Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.146.5.196 28.05.2017, 20:37 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 11
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » АДМИНПОДВАЛ » Ссылки полезные » Хочу купить на замену своему старенькому пылесосу от Самсунг
Хочу купить на замену своему старенькому пылесосу от Самсунг
ihnat86Дата: Четверг, 27.04.2017, 17:58 | Сообщение # 1

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Хочу купить на замену своему старенькому пылесосу от Самсунг, вот такой современный и мощный агрегат. В нем меня устраивает практически все. Яркий дизайн и материалы хорошего качества.Конструкция классическая и наиболее подходящая для универсальной уборки по дому. Мощность всасывания пыли впечатляет, но смущает. что здесь в качестве контейнера для сбора пыли мешок. Система очистки его возвращения в пылесос такая самая, как и была ранее или усовершенствована? Я как вспомню, сколько нужно было приложить усилий, чтобы изъять и вытрясти мешок с пылью, а после обратно поместить. Здесь тоже так все сделано на современный лад?

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » АДМИНПОДВАЛ » Ссылки полезные » Хочу купить на замену своему старенькому пылесосу от Самсунг
Страница 1 из 11
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.146.5.196

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: