Politicon С 9 мая, c Днём Победы! Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.162.168.187 24.05.2017, 04:23 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 11
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » АДМИНПОДВАЛ » Разговоры о чём зря » Спортивное питание
Спортивное питание
АполитичныйДата: Пятница, 02.12.2016, 12:20 | Сообщение # 1
avtr

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Добрый день. Вот у меня возникли некоторые проблемы со связками, но не голосовыми, а голеностопными – я их растянул, а на работу выходить надо срочно… У кого были такие проблемы, дайте совет…

СнигирекДата: Пятница, 02.12.2016, 12:21 | Сообщение # 2
avtr

Здравствуйте. По себе знаю, что потянутые связки это большая проблема – не встанешь, даже сидеть больно… Меня долго в больнице мурыжили, а потом дома сказали месяц сидеть… А мне приятель посоветовал попить глюкозосодержащие средства для связок, по рекомендации покупал тут http://havka.in.ua , гляньте, может вам помогут…

roterbДата: Четверг, 22.12.2016, 14:32 | Сообщение # 3
roterb

roterb

dry

roterb

LeraSДата: Пятница, 23.12.2016, 15:20 | Сообщение # 4
avtr

А это обязательно, я ничего не принимаю.

SovushkaДата: Суббота, 21.01.2017, 19:21 | Сообщение # 5

не совет надо спрашивать, а в больницу идти

LoniДата: Воскресенье, 05.02.2017, 21:13 | Сообщение # 6
Loni.ru

Loni.ru

Товарищи, а что насчет питания для домашних животных? Есть тут собачники? Хочу попробовать приКОРМить этим ACANA Pacifica Dog http://rozetka.com.ua/food_fo....es=7698, но сомневаюсь в полезности сухого корма.
Хотя список рекомендаций у этого корма значительный. Что скажете?

chernyavyyДата: Понедельник, 06.02.2017, 18:23 | Сообщение # 7
avtr

Однозначно вам надо идти к врачу,но потом стоит обратить внимание, что спортивное питание и различные добавки помогут сохранить эластичность мышц и поберегут их от повреждений. Я для себя давно заметил, что с протеином STRONG FIT http://price.ua/strong_fit/catv20387c5650.html мышцы могут выдерживать сильные спортивные нагрузки без микротравм. Не даром спортсмены едят спортпит постоянно.

КубарикДата: Суббота, 11.03.2017, 10:04 | Сообщение # 8
avtr

Стоит сделать тугую повязку и обратиться к врачу. А в дальнейшем надо выбрать себе комплекс витаминов и минералов http://proteininkiev.com.ua/g3903352-vitaminy-mineraly-mikroelementy чтобы больше такого не повторялось. Это первый сигнал организма о недостатке полезных веществ.

ксюша36Дата: Суббота, 13.05.2017, 18:08 | Сообщение # 9

Интенсивные физические нагрузки, конечно же, могут приводить к травмам, растяжениям и т.д. Надо грамотно и правильно делать все упражнения, также помогают свести к минимуму вероятность травм и специальное спортивное питание для укрепления суставов и связок, таких как: коллаген, хондротин, кальций и глюкозамин.

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » АДМИНПОДВАЛ » Разговоры о чём зря » Спортивное питание
Страница 1 из 11
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.162.168.187

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: