Politicon С 9 мая, c Днём Победы! Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.162.184.185 24.05.2017, 21:45 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 212»
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Семья и дети » Фасад дома
Фасад дома
UmaturmaДата: Суббота, 24.12.2016, 11:43 | Сообщение # 1
avtr

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Хочу украсить фасад дома, только не знаю что придумать и к кому обратиться. Думаю,может декоративную шубу накинуть? Или у кого-то есть варианты, поделитесь пожалуйста.

volodichkkaДата: Суббота, 24.12.2016, 12:07 | Сообщение # 2
avtr

Я весь дом обшил сэндвич-панелями, а под них положил еще мин вату, чтоб теплее было. Хочу сказать довольно не плохо смотрится. Можете взять себе на заметку такой вариант.

UmaturmaДата: Суббота, 24.12.2016, 12:22 | Сообщение # 3
avtr

Вам везет, вы можете сами все сделать, а мне придется нанимать людей для работы. Вы конечно не обижайтесь, но я считаю, что ваши панели, как-то простенько смотрятся.... Хочу чего-то другого.

AlinockaByДата: Суббота, 24.12.2016, 12:51 | Сообщение # 4
avtr

Ну вы сначала должны хотя бы для себя решить в какой стиле хотите видеть фасад своего дома. Например, я хотела видеть свой фасад во французском стиле. В компании “Эррмитаж” здесь заказала лепнину в стиле “Шато”, люблю теплые, пастельные тона. Вы можете пригласить к себе дизайнера и он вам посоветует концепцию для вашего фасада. Главное, что их декор из гипса нигде не потрескался, хорошо переносит перепад температур.

FrodoДата: Суббота, 24.12.2016, 12:58 | Сообщение # 5
avtr

Можно еще как вариант диким камнем выложить фасад, тоже красиво смотрится. Сейчас много вариантов можно придумать, главное, чтоб денег хватило biggrin

СоломонычДата: Воскресенье, 25.12.2016, 17:58 | Сообщение # 6

Кирпич! Красный кирпич-вещь и красиво!

СПРАВЕДЛИВОСТЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО

fial1771laДата: Среда, 28.12.2016, 01:45 | Сообщение # 7
avtr

А мы этим летом купили готовый коттедж в Таунхаусе в ЖК Молодежный городок http://mgorodok.com.ua/kotedzhi/, очень удобно, потому что не надо было думать об фасаде и ремонтных роботах, застройщик все сделал за нас, причем за небольшие деньги. Наш дом очень красивый, снаружи оливкового с коричневым цвета и перекрыт темно-коричневой черепицей. Территория комплекса охраняемая инфраструктура хорошо развитая, до Киева удобно добираться на маршрутке и на метро.

владиславо4каДата: Среда, 28.12.2016, 14:48 | Сообщение # 8

Всем доброго времени суток.Форумчане как всегда нужен Ваш совет.В какую фирму Вы бы посоветовали обратиться по поводу Натяжные потолки Киев Всем заранее спасибо за Ваши ответы.

MawkvaДата: Вторник, 24.01.2017, 10:23 | Сообщение # 9
avtr

для облицовки использовали декоративный кирпич

ashanaДата: Понедельник, 20.02.2017, 20:41 | Сообщение # 10

Цитата volodichkka ()
Я весь дом обшил сэндвич-панелями, а под них положил еще мин вату, чтоб теплее было. Хочу сказать довольно не плохо смотрится. Можете взять себе на заметку такой вариант.

У наших соседей так сделано. В принципе, нормально смотрится!

Анечка89Дата: Вторник, 21.02.2017, 14:43 | Сообщение # 11
avtr

Мы с мужем тоже долго думали какой же материал выбрать для облицовки фасада. В итоге, остановили свой выбор на клинкерном кирпиче https://fasad.ua/. Он, конечно, стоит чуть дороже чем другие материалы, зато прослужит гораздо дольше!

MawkvaДата: Среда, 01.03.2017, 14:07 | Сообщение # 12
avtr

можно для облицовки дома использовать камень искусственный или натуральный

ПолинаДата: Пятница, 03.03.2017, 16:27 | Сообщение # 13
avtr

Или плиткой под камень можно

КубарикДата: Понедельник, 06.03.2017, 16:14 | Сообщение # 14
avtr

У нас с фасада глухая стена на первом этаже. Хотим там сделать окна, чтобы хоть немного вид был да и в коридоре светлее будет.
Выбрали окна у компании Геокомтрест, они специализируются на нестандартных окнах http://geokomrest.ua/catalog/okna/nestandartnye-okna которые нам отлично подходят.

MakarVeterДата: Суббота, 01.04.2017, 21:45 | Сообщение # 15
avtr

Цитата fial1771la ()
А мы этим летом купили готовый коттедж в Таунхаусе в ЖК Молодежный городок , очень удобно, потому что не надо было думать об фасаде и ремонтных роботах, застройщик все сделал за нас, причем за небольшие деньги. Наш дом очень красивый, снаружи оливкового с коричневым цвета и перекрыт темно-коричневой черепицей. Территория комплекса охраняемая инфраструктура хорошо развитая, до Киева удобно добираться на маршрутке и на метро.

Мы и сами сейчас ищем где бы во Львове готовый коттедж приобрести можно было. Чтобы он и с фасадом, и с ремонтом был.

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Семья и дети » Фасад дома
Страница 1 из 212»
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.162.184.185

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: