Politicon С 9 мая, c Днём Победы! Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.162.54.155 23.05.2017, 12:47 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 11
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Семья и дети » Как творчески развить ребенка?
Как творчески развить ребенка?
DiLeДата: Четверг, 07.04.2016, 02:09 | Сообщение # 1
avtr

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Ребенок любит и петь и танцевать и рисует много, видно что творческий ребенок, но в каком направлении его развивать, ему вроде все нравится, но не отдавать его во все кружки. Что будет лучше всего чтоб ребенок не забросил потом? Ребенку 10 лет.

Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!

BelomorДата: Воскресенье, 10.04.2016, 18:12 | Сообщение # 2

На все кружки не отдаш конечно, но можно отдать в музыкальную школу, будет и петь и играть на инструментах.
Можешь на 2 каких-то кружка отдать, где ему больше понравится, там пусть и остается.

Моя девушка, никогда не будет клянчить у меня деньги. Она не такой человек. Она подворовывает.

NikolaiДата: Воскресенье, 10.04.2016, 22:24 | Сообщение # 3
avtr

Цитата DiLe ()
Ребенок любит и петь и танцевать и рисует много, видно что творческий ребенок, но в каком направлении его развивать, ему вроде все нравится, но не отдавать его во все кружки. Что будет лучше всего чтоб ребенок не забросил потом? Ребенку 10 лет.

А вы спрашивали у ребенка куда бы он хотел пойти? во все кружки однозначно не надо отдавать, а-то загрузите ребенка, потом он вобще не захочет чем-либо заниматься или через пару дней надоест и все забросит. Я б на вашем месте поводил бы его на разные одноразовые курсы https://smartlamp.ua , тогда ребенок сможет сам выбрать что ему больше понравится и тогда уже отдавать его развиваться в этом направлении. Вдруг ему понравится вокал, но игра на гитаре больше, тогда будете уверены что нужно отдать на игру на инструментах.
Удачи вам и развития вашему ребенку)

Господи!!! Накажи меня большой зарплатой!!! Пусть я помучаюсь, думая, на что её потратить…

BelomorДата: Суббота, 16.04.2016, 01:32 | Сообщение # 4

Цитата Nikolai ()
Вдруг ему понравится вокал, но игра на гитаре больше, тогда будете уверены что нужно отдать на игру на инструментах.

Так пусть тогда уже и поет и играет, одно другому не мешает мне кажется.

Моя девушка, никогда не будет клянчить у меня деньги. Она не такой человек. Она подворовывает.

DiLeДата: Суббота, 16.04.2016, 12:36 | Сообщение # 5
avtr

Цитата Nikolai ()

А вы спрашивали у ребенка куда бы он хотел пойти? во все кружки однозначно не надо отдавать, а-то загрузите ребенка, потом он вобще не захочет чем-либо заниматься или через пару дней надоест и все забросит. Я б на вашем месте поводил бы его на разные одноразовые курсы https://smartlamp.ua , тогда ребенок сможет сам выбрать что ему больше понравится и тогда уже отдавать его развиваться в этом направлении. Вдруг ему понравится вокал, но игра на гитаре больше, тогда будете уверены что нужно отдать на игру на инструментах.
Удачи вам и развития вашему ребенку)

Он не такой что будет забрасывать. Что ему скажешь, то и будет делать. И спрашивала, интересовалась что он хочет, так ему абсолютно все нравится и все он хочет. Ну прям универсальный ребенок) Буду его на разные кружки потихоньку водить а там посмотрим что с этого получится.

Ilonka8Дата: Суббота, 16.04.2016, 13:02 | Сообщение # 6
avtr

Что бы занять своего ребенка нужны постоянно новые игрушки, но даже они не спасают, если нужно пару часов. Обычно чего то новенького хватает максимум на сорок минут. Решила на пробу купить конструктор лего, правда он такой дорогой, поэтому взяла маленький набор, ей очень понравилось, а главное не надоедает, периодически собирает там что то. Поэтому решила взять уже по-больше наборчик. Нашла в интернете аналог коснструктора лего конструктор купить там почти 800 деталей, а цена в разы меньше. Уже третий день собирает, ну конечно, с перерывами, но тем не менее. Отличная развивающая игрушка.

montana17Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 17:50 | Сообщение # 7

Я считаю, что нужно отдать на 1 кружок в муз.школу, а 1 на спортивный. При чём из предпочтений ребнка. если любит танцевать - то на гимнастику. если подвижный можно и на футбол.

FolinaДата: Вторник, 26.04.2016, 13:04 | Сообщение # 8
avtr

Цитата DiLe ()

Если и петь и танцевать, то можно отдать в музыкальную школу, там и на инструменте каком-то научится играть и вокалу. И это ему никак не помешает заняться еще и рисованием, помимо этого. Можно даже просто в свободное время дома рисовать имея обычный стандартный художественный набор http://nosorog.net.ua/999-khudozhestvennyj-nabor , и если ребенок проявит большой талант к чему-либо, то оно сразу будет видно на что давать больше усилий.

Самое распространенное заблуждение в мире, что успеешь заправить постель, пока варится кофе.

DiLeДата: Вторник, 03.05.2016, 12:40 | Сообщение # 9
avtr

Цитата Folina ()
Если и петь и танцевать, то можно отдать в музыкальную школу, там и на инструменте каком-то научится играть и вокалу. И это ему никак не помешает заняться еще и рисованием, помимо этого. Можно даже просто в свободное время дома рисовать имея обычный стандартный художественный набор http://nosorog.net.ua/999-khudozhestvennyj-nabor , и если ребенок проявит большой талант к чему-либо, то оно сразу будет видно на что давать больше усилий.

В муз. школу ходили недавно, будем на ф-но учится играть. С первого сентября приступим к занятиям. А рисовать, то это конечно, сидит по вечерам и рисует. Уже краски закончились почти, нужно будет приобрести.

komkaДата: Воскресенье, 08.05.2016, 10:29 | Сообщение # 10

Хорошим подарком для развития будет конструктор «Знаток» - он поможет родителям и учителям познакомить ребенка с миром техники и электроники.
rozetka.com.ua/98909/p98909/

ПолинаДата: Воскресенье, 31.07.2016, 18:23 | Сообщение # 11
avtr

Нужно покупать развивающие игры, конструкторы, творческие наборы. Все то, что способствует всестороннему развитию ребенка. Моя дочка очень любит рисовать, я нашла хороший интернет магазин канцтоваров http://agat97.com.ua/ и заказала ей набор для рисования. Там есть все необходимое для этого, дочке очень нравится. Теперь у нее еще больше стимул заниматься своим творчеством)
http://agat97.com.ua/

heihopДата: Вторник, 09.08.2016, 20:52 | Сообщение # 12
avtr

Цитата DiLe ()

Я бы отдала в художественный кружок, научится рисовать - со временем может стать дизайнером на выбор: графическим, веб,можно иллюстратором,и т.д - это все сейчас востребованные и хорошо оплачиваемые профессии в инете и не только.

Против пения и танцем ничего против не имею:)

Мне часто в детстве говорили, что я очень добрая и милая девочка… В общем… сглазили, сволочи…

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Семья и дети » Как творчески развить ребенка?
Страница 1 из 11
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.162.54.155

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: