Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.146.5.196 28.05.2017, 06:50 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 11
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Семья и дети » велосипед для ребенка - какой?
велосипед для ребенка - какой?
колобокДата: Понедельник, 22.08.2016, 09:16 | Сообщение # 1
avtr

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Хочу купить велосипед ребенку, но абсолютно не разбираюсь какой покупать. Кто в теме подскажите пожалуйста. Мальчику моему 11 лет.

chernyavyyДата: Понедельник, 22.08.2016, 09:43 | Сообщение # 2
avtr

Я покупал в специализированном магазине, недорогой - китайский

аборигенДата: Понедельник, 22.08.2016, 11:02 | Сообщение # 3
avtr
12345

12345

Я для себя купил велосипед Bergamont Roxtar 2.0. В, принципе, для ребенка он тоже подойдет - руль, и сидение в нем регулируются. Удобный велосипед, легкий - из алюминиевого сплава, 21 скорость, багажника нет в комплекте, но установить можно в случае необходимости. Я долго искал, где купить велосипед в Украине по нормальной цене и хорошего качества, нашел магазин http://bikemotive.com.ua/catalog/velosiped . Покупкой доволен, тем более сейчас этот велосипед, который купил я, продается со скидкой.

колобокДата: Понедельник, 22.08.2016, 11:25 | Сообщение # 4
avtr

Огромное вам спасибо. Это то, что я искала!

klioДата: Четверг, 15.09.2016, 18:35 | Сообщение # 5
avtr

Я через интернет покупала, китайский, порядка 300 грн. Служит уже 2 года.

HaniДата: Воскресенье, 18.09.2016, 11:54 | Сообщение # 6
avtr

Цитата колобок ()
Хочу купить велосипед ребенку, но абсолютно не разбираюсь какой покупать. Кто в теме подскажите пожалуйста. Мальчику моему 11 лет.
Все очень просто, чтобы выбрать велосипед, зайдите на страницу rozetka.com.ua/bicycles/c83884 поставьте слева соответствующие фильтра, а дальше выбирайте то на что больше положительных отзывов, думаю даже ребенок справится 11 лет smile

JJredickДата: Четверг, 23.02.2017, 17:49 | Сообщение # 7
avtr
ya_yabber

romantermezov@yahoo.com

Мы б/у купили у знакомого. Главное что бы малому понравился

ПолинаДата: Четверг, 23.02.2017, 21:22 | Сообщение # 8
avtr

Наверное сейчас б/у покупать выгоднее всего.

MawkvaДата: Среда, 01.03.2017, 13:51 | Сообщение # 9
avtr

обратите внимание не фирму автор

Анечка89Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 17:56 | Сообщение # 10
avtr

Цитата колобок ()

А как Вы относитесь к "умным" велосипедам http://topgoods.com.ua/category/umnyi-dom/? Просто я своему ребенку такой купила, и я и он - очень довольны! Может он и стоит дороже обычных, но его цена вполне оправданна!

МарилинаДата: Среда, 26.04.2017, 14:50 | Сообщение # 11
avtr

Купите пацану нормальный вел, горный. Покупать другой бессмысленно! Ростовку надо выбирать по факту в магазине или ищите таблицы в инете.

Но я бы выбирала с ребенком, это уже все-таки осознанный возраст.

РодикДата: Среда, 26.04.2017, 15:10 | Сообщение # 12
avtr

Я думаю, что лучше всего, если он выберет сам. Это же будет его велосипед. Вспомните ваше детское разочарование, когда вам дарили вобщем то, что вы хотели, только при этом совсем не то. Какая-то деталь может быть важна для него, а вы на неё даже не обратите внимания

RussayДата: Среда, 26.04.2017, 17:09 | Сообщение # 13
avtr

Я занимаюсь велосипедами много лет. И вот что я Вам скажу: не всегда дорогой лучше, чем более дешевый собрат. Есть очень хорошие велосипеды по адекватной цене и с хорошими комплектующими. А еще лучше у продавца попросить сертификат качества и тогда точно будете знать что велосипед адекватного качества.

VladLenaДата: Среда, 26.04.2017, 20:53 | Сообщение # 14
avtr
-

-

У моего сына сначала был обычный велосипед Stels, потом скоростной Stels 510. Сразу говорю: скоростные и горные велики ломаются быстрее, чем обычные. Потому что сделаны из более лёгкого метала, чем обычные. Я бы брала обычный. Еще советую сразу купить фонарь и крепление к нему (на http://stvol.ua/catalog/krepleniya_1/ можете глянуть), потому что в сумерках, а также, когда дети только учатся кататься, они очень часто падают. Да и вообще даже у профессиональных велосипедистов есть фонари, что уж там говорить про ребенка, который только начинает привыкать к езде. И да, я согласна с постами выше: 11 лет - это уже возраст, когда ребенок все понимает, пусть сам выбирает, не навязывайте ему свое мнение.

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Семья и дети » велосипед для ребенка - какой?
Страница 1 из 11
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.146.5.196

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: