Помогите определиться с размером - Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь
Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд С 23 февраля! С Днём Советской Армии!
Приветствуем Вас, Гость 54.205.168.74 25.02.2017, 13:50 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 11
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Семья и дети » Помогите определиться с размером
Помогите определиться с размером
МарилинаДата: Четверг, 16.06.2016, 12:01 | Сообщение # 1
avtr

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Купили недавно кровать новую. Стала я застилать свое постельное, а простыни все маленькие причем внушительно маленькие. Сама понимаю, что мои двухспальные комплекты теперь не катят. Вопрос в следующем какой мне размер постельного теперь брать или шить на заказ придется?

ПросковьяДата: Четверг, 16.06.2016, 12:49 | Сообщение # 2
avtr

Какой у вас размер кровати? А идея с пошивом хороша.

МаллышкаДата: Четверг, 16.06.2016, 14:57 | Сообщение # 3

А что постельное белье больших размеров не продается? Мне кажется что сейчас это не проблема.

МарчаДата: Четверг, 16.06.2016, 21:38 | Сообщение # 4
avtr

Цитата Марилина ()
Купили недавно кровать новую. Стала я застилать свое постельное, а простыни все маленькие причем внушительно маленькие. Сама понимаю, что мои двухспальные комплекты теперь не катят. Вопрос в следующем какой мне размер постельного теперь брать или шить на заказ придется?

Да к чему вся эта морока с пошивом? Вам просто нужно постельное белье евро размер. У самой кровать не стандартная. Так я всегда беру такого плана https://zasteli.com.ua/postelnoe-bele-evro/ постельное. Оно по размеру идет гораздо больше, чем обычная двухспалка. Как раз то что надо.

montana17Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 12:43 | Сообщение # 5

Я вот даже и не задумывалась когда покупала диван, что нужно будет ещё подбирать к нему специального размера бельё. У меня диван из таких http://dommino.ua/divany-pryamye . Подошёл на него евроразмер, а вот двуспалка маленькая. Будем брать большой диван, и я серьёзно размышляю, какого же размера на него подойдёт комплект.

ПолинаДата: Вторник, 28.06.2016, 12:15 | Сообщение # 6
avtr

Цитата Маллышка ()
А что постельное белье больших размеров не продается? Мне кажется что сейчас это не проблема.

Конечно не проблема. Выбор огромнейший, и размеры разные.

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Семья и дети » Помогите определиться с размером
Страница 1 из 11
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.205.168.74

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: