Politicon С 9 мая, c Днём Победы! Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.166.242.76 25.05.2017, 01:31 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 11
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Семья и дети » Детская тематическая вечеринка
Детская тематическая вечеринка
DiLeДата: Вторник, 07.06.2016, 02:22 | Сообщение # 1
avtr

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Хочу для сына организовать тематическую вечеринку в честь его дня рождения. Пока еще не решила какую, так как не знаю какие вещи и украшения будет не сложно найти. Кто что знает и подскажет. А-то например одних костюмов будет не достаточно или одних пальмочек.

Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!

FolinaДата: Суббота, 11.06.2016, 17:03 | Сообщение # 2
avtr

Цитата Nikolai ()
Ну вы ж не карнавал будете там проводить? Я думаю достаточно будет и сладкого стола с подарками, шариками. А там потом можно всех и в развлекательный центр повести.

Карнавал не карнавал, но это же дети, и они любят чтоб все было красочно. Это нам уже не нужны все эти мелочи, главное компания друзей и рюмка водки на столе. Детишкам надо что-то вроде много шариков, хлопушки с конфети, торт и много свечек, колпачки да и всякое разное http://sharik.ua/ , представь чтоб тебе на день рождения дали тарелку с оливье и кусочек курочки и все. А так ребенку запомнится праздничная обстановка и веселье.

Самое распространенное заблуждение в мире, что успеешь заправить постель, пока варится кофе.

KsunchikДата: Вторник, 21.06.2016, 12:09 | Сообщение # 3
avtr

Ой, я и сама так люблю тематические вечерики. Всегда стараюсь устроить что-нибудь такое эдакое. Приходится очень много читать и выдумывать, что бы каждый раз было что то новенькое.

Ilonka8Дата: Среда, 22.06.2016, 13:56 | Сообщение # 4
avtr

Ходили с ребенком недавно на фильм Бетмен против Супермена и после того фильма он заболел идеей день рождения с костюмами. Понятное дело он выбрал Бетмена, он с самого детства любит этого героя, только остался вопрос главный - все украсить и купить костюмы. Был не стандартный день рождения, я заказала ему костюм в магазине Colombina а с украшениями было немного сложнее. Обычные шарики сюда явно не подходили, поэтому мы решили сделать все в стиле квест комнаты, где целью было не выбраться, а найти как можно больше сладостей и мелких приятных сюрпризов. На выдумку всего этого понадобилось две головы, интернет и три бессонных ночи, все мамочки после день рождения меня расхваливали, потому что их детки остались в восторге, с приятными впечатлениями и сладостями.

DiLeДата: Четверг, 23.06.2016, 05:34 | Сообщение # 5
avtr

Цитата Folina ()
Карнавал не карнавал, но это же дети, и они любят чтоб все было красочно. Это нам уже не нужны все эти мелочи, главное компания друзей и рюмка водки на столе. Детишкам надо что-то вроде много шариков, хлопушки с конфети, торт и много свечек, колпачки да и всякое разное http://sharik.ua/ , представь чтоб тебе на день рождения дали тарелку с оливье и кусочек курочки и все. А так ребенку запомнится праздничная обстановка и веселье.

Что права то правда, дети любят когда все оформлено ярко, так что будем стараться чтоб что-то подобное получилось.

Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!

ПолинаДата: Среда, 29.06.2016, 00:42 | Сообщение # 6
avtr

Это будет типа костюмированной вечеринки?

лушаДата: Вторник, 24.01.2017, 15:27 | Сообщение # 7
avtr

Интересная идея. Это вы день рождения ребенка так будете отмечать?

колобокДата: Вторник, 24.01.2017, 16:01 | Сообщение # 8
avtr

Вы здорово это придумали. Надо будет следующее День рождения дочки так отметить - нарядить детей в разные костюмы. Но у нас тоже праздник неплохо прошел. Организацией детского Дня рождения занималась компания «Yes!Catering» . Благодарна сотрудникам компании, мне подсказали какие блюда лучше выбрать. Все прошло на высшем уровне.

КубарикДата: Пятница, 03.02.2017, 20:08 | Сообщение # 9
avtr

В Макдональсе закажите детский праздник - дешево и сердито!

АрчилеттаДата: Пятница, 03.02.2017, 20:10 | Сообщение # 10
avtr

Замечания: 20%
Мой сын уже вырос и они ходят в клуб на танцы

chernyavyyДата: Пятница, 03.02.2017, 20:12 | Сообщение # 11
avtr

Мои дети любят пиццу - у них всегда проходят детские праздники в любимой пиццерии http://rondo-pizza.kiev.ua/pizza/alibi Там действительно вкусная и свежая пицца, а также уютно и тепло. Потом дети идут играть в детскую комнату или на аттракционы.

MawkvaДата: Среда, 01.03.2017, 14:06 | Сообщение # 12
avtr

Сколько лет ребенку? Я вот недавно организовывала праздник своей дочурке, ей исполнилось три. Наверно, это самый значимы праздник в ее жизни - первое осознанное день рождение, ведь ребенок в таком возрасте уже понимает суть торжества. Поэтому оплошать нельзя, чтоб не разочаровать ваше любимое чадо. В это день я тоже отдала предпочтение яркому декору, заказала воздушные шары, оформила большую цифру три гофробумагой, купила огромный красивый торт, конечно же свечи, пригласили подружек и друзей. Всем деткам надели колпачки, вручили трубочки-гудки. В общем все были счастливы. Большую часть идей по организации торжества я почерпнула из статьи https://mamapedia.com.ua/razviti....et.html, плюс мне помогла моя личная фантазия. Теперь ребенок ждет следующий день рождения с нетерпением.

ПолинаДата: Пятница, 28.04.2017, 16:19 | Сообщение # 13
avtr

Очень даже не плохие идеи.

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Семья и дети » Детская тематическая вечеринка
Страница 1 из 11
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.166.242.76

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: