Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.146.5.196 28.05.2017, 20:37 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 11
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Семья и дети » Смарт-часы
Смарт-часы
KaramillaДата: Понедельник, 27.03.2017, 16:19 | Сообщение # 1

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Добрый день! Хочу купить эти смарт-часы от Самсунг и возникло пару вопросов. Понравился их дизайн. Строгие и аккуратные часы. Экран хороший, большой как для часов - 1.3 дюйма. Внутри много полезных и прикольных приложений. Есть приемник GPS, масса функция для контроля за состоянием здоровья о время физических нагрузок. Пишут, что гаджету присвоена защита от воды и пыли и ударопрочное стекло. Есть, кто пользуется Samsung Gear S3? Кто-нибудь испытывал надежность экрана и защиту от влаги? Интересно, насколько это все работает и можно ли надеяться, что после контакта с водой часы будут корректно работать?

PERSEYДата: Суббота, 01.04.2017, 22:50 | Сообщение # 2
avtr

Надеюсь, вы же нырять в этих часах не собираетесь))

ПолинаДата: Пятница, 28.04.2017, 16:18 | Сообщение # 3
avtr

Очень классные часики.

VanityДата: Пятница, 05.05.2017, 12:17 | Сообщение # 4
avtr

Я бы не покупала часы самсунг за 9 тыс. грн. Casio G-Shock обойдутся в 2-3 раза дешевле, а качеством будут не хуже. Но выбор за вами.

MalaninДата: Суббота, 06.05.2017, 10:18 | Сообщение # 5
avtr

Я как- то не очень отношусь к смарт часам- https://swiss-watch.com.ua/stati/mir_smart-chasov, мне больше по душе обычные наручные часы, любимый бренд Майкл Корс, они для меня просто идеально по стилю подходят.
Прикрепления: 7777214.jpg(28Kb)

MakarVeterДата: Суббота, 27.05.2017, 14:24 | Сообщение # 6
avtr

Хорошие часики. Я себе от apple хочу такие.

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Семья и дети » Смарт-часы
Страница 1 из 11
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.146.5.196

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: