Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.146.5.196 28.05.2017, 20:41 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 2 из 2«12
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Семья и дети » подарок мужу
подарок мужу
ПолинаДата: Четверг, 23.02.2017, 21:18 | Сообщение # 16
avtr

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Я стараюсь мужу дарить полезные подарки, именно те вещи, которые ему реально нужны. Ко дню влюбленных купила внешний аккумулятор xiaomi https://ilounge.ua/catalog/vneshnie-akkumulyatory-zaryadki-stancii так как муж часто ездит в командировки, и не всегда есть возможность вовремя зарядить батарею. А теперь он не переживает по этому поводу, телефон всегда на связи где бы он не находился.

AngelДата: Четверг, 23.02.2017, 21:39 | Сообщение # 17
avtr

я своему рубашку на Клубке заказала, надеюсь ему понравится)

MawkvaДата: Среда, 01.03.2017, 13:51 | Сообщение # 18
avtr

дарила мужу красивый туристический нож, супруг был доволен

HaTaliДата: Пятница, 03.03.2017, 09:17 | Сообщение # 19

Я хочу мужу на день рождения один из вот таких многофункциональных тренажеров подарить. Он давно уже о таком мечтает, место для него есть, да я подумала, он и мне с детьми не помешает, так что решила, осуществить его мечту.

ArefievaДата: Воскресенье, 12.03.2017, 18:52 | Сообщение # 20

А я дарила полезный для него подарок. Заказала набор пружин для его fiat на сайте http://dok.dbroker.com.ua/catalog....adnyaya, приготовила вкусный ужин, открыла бутылочку винца... Он был очень доволен) Я еще и умудрилась со знакомыми, что бы на СТО замену сделали, пока у него выходной и мы отдыхаем.

колобокДата: Понедельник, 13.03.2017, 11:02 | Сообщение # 21
avtr

Ой, девочки, теперь и у меня проблема - не знаю что мужу дарить

аборигенДата: Понедельник, 13.03.2017, 11:17 | Сообщение # 22
avtr
12345

12345

Мне подарила подруга билет на квесты в Киеве . я когда был в Одессе рассказывал ей как мне там понравилось отдыхать и что я ходил с другом играть в квест-рум. Она нашла квесты в реальном времени в Киеве, заказала билет и сделала вот такой подарок. Попробуйте и вы подарить мужу игру в квест.

KaramillaДата: Понедельник, 27.03.2017, 16:58 | Сообщение # 23

Здравствуйте. Собираюсь делать предзаказ на умную гарнитуру от Sony здесь. Устройство реагирует на голосовые запросы, а также отвечает на них. Это удобно, учитывая, что иначе придется доставать смартфон и вводить запрос в ручную. Голосовой помощник Sony Assistant быстро реагирует на запрос выдавая необходимую инфу. Нравится, что гарнитура подходит не только ко смартфонам Sony, но и другим моделм. Даже к Айфону смогут подключиться. Предусмотрено удобное крепление, из уха выпадать не будут. Чтобы синхронизировать со смартам нужно скачать приложение с плей маркета и установить его. В целом удобная вещь, рекомендую.

БорисДата: Пятница, 14.04.2017, 12:25 | Сообщение # 24
avtr

Мне жена недавно подарила классную толстовку http://unitedshop.com.ua/svitshoty-khudi-svitera/ Правда я сам модель выбирал, но у нас была такая договоренность изначально) Мы давно друг другу дарим подарки заранее обговаривая. Так нет риска не угадать, и купить что-то не нужное.

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Семья и дети » подарок мужу
Страница 2 из 2«12
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.146.5.196

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: