее). А если в последний момент отменять прием, то есть вероятность обнаружить его в анализах, что тоже вам не на пользу. Может, всё таки лучше без допинга?
Кстати, раз уж зашла тема про спортивный туризм и тут есть опытные спортсмены, хотела бы уточнить по поводу снаряжения и одежды. Какие бренды одежды и обуви вы предпочитаете? Я сейчас в поисках куртки для бега на осенне-весенний сезон - нужно что-то типа ветровки. На данный момент склоняюсь к покупке куртки The North Face https://vershyna.com.ua/kurtki-the-north-face - если конкретно, модель Women's Resolve Jacket. Сейчас у меня Marmot, она почти в два раза дешевле, но я ею полностью довольна, вот только она уже сносилась и хочу попробовать что-то подороже, для сравнения. Может у вас есть отзывы по этому производителю? Или ещё что-то посоветуете?

ПолинаДата: Четверг, 11.05.2017, 10:52 | Сообщение # 5
avtr

Все энергетики вредные

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Здоровье » Подскажите
Страница 1 из 11
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.146.5.196

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: