Politicon С 9 мая, c Днём Победы! Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.162.168.187 24.05.2017, 04:22 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 11
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » АДМИНПОДВАЛ » Разговоры о чём зря » Подарок ребенку
Подарок ребенку
АполитичныйДата: Четверг, 17.11.2016, 14:39 | Сообщение # 1
avtr

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Друзья, вот не знаю, что подарить племяшику на ДР, идей в голове просто ноль... Жена советует купить вот такую http://etnodim.com.ua/ru/ru-detskie-vyshivanki/ru-malch/ прекрасную вышиванку, но мне кажется, что одежда это не лучший подарок ребенку, ему бы игрушки... Или я не прав?

RussayДата: Четверг, 27.04.2017, 12:35 | Сообщение # 2
avtr

Смотря сколько лет вашему племяшику, мы то ведь не знаем) С одеждой можете просто не угадать, а вот игрушки можно или лучше всего спросить у родителей, они лучше знают что дарить своему ребенку!

МарилинаДата: Четверг, 27.04.2017, 14:24 | Сообщение # 3
avtr

можно игрушку или что то практичное выбрать, то чем ребенок будет пользоваться каждый день

ТиффаниДата: Пятница, 28.04.2017, 23:20 | Сообщение # 4
avtr

Вообще конечно лучше такие вопросы задавать родителям, но мне кажется столовая посуда тем более детская, была бы очень к стати. Обычно детки плохо кушают, а когда у них своя красивая тарелка или чашка, то это придает большего аппетита! Я своим деткам покупала тоже красивые наборы, и весь мучительный процесс еды превращался в игру, чтобы посмотреть что там за картинка на дне)

РодикДата: Вторник, 02.05.2017, 08:47 | Сообщение # 5
avtr

Цитата Тиффани ()
Вообще конечно лучше такие вопросы задавать родителям, но мне кажется столовая посуда тем более детская, была бы очень к стати. Обычно детки плохо кушают, а когда у них своя красивая тарелка или чашка, то это придает большего аппетита! Я своим деткам покупала тоже красивые наборы, и весь мучительный процесс еды превращался в игру, чтобы посмотреть что там за картинка на дне)

Классный выбор, я бы тоже посмотрел набор посуды для ребенка, как раз день рождение скоро а это будет отличным подарком!

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » АДМИНПОДВАЛ » Разговоры о чём зря » Подарок ребенку
Страница 1 из 11
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.162.168.187

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: