Politicon С 9 мая, c Днём Победы! Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.162.168.187 24.05.2017, 04:27 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 11
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Семья и дети » Детский утренник
Детский утренник
AlinockaByДата: Пятница, 09.12.2016, 09:01 | Сообщение # 1
avtr

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Девчонки, поделитесь как вы будите одевать ваших деток на утреннике на Новый год. Ничего не могу найти своему сыну подходящего. Поздно кинулась костюмов нигде не могу найти, по магазинам все разобрали. Что делать.....

UmaturmaДата: Пятница, 09.12.2016, 09:10 | Сообщение # 2
avtr

Если не можете нигде ничего купить, тогда выход один взять и пошить костюм ребенку. Кем он у вас хочет быть? Найти выкройки в интернете и вперед. Время у вас еще есть и ничего сложного в этом нет. Удачи вам в ваших начинаниях)))

AlinockaByДата: Пятница, 09.12.2016, 09:21 | Сообщение # 3
avtr

Для меня, что - то пошить это с области фантастики. Я пуговицу не могу пришить, у меня с детства с этим проблемы. Мне приходится к маме обращаться с такими вещами. Спасибо за предложение, но не подходит sad

KatyaДата: Пятница, 09.12.2016, 09:30 | Сообщение # 4
avtr

ЦитатаAlinockaBy ()
Для меня, что - то пошить это с области фантастики. Я пуговицу не могу пришить, у меня с детства с этим проблемы. Мне приходится к маме обращаться с такими вещами. Спасибо за предложение, но не подходит

Не проблема, что вы не можете шить, не каждому дано. Всегда с любой ситуации есть выход. Я тоже не швея и не пытаюсь ей быть. В таких ситуациях, когда мне нужен детский новогодний костюм, покупаю в Украине тут. Благодаря этому интернет - магазину мы каждый год в разном образе. Думаю, вы сможете здесь подобрать для своего чада интересный наряд.

ПолинаДата: Воскресенье, 11.12.2016, 00:04 | Сообщение # 5
avtr

Тоже гляну, скоро нужен будет и нам костюм)

MalaninДата: Вторник, 20.12.2016, 11:58 | Сообщение # 6
avtr

Я купила в контакте у продавашки.

ТиффаниДата: Понедельник, 30.01.2017, 21:37 | Сообщение # 7
avtr

А мы долго не мучились с родителями, и заказали все в магазине https://4party.ua/ и костюмы и атрибутику все для детского утренника там есть. Понравилось то что все можно приобрести в одном месте, и шары, и посуду, различного рода трафареты и гирлянды! Вообщем праздник удался дети остались довольны, а магазину спасибо за подсказки в оформлении праздник!

RussayДата: Вторник, 31.01.2017, 09:52 | Сообщение # 8
avtr

Цитата Тиффани ()
А мы долго не мучились с родителями, и заказали все в магазине https://4party.ua/ и костюмы и атрибутику все для детского утренника там есть. Понравилось то что все можно приобрести в одном месте, и шары, и посуду, различного рода трафареты и гирлянды! Вообщем праздник удался дети остались довольны, а магазину спасибо за подсказки в оформлении праздник!

Где вы были раньше со своими идеями?)) а то мы в сад столько денег отдали а праздник был ни какой!

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Семья и дети » Детский утренник
Страница 1 из 11
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.162.168.187

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: