Politicon С 9 мая, c Днём Победы! Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.162.168.187 24.05.2017, 04:29 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 11
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Семья и дети » Что делать с мужем?
Что делать с мужем?
AlinockaByДата: Четверг, 12.01.2017, 14:28 | Сообщение # 1
avtr

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Девчонки, как вы справляетесь с пьющем мужем? Устала от его гулек. Домой приходит поздно, детьми не занимается, но умудряется еще деньги зарабатывать и неплохие... Мне советуют подружки бросить его, не нянчиться с ним. А кому нужны будут мои дети, думаю никому. Мама правда говорит, что его нужно кодировать в Киеве http://narcologist.kiev.ua/ . А я слышала, что кодирование это не лучший вариант. И что делать ума не приложу)))

UmaturmaДата: Четверг, 12.01.2017, 17:57 | Сообщение # 2
avtr

Нужно просто его чем-то занять, чтоб он не думал про "чульки", нагружать нужно. Я своего мужа привлекла к работе на даче. И хочу сказать, что пить стал меньше, хоть не запой но)))

posmariaДата: Четверг, 12.01.2017, 18:21 | Сообщение # 3
avtr

Ой не знаю, будет ли толк, если чем-то мужа нагружать и привлекать.... Еще не факт, что он захочет. Я вам так скажу, если вам нужен муж и отец в семье, тогда кодируйте и не задумывайтесь. Я своего закодировала и пятый год живем душа в душу. Главное, чтоб он согласился прошел нужные процедуры и все будет хорошо. Удачи вам! bye

volodichkkaДата: Четверг, 12.01.2017, 18:32 | Сообщение # 4
avtr

Цитата posmaria ()
Ой не знаю, будет ли толк, если чем-то мужа нагружать и привлекать.... Еще не факт, что он захочет. Я вам так скажу, если вам нужен муж и отец в семье, тогда кодируйте и не задумывайтесь. Я своего закодировала и пятый год живем душа в душу. Главное, чтоб он согласился прошел нужные процедуры и все будет хорошо. Удачи вам

Это точно, тут нужно захотеть это сделать или как говориться нужда прижмет. Мне пришлось 3 года назад идти и кодироваться. Врач сказал, хочешь жить, тогда у тебя один выход кодирование и жизнь без выпивки. И я выбрал здоровый образ жизни и еще не разу не пожалел. Мне даже кажется, что я не жил, а существовал в то время, как выпивал. А сейчас смотрю на жизнь другими глазами up up up

VanityДата: Вторник, 17.01.2017, 14:00 | Сообщение # 5
avtr

Согласна, кодирование - это деньги на ветер. Пока человек сам не захочет изменить свою жизнь, всё будет без толку.

MawkvaДата: Вторник, 24.01.2017, 10:22 | Сообщение # 6
avtr

пьющего мужа надо срочно лечить или бросать

ГостьДата: Вторник, 24.01.2017, 11:16 | Сообщение # 7

Пьянство, это болезнь. Перед тем, как разводиться, нужно попытаться сделать все возможное, чтобы вылечить человека. Взвешивать все нужно. Развод сложная процедура. Раздел собственности, и чаще всего со скандалами. Содержание детей. На первых этапах после развода мужья обычно соглашаются содержать своих детей, и даже содержат. Но потом забывают о своем долге. А если пасию найдет, то забывчивость усиливается в разы, вплоть до потери памяти.

Но если выпивающий до свинячего визга муж дурно влияет на атмосферу в семье, если дети страдают от его разгула, то развод рано или поздно происходит. Но в таких случаях лучше раньше. На первых порах бабушки и дедушки помогут, а там и спутника жизни обычно находят. И не обязательно жениться. Основное назначение, дети, уже выполнено, теперь задача поднять их на ноги.

ВалентинаХДата: Среда, 15.02.2017, 17:12 | Сообщение # 8
avtr
astapenkova25

astapenkova25

ну бывает

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Семья и дети » Что делать с мужем?
Страница 1 из 11
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.162.168.187

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: