Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.146.5.196 28.05.2017, 06:52 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 2 из 2«12
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Семья и дети » Подарок племяннику
Подарок племяннику
ВалентинаАндреевнаДата: Понедельник, 28.11.2016, 09:21 | Сообщение # 16
avtr

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
деньги, малой сам разберется

ArefievaДата: Понедельник, 12.12.2016, 14:15 | Сообщение # 17

Как вариант - телефон. Пользуюсь уже 4 месяца новым смартфоном, довольна им полностью. Сразу отмечу сборку. Сделан качественно, люфтов и зазоров нет. Нравится большой и яркий 5.5-дюймовый экран с разрешением 1920 x 1080. На команды реагирует быстро, отлично справляется с несколькими задачами. Приложения и игры все идут безотказно. За это спасибо скажем мощному аппаратному функционалу - 6-ядерному процу и 3 Гб ОЗУ. Родной памяти 32 Гб. Не много. Но если не засорять хламом, вполне можно обойтись без микро СД карты памяти. Также понравилась камера основная на 16 Мп. Фото получаются сочные и четкие. Днем и вечером с функцией своей справляется одинаково. В целом я довольна приобретением. Идеальное соотношение качества и цены среди современных гаджетов, ИМХО. Рекомендую.

FiordanaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 12:20 | Сообщение # 18

Парня надо приучать к мужским занятиям. Например, подарите ему удилище http://rozetka.com.ua/rods..... А то одни гаджеты, игрушки вокруг..

MalaninДата: Вторник, 20.12.2016, 11:54 | Сообщение # 19
avtr

ролики мне кажется лучше.

ПолинаДата: Пятница, 03.03.2017, 16:25 | Сообщение # 20
avtr

Можно подарить ему хорошие и не дорогие уши В таком возрасте мальчишки уже активно пользуются разными гаджетами, и думаю что применение им точно найдут и очень быстро. Я племяннику купила - был на седьмом небе от счастья. biggrin

KsunchikДата: Четверг, 09.03.2017, 11:56 | Сообщение # 21
avtr

Заказал гиборд, но они стоят порядка 7-10 тысяч сами с сестрой никак не осилим(

Ilonka8Дата: Четверг, 09.03.2017, 13:42 | Сообщение # 22
avtr

Ну а что, сейчас дети современные и почти у каждого есть гаджеты, часы, гироскутеры или гиборды. Обвинять ребенка в этом нельзя, а если хочет, то нужно стараться купить. Я могу вам подсказать магазин http://xn--80ajjin2aw.od.ua/tovari-dlya-cporta-i-otdixa/hyrobordy , в котором намного дешевле можно выбрать гироскутер, при чем он будет ни чем не хуже, тоже на гарантии, просто это оптовый склад. Раньше у них была точка на 7км в Одессе, а теперь сделали сайт и не нужно ездить туда. Мы когда увидели эти цены, то сразу два купили, мне и ребенку.

ксюша36Дата: Суббота, 11.03.2017, 15:27 | Сообщение # 23

Я племяннику дарила ролики, он их сам попросил)))). И еще устроила ему сюрприз - детские квесты в Минске - он был в восторге, сходили с друзьями, развлеклись. Отличная идея для подарка детям такого возраста.

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Семья и дети » Подарок племяннику
Страница 2 из 2«12
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.146.5.196

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: