Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.146.5.196 28.05.2017, 06:51 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 11
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Здоровье » Фитнес браслет
Фитнес браслет
ArefievaДата: Понедельник, 12.12.2016, 15:23 | Сообщение # 1

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Планирую купить такую вещицу. Давно мечтала о фитнес браслете и вот решилась. Гаджет нереально полезный для тех, кто следит за своей фигурой и состоянием во время физических нагрузок. Буду следить за успехами тренировок, рассчитывать калории, подсчитывать количество пройденных шагов и т.д. Внешне довольно привлекательный. Напоминает украшение с кошачьим глазом. Но что насчет контакта с водой? В описании сказано защита от брызг. А если случайно принять в нем душ или помыть руки? Форумчане, кто испытал уже класс водонепроницаемости? Делитесь впечатлениями.

KsunchikДата: Суббота, 24.12.2016, 11:12 | Сообщение # 2
avtr

а мне не очень удобны

VanityДата: Вторник, 17.01.2017, 14:08 | Сообщение # 3
avtr

В них действительно можно принимать душ и с браслетом ничего не случится. Но мне так неудобно, поэтому я все равно его снимаю, когда иду в ванну.

Ilonka8Дата: Среда, 18.01.2017, 13:14 | Сообщение # 4
avtr

я тоже привыкла все снимать, когда прихожу домой. Не могу себя отучить от этой привычки.

МаллышкаДата: Пятница, 10.02.2017, 02:16 | Сообщение # 5

Хотела себе, но потом почитала, да и посмотрела на цены и подумала, что он мне не к чему. За мной тренер следит smile К тому же, если я не ошибаюсь, они зачастую подходят только к "топовым" моделям смартфонов.

МарилинаДата: Суббота, 11.02.2017, 02:21 | Сообщение # 6
avtr

У меня есть, очень довольна. Он может не только отслеживать, как функционирует весь мой организм , а также напоминает, что пришла пора подвигаться. Калории, пульс, кол-во шагов, будильник, пройденное расстояние - это часть полезных функций, которыми я постоянно пользуюсь. У меня не дорогой трекер, купила его тут http://техника.od.ua/chasy/fitnec-bracleti-optom за 18$. Тут, правда, только опт, потому пришлось подключить подруг, чтобы и они сделали заказ. Для тех, кто следит за своей активностью, трекер - это то, что нужно.

MelisandraДата: Вторник, 14.02.2017, 17:01 | Сообщение # 7
avtr

Кажуть, що він більше яке іграшка, аніж приносить якусь практичну користь.

ПолинаДата: Воскресенье, 23.04.2017, 22:51 | Сообщение # 8
avtr

Вы не правы. Это очень нужна и полезная вещь. Понимают только те, кто уже приобрел. Я себе тоже купила фитнес-браслет https://ilounge.ua/catalog/braslety Выбрала Jawbone UP2 и очень довольна. Очень большой и полезный функционал, уже не представляю как обходиться без него. По поводу влагостойкости правда. Он совершенно не боится воды.

РодикДата: Воскресенье, 28.05.2017, 01:26 | Сообщение # 9
avtr

Я не понимаю этих браслетов, в любом случае они не дадут вам результат без диет, спорта и процедур красоты! Все хорошо в комплексе!

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Здоровье » Фитнес браслет
Страница 1 из 11
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.146.5.196

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: