Самокат - Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь
Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд С 23 февраля! С Днём Советской Армии!
Приветствуем Вас, Гость 54.161.149.30 26.02.2017, 05:21 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 11
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Семья и дети » Самокат
Самокат
BabenchukДата: Среда, 07.09.2016, 16:55 | Сообщение # 1

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Ребенку три года, нормально будет для него купить самокат? Или пока рановато? Опасаемся падений http://kapitoshik.ua/shop....t-enjoy вот такую модель хотим купить.

ПолинаДата: Среда, 14.09.2016, 15:49 | Сообщение # 2
avtr

Мне кажется что в три года лучше велосипед

klifДата: Вторник, 27.09.2016, 19:05 | Сообщение # 3
avtr

Согласен!

BabenchukДата: Вторник, 04.10.2016, 23:14 | Сообщение # 4

Купил уже толокар http://kapitoshik.ua/shop/1256/desc/tolokar-geoby-zw450, он безопаснее, да и пока пусть сидя толкает ногами, о самокате подумаю через год

ihnat86Дата: Пятница, 10.02.2017, 14:42 | Сообщение # 5

Привет всем. Хочу рассказать про классный детский девайс, может кому пригодится инфа. Приехала старшая сеструха и привезла малому (3 года) мультикубик из ihrashky.ua. Я до этого таких штук еще не встречал. По сути, это проектор портативный. Белый куб размером чуть побольше моего кулака транслирует видео на вертикальную поверхность на расстоянии до 3 метров. Можно внешние колонки подключить или наушники. Заряжается от сети через USB. На одном заряде работает около двух часов в режиме видео-трансляции. Через компьютер можно коллекции видео и аудио пополнять. Мы первые пару дней побаловались и забросили, честно говоря. Но оценили, когда отправились к родителям. До них ехать часа полтора. Малой обычно скулит, а тут дали ему этот кубик, типа, развлекай себя сам, и выяснили, что можно мульты смотреть на спинке переднего сиденья. Причем, в отличие от планшета, его не укачивает.

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Семья и дети » Самокат
Страница 1 из 11
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.161.149.30

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: