Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.146.5.196 28.05.2017, 06:56 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 212»
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Семья и дети » Живой подарок.
Живой подарок.
UmaturmaДата: Среда, 21.12.2016, 10:13 | Сообщение # 1
avtr

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Муж на Новый год сделал мне презент купил собаку породы Чихуахуа. Я конечно рада такому подарку, но у меня в жизни никогда не было собак и я не знаю как за ними ухаживать. Да и муж ничего про них тоже не знает. А собачка такая маленькая, что помещается на мою ладошку.....

AlinockaByДата: Среда, 21.12.2016, 10:19 | Сообщение # 2
avtr

Поздравляю с подарком! Какая красота, я обожаю собак))) Это не беда, можно в интернете прочитать, как за собакой такой породы ухаживать. Я когда не было интернета книги покупала про разные породы собак. А вообще, вам нужно ей перво наперво сделать прививки. Без них нельзя на улицу выходить, может заболеть и умереть.

UmaturmaДата: Среда, 21.12.2016, 10:29 | Сообщение # 3
avtr

Ой это вообще для меня сложно, где ж найти клинику подходящую, чтоб сделать прививки моей собачки. Не было печали, так теперь новые заботы посыпались на мою голову.... У меня как назло и нет ни одного друга и подруги, у кого бы была собака....

volodichkkaДата: Среда, 21.12.2016, 10:35 | Сообщение # 4
avtr

Цитата Umaturma ()
Ой это вообще для меня сложно, где ж найти клинику подходящую, чтоб сделать прививки моей собачки. Не было печали, так теперь новые заботы посыпались на мою голову.... У меня как назло и нет ни одного друга и подруги, у кого бы была собака....

Да не переживайте вы так, все не так страшно. Понятно сейчас у вас шок, потому что эти все проблемы в первый раз произошли с вами. Я вам подскажу, обратитесь в ветеринарную клинику “Друг” сюда http://www.vetdrug.com.ua/sobaki/709-vaktsinatsiya-3.html . Там работают ветеринары, которые помогут в любое время суток. Расскажут и объяснят все в подробностях, когда вам нужно делать прививки и какие. Да и вообще, как дальше с вашим ”подарком” вам жить и ухаживать. Думаю, все вопросы решаться. Удачи вам!

LeraSДата: Пятница, 23.12.2016, 15:21 | Сообщение # 5
avtr

Муж молодец, конечно, такой подарок неожиданный.

All0chkaДата: Понедельник, 23.01.2017, 22:42 | Сообщение # 6

Привет всем! Скоро ДР у сына, а поэтому ищем ребенку подарок. Просит планшет, ну и решили подарить этот гаджет. Планшет имеет интересный строгий дизайн. Оболочка не маркая. Экран большой, почти 10 дюймов в диагонали достигает. Работает на ОС Андроид. Оперативной памяти и производительности процессора вполне хватит для незатейливых установочных игр, по типу улитки боба или майнкрафта. Но все равно опасаемся ребенка «отпускать» в интернет самого. Мало ли куда можно перейти по ссылке. У этого планшетника есть детский режим, который по идее должен блокировать доступ к нежелательным сайтам. Как он проявляет себя на практике и надежно ли защищает интернет пространство? Кто имел опыт пользования, отписывайтесь, делитесь впечатлениями.

MawkvaДата: Вторник, 24.01.2017, 10:16 | Сообщение # 7
avtr

как это мило. Вам сперва необходимо сводить питомца к ветеринару, он подскажет по питанию и здоровью животного

SankaДата: Вторник, 24.01.2017, 20:46 | Сообщение # 8

Обязательно нужно показать ветеринару, сделать все прививки

sashenkaДата: Среда, 25.01.2017, 18:44 | Сообщение # 9
avtr

Честно сказать не понимаю таких подарков, это нужно догаваариваться, а если аллергия на животного? Никогда таких подарков не просила и не буду. Вот прошу на восьмое марта только цветы и конфеты.

MalaninДата: Среда, 25.01.2017, 19:58 | Сообщение # 10
avtr

Такие подарки уместны только по договоренности. Я вот мужу уже сделала заказ на 8 Марта, вот такую рамочку хочу http://kaktus.ua/catalog/prazdniki/8-marta/.

Уже даже придумала какие фотографии туда вставлю. Мне очень нравится такие штучки, именно в таком стиле.

AmenoteyaДата: Четверг, 26.01.2017, 10:10 | Сообщение # 11
avtr
-

-

Ваш муж ее ведь не на улице подобрал, а купил у заводчиков или в питомнике, так что всегда можно проконсультироваться с прежними хозяевами.

LeraSДата: Среда, 01.02.2017, 15:37 | Сообщение # 12
avtr

Да мои бы дети были бы щастливы получить в подарок собаку.

ксюша36Дата: Пятница, 03.02.2017, 11:47 | Сообщение # 13

собака-это, конечно, хорошо, но надо помнить, что это не игрушка.. Щенок требует большого ухода, и мало чем отличается от маленького ребенка.

GaillardiaДата: Воскресенье, 12.02.2017, 20:46 | Сообщение # 14
Gaillardia

Gaillardia

Цитата ксюша36 ()
собака-это, конечно, хорошо, но надо помнить, что это не игрушка.. Щенок требует большого ухода, и мало чем отличается от маленького ребенка.

Полностью соглашусь. Главное - не кормите ее тем же, что и сами едите. А то дают собакам всякие колбасы и пр., а потом удивляются, почему собака болеет.
Для каждой породы должен быть свой соответствующий корм. Особенно для щенка. До года мы кормили своего кормом 1st Choice Puppy Sensitive & Skin Coat для собак http://rozetka.com.ua/food_fo....es=5562
Он гипоаллергенный, поэтому и чихуахуа тоже подойдет.

ВалентинаХДата: Среда, 15.02.2017, 17:11 | Сообщение # 15
avtr
astapenkova25

astapenkova25

я тоже собачку хочу))

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Семья и дети » Живой подарок.
Страница 1 из 212»
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.146.5.196

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: