Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.146.5.196 28.05.2017, 06:55 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 11
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Здоровье » Проблемы со спиной
Проблемы со спиной
колобокДата: Пятница, 23.12.2016, 20:13 | Сообщение # 1
avtr

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Начала сильно болеть спина. Была у врача, хожу на массаж и в водолечебницу. Врач посоветовал еще кровать поменять на более жесткую. Но я не знаю, стоит ли это делать. Кровать у меня удобная и я привыкла спать на ней.

лушаДата: Пятница, 23.12.2016, 21:16 | Сообщение # 2
avtr

У меня муж когда радикулитом мучился специально на жестком спал, у нас кушетка есть такая. Может и вам кушетку приобрести? Потом можно на дачу отвезти, если уже не нужна будет.

аборигенДата: Суббота, 24.12.2016, 11:07 | Сообщение # 3
avtr
12345

12345

Вам нужен ортопедический матрас! У меня были проблемы со спиной, массаж помог немного, но после сна вставал с ощущением того, что не выспался. Хотя и у меня кровать была очень удобная и я считал, что другой мне не нужно. Но видимо все же проблема была все таки в ней. По совету друга поменял матрас на кровати, вот тут приобрел. Вы знаете, спать на матрасе 3D Aerosystem Neoflex Aero теперь стало намного лучше, спина перестала почти болеть.

колобокДата: Суббота, 24.12.2016, 11:15 | Сообщение # 4
avtr

Ой, да я уже думала матрас поменять. Спасибо Вам огромное за ссылку на магазин. Теперь знаю где хороший матрас заказать.

ПолинаДата: Суббота, 24.12.2016, 19:02 | Сообщение # 5
avtr

Я советую вам очень хороший интернет магазин, где можно купить не дорого и отличного качества ортопедический матрас http://matrasi.macro.ua/cat-144-Matrasi_Sleep_&_Fly Я себе там приобрела матрас Sleep & Fly, он сделан по новейшим технологиям, выглядит идеально, спать на нем приятно и комфортно.

СоломонычДата: Суббота, 24.12.2016, 22:56 | Сообщение # 6

Цитата колобок ()
Начала сильно болеть спина. Была у врача, хожу на массаж и в водолечебницу. Врач посоветовал еще кровать поменять на более жесткую. Но я не знаю, стоит ли это делать. Кровать у меня удобная и я привыкла спать на ней.

дело погано! если ще не совсем погано, - попробуйте элементарные гимнастич. упражнения, типа лёжа на спине, на полу подтягивать ноги к животу и т.п. - в ютубе полно роликов.
так же хороша мазь (крем) ДИП РЕЛИФ! (в Москве стоит 580 р.)
упражнения обязательно каждый день 2-3 раза минимум!
Матрас должен быть жёсткий!
(и ще есть кардинальное средство - но об этом только в личку!)

СПРАВЕДЛИВОСТЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО

GorgovДата: Вторник, 27.12.2016, 18:30 | Сообщение # 7

Цитата колобок ()

Массажи реально здорово помогают, но часто нужно радикальное лечение и помощь специалистов в решении вопроса. Потому что надеяться на чудо или "ленивые" методики так же бессмысленно как верить в конец света, по моему. Мне в свое время помогало чередование лечебных процедур, лфк и расслабляющего массажа в одесском Сиам Тай Спа что помогало мне легче переносить под час сложные и изнурительные процедуры. Еще конечно следует в целом заняться оздоровлением, правильным питанием, пропагандировать ЗОЖ и тогда проблем не будет.

ПолинаДата: Понедельник, 23.01.2017, 05:05 | Сообщение # 8
avtr

Цитата Gorgov ()
Массажи реально здорово помогают

Я с вами согласна. Недавно у мужа жутко болела спина, никакие мази не помогали. Боль прошла только после того, как ему сделали массаж на Позняках http://massage-kiev.net.ua/massage-poznyaki вот в этом массажном салоне. Там ребята отлично работают, профессионально. Так что советую всем.

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Здоровье » Проблемы со спиной
Страница 1 из 11
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.146.5.196

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: