Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.146.5.196 28.05.2017, 06:56 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 11
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Семья и дети » Детская
Детская
chernyavyyДата: Среда, 18.01.2017, 18:43 | Сообщение # 1
avtr

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Оборудуем детскую комнату. Вот только закончили ремонт делать. Шкафчик уже купили, теперь дело за кроватью. Что лучше купить мальчику восьми лет - диван типа книжки, или кровать. У нас с женой мнения разошлись по этому поводу.

ЗолушкаДата: Среда, 18.01.2017, 19:35 | Сообщение # 2
avtr

А почему диван именно книжку? Вот я купила сыну кресло кровать. Очень удобно. Места занимает мало такой предмет мебели. Сын сам раскладывает ее, нет ничего сложного - механизм довольно простой.

лушаДата: Среда, 18.01.2017, 20:19 | Сообщение # 3
avtr

Вначале я хотела дочке диван купить, а потом посмотрела тут кровати и наверное изменю свое мнение. Все же, ребенок должен спать на удобном матрасе, я хочу купить ортопедический. Чтобы в будущем не было проблем со спиной. Но у нас детская комната просторная, а как у вас? Так, что если у вас размеры комнаты позволяют, то покупайте лучше кровать. Диван все же это спальное место для взрослых людей, а не для детей.

колобокДата: Среда, 18.01.2017, 20:59 | Сообщение # 4
avtr

И я за кровать в детской комнате. У меня погодки, там мы им двухъярусную купили. С лесенкой удобной, детям там спать очень нравится. И я довольна - недорого кровать обошлась.

GorgovДата: Воскресенье, 22.01.2017, 17:42 | Сообщение # 5

Цитата chernyavyy ()
Оборудуем детскую комнату. Вот только закончили ремонт делать. Шкафчик уже купили, теперь дело за кроватью. Что лучше купить мальчику восьми лет - диван типа книжки, или кровать. У нас с женой мнения разошлись по этому поводу.

Как один из вариантов, можете рассмотреть покупку дивана. На специальном диване, пригодном для сна, спать даже удобнее чем на матрасе. У нас ребенок спит на диване который мы взяли в магазине компании dommino.ua/divani-detskie и совсем не жалуется, скорее наоборот. Да и что говорить, мы бы сами спали на таком диване, ведь он не из дешевых и очень комфортный на самом деле. Диванчик в точности такой же как на фотографии ниже:

ПолинаДата: Понедельник, 23.01.2017, 17:42 | Сообщение # 6
avtr

Диванчик не плохо смотрится. Тоже посмотрю сколько он там стоит.

MawkvaДата: Вторник, 24.01.2017, 10:21 | Сообщение # 7
avtr

Я привыкла мебель заказывать в компании Мебель Фортуна Плюс www.mfp.kiev.ua. Доверяю данной организации целиком и полностью, плюс ко всему меня устраивает качество и цена. У них же заказывали кухню, спальню и детскую комнату. Заказы выполняются по индивидуальным проектам с учетом всех ваших требований. Для детской решили выбрать кровать, так как с ней проще ребенку управляться!

chernyavyyДата: Понедельник, 06.03.2017, 15:58 | Сообщение # 8
avtr

Спасибо за советы

verunchik24Дата: Среда, 29.03.2017, 20:02 | Сообщение # 9
avtr

Мы сыну, когда ему исполнилось 9, купили угловой диван. Цвет разрешили самостоятельно выбрать (радости было полные штаны). Детский диван не решились покупать, так как в 12 мы ж уже очень взрослые) Диваном, на самом деле, очень довольны. Так как, дети не умеют до конца хорошо относится к вещам, я боялась, что через год дивану придёт смерть. Но нет. Два года уже живет и выглядит на пятёрочку. Выбирали мы вот в этом магазине https://www.pufetto.com.ua/divany-sofa/ , там же и себе кровать покупали. Претензий к качеству вообще никаких нет.

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Семья и дети » Детская
Страница 1 из 11
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.146.5.196

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: