Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.146.5.196 28.05.2017, 20:40 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 11
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Семья и дети » Нужен адвокат
Нужен адвокат
ЗолушкаДата: Среда, 28.12.2016, 18:11 | Сообщение # 1
avtr

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Очень нужен адвокат. У меня большие неприятности с банком по поводу кредита. Я вроде и проценты платила, но видимо то ли не доплачивала, то ли сбой у них в системе был. Вообщем требуют с меня очень крупную сумму. А у меня ее нет. Помогите пожалуйста. Живу я в Харькове.

chernyavyyДата: Среда, 28.12.2016, 18:42 | Сообщение # 2
avtr

Хороший адвокат дорого стоит. Знаю, как судилась с соседкой за часть дома, заняла самовольно комнату и никто ее выселить не мог. У меня есть хороший адвокат в Киеве. Он мне и помог. Могу дать его координаты.

лушаДата: Среда, 28.12.2016, 21:15 | Сообщение # 3
avtr

Есть отличная юридическая консультация в Харькове “Сёмов и партнеры” http://advokat-kharkov.org.ua/uslugi-advokatov-v-harkove/ . Мне очень помог адвокат из этой компании когда я разводилась. Мы с мужем не могли поделить имущество. Он требовал себе почти все, хотя я зарабатывала намного больше его. Даже ребенка пытался выкрасть из семьи, чтобы шантажировать меня. Уже все позади, но я столько пережила(

ЗолушкаДата: Среда, 28.12.2016, 21:57 | Сообщение # 4
avtr

Спасибо за адрес юридической компании. Попробую к ним обратится, уже просто не знаю что и делать. Никогда не думала, что такое может со мной произойти.

Victor87Дата: Четверг, 19.01.2017, 12:16 | Сообщение # 5

Цитата Золушка ()
Очень нужен адвокат. У меня большие неприятности с банком по поводу кредита. Я вроде и проценты платила, но видимо то ли не доплачивала, то ли сбой у них в системе был. Вообщем требуют с меня очень крупную сумму. А у меня ее нет. Помогите пожалуйста. Живу я в Харькове.

Есть отличный юрист. Мне очень помог недавно.
http://www.legist.od.ua/
У него на сайте даже онлайн консультация имеется. Спросите там по поводу вашего вопроса

AlikaTamДата: Пятница, 20.01.2017, 10:08 | Сообщение # 6
avtr

Есть много хороших контор - поспрашивайте у друзей-знакомых.

SankaДата: Вторник, 24.01.2017, 20:48 | Сообщение # 7

лучше через знакомых искать, конечно

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Семья и дети » Нужен адвокат
Страница 1 из 11
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.146.5.196

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: