Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.146.5.196 28.05.2017, 06:55 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 11
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Семья и дети » Подарок родителям.
Подарок родителям.
KatyaДата: Суббота, 10.12.2016, 18:04 | Сообщение # 1
avtr

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
У родителей скоро серебряная свадьба, а я не знаю, что им можно подарить. Не могу придумать, уже столько всего передарила, а без подарка неудобно. Посоветуйте, что можно такое подарить?

ZvezdochkaДата: Суббота, 10.12.2016, 18:08 | Сообщение # 2
avtr

Подарите им путевку куда-нибудь, пусть съездят и отдохнут вдвоем. Устройте им отпуск. Я думаю, им понравится ваша идея. Я бы с удовольствием поехала куда-нибудь отдохнуть.

OLYAДата: Суббота, 10.12.2016, 18:11 | Сообщение # 3
avtr

А можно заказать фотокнигу. Это из фотографий сделают качественную и красивую книгу, в хорошем переплете, которую приятно будет просматривать время от времени, и вспоминать хорошие времена. Сейчас перестали печатать фотографии, в основном все находится на компьютере, и со временем все забывается. А когда листаешь фотокнигу, то, как будто возвращаешься в прошлое. Если вам интересно, то можете зайти сюда http://www.forma-studio.com/fotoknigi и посмотреть. Я думаю, что такой подарок понравится вашим родителям.

VellondaДата: Суббота, 10.12.2016, 18:14 | Сообщение # 4
avtr

Это хороший подарок, я тут в следующем месяца приглашена на свадьбу подружки, я наверное им сделаю такую фотокнигу и подарю. А то уже голову сломала, что дарить, а так будет отличный подарок.

ПолинаДата: Воскресенье, 11.12.2016, 00:06 | Сообщение # 5
avtr

Можно подарить красивый набор посуды, всегда пригодится

MalaninДата: Вторник, 20.12.2016, 11:58 | Сообщение # 6
avtr

путевку в Карпаты как вариант.

VanityДата: Понедельник, 23.01.2017, 12:52 | Сообщение # 7
avtr

Цитата Katya ()

У родителей скоро серебряная свадьба, а я не знаю, что им можно подарить. Не могу придумать, уже столько всего передарила, а без подарка неудобно. Посоветуйте, что можно такое подарить?

Поздравляю ваших родителей! Мне кажется, по такому поводу надо дарить особенный подарок, конечно же из серебра. Может дорогую икону, если они люди верующщие. Или как насчёт серебряных столовых приборов - в интернет-магазине Gold.ua есть очень красивые ложки, это будет действительно дорогой подарок, как и полагается по такому поводу.
В конце-концов, попробуйте узнать у родителей, чего они хотят. Может они давно мечтают уехать в какое-то путешествие?

romeo15Дата: Вторник, 24.01.2017, 17:18 | Сообщение # 8
politicon2

politicon2

Привет! Если вам нужно серебряное кольцо с большим красивым камнем, тогда советую остановить свое внимание на нем. На фото всей красоты этого шедевра ювелирного искусства не видно. Я покупал это кольцо жене на венчание. Вы не поверите, но когда я торжественно надел его Вере на палец, все окружающие стали его замечать, особенно на солнце. Никто даже не обращает внимания, что оправа у камня из серебра. Цирконий в свете солнца и вообще в свете кажется живым, кидает отблески, которые танцуют по окружающим. Мне до сих пор не верится, что выбранное мной недорогое кольцо может так сказочно выглядеть)).

SankaДата: Вторник, 24.01.2017, 20:44 | Сообщение # 9

подарите им путевку куда-нибудь

ТиффаниДата: Понедельник, 30.01.2017, 21:36 | Сообщение # 10
avtr

цветы подарите красивые

LeraSДата: Среда, 01.02.2017, 15:36 | Сообщение # 11
avtr

У меня у родителей в этом году не юбилей поэтому я решила просто подарить нужный подарок для любой семьи. Подарила красивое постельное белье и большой букет маминых любимых роз. А вообще недавно прочитала вот такую статью http://storinka.com.ua/2017....o-lozha , теперь знаю как выбирать и на что обращать внимание.

ксюша36Дата: Пятница, 03.02.2017, 11:56 | Сообщение # 12

Я на Новый год дарила родителям билеты в театр, ведь они так редко ходят куда-то вместе, а так развеялись, провели время с пользой)), им понравилось. Еще много идей для подарка можно найти здесь https://ladyplace.ru/home/podarok-roditelyam-na-novyj-god.html. Еще понравилась идея с совместным портретом, вот, скоро у них годовщина свадьбы, обязательно закажу.

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Семья и дети » Подарок родителям.
Страница 1 из 11
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.146.5.196

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: