Заказать уборку в квартире - Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь
Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд С 23 февраля! С Днём Советской Армии!
Приветствуем Вас, Гость 54.163.158.163 26.02.2017, 12:34 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 11
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Семья и дети » Заказать уборку в квартире
Заказать уборку в квартире
ZvezdochkaДата: Суббота, 03.09.2016, 13:56 | Сообщение # 1
avtr

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Посоветуйте мне, пожалуйста, хорошую фирму по уборки квартир в Запорожье. Желательно проверенную.

LelyaДата: Суббота, 03.09.2016, 14:10 | Сообщение # 2
avtr

Я по объявлению нанимала женщину, убрала хорошо. И не дорого, а в фирме, наверное, дороже будет.

OLYAДата: Суббота, 03.09.2016, 14:22 | Сообщение # 3
avtr

У меня был горький опыт, я тоже наняла людей по объявлению для уборки в квартире. Они пришли и убрали так, что после них я не досчиталась некоторых вещей. Теперь я так не поступаю, и в Запорожье заказываю уборку в квартире здесь http://uborkakvartirzaporozhye.com.ua/. Убирают качественно и не дорого.

KatyaДата: Суббота, 03.09.2016, 14:32 | Сообщение # 4
avtr

А я никогда не пользовалась их услугами, всегда сама, надо и мне обратиться, а то я уже устала от уборки.

MawkvaДата: Пятница, 25.11.2016, 11:09 | Сообщение # 5
avtr

А я даже представить не могу, что в моей квартире будет хозяйничать незнакомая тетка. Уборку не люблю, но всегда делаю сама. Если с чем-то не могу справиться, нахожу инфу в интернете. Недавно решила духовку почистить, прочитала в статье http://ladyplace.ru/home/kak-ochistit-duxovku.html, как это сделать, легко и быстро справилась с проблемой! И вам рекомендую самостоятельно убирать, никто лучше, чем вы сами для себя, не сделает!

ВалентинаАндреевнаДата: Понедельник, 28.11.2016, 09:23 | Сообщение # 6
avtr

это нужно найти хорошую фирму, что сейчас ооочень трудно. я б не смогла, сама убираю, мне это как зарядка

ПолинаДата: Вторник, 29.11.2016, 19:21 | Сообщение # 7
avtr

Возьму на заметку, иногда такие услуги как спасение))

VanityДата: Вторник, 17.01.2017, 14:04 | Сообщение # 8
avtr

Мне кажется, что лучше просто нанять женщину, можно через знакомых - может, дадут контакты человека, который убирает офисы или что-то в этом роде. И вам выгодно, т.к. не надо переплачивать за услуги агентства, и ей подработка.

Ilonka8Дата: Среда, 18.01.2017, 13:15 | Сообщение # 9
avtr

у нас в подъезде очень хорошая женщина живет. Несколько квартир убирает, я тоже пару раз ее просила. И себе отдых устроила и человеку дополнительная копеечка.

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Семья и дети » Заказать уборку в квартире
Страница 1 из 11
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.163.158.163

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: