Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.146.5.196 28.05.2017, 20:42 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 11
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » АДМИНПОДВАЛ » Разговоры о чём зря » Романтический вечер
Романтический вечер
СнигирекДата: Пятница, 27.01.2017, 10:40 | Сообщение # 1
avtr

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Предлагаю пообсуждать статью про романтический вечер дома https://insexshop.com.ua/romantic-evening/ , даже больше комментарии к ней Собрались противники и сторонники, устраивать ли свечи и ванны с шампанским больше одного раза, или давно все устарело, и только разик и можно. И надо ли вообще это делать, есть же клуб, ресторан? И так ли хочет муж после работы танцевать перед тем, как поесть? Сколько нас тут, романтиков, давайте посмотрим))

МаллышкаДата: Суббота, 08.04.2017, 02:02 | Сообщение # 2

У меня самым романтичным вечером был мой 22 день рождения. Я была на свадьбе у подруги в роли свидетельницы, а мой парень гостем. И вот когда пробило 12 ночи и настал мой день рождения, он попросил тамаду поздравить меня и включить песню. Подошел, встал на колени и пригласил на танец. Мы только вдвоем танцевали на чужой свадьбе. А дома меня ждали цветы, золотой браслет и великолепная ночь любви.... Вот это я никогда не забуду.

РодикДата: Понедельник, 10.04.2017, 10:33 | Сообщение # 3
avtr

Для меня романтический вечер - когда гуляешь по улице большого города с любимым мужчиной. Вся такая красивая и летящая, настроение веселое, смех, поцелуи на ходу.. .
Для других
Субботу которая приходит после тяжелой трудовой недели обязательно провести на природе и вечером у костра, получить маленький подарок, пусть ерунду, но подобранную для меня, искал, думал, выбирал.
Все хочется сделать как мы хотим, чтобы потом отдать все в руки мужчины!

RussayДата: Вторник, 11.04.2017, 01:21 | Сообщение # 4
avtr

Была бы погодка теплая можно было б на крыше дома (если позволяет) накрыть столик для двоих.
А так можно дома, при свечах, девушкам это нарвится.

МарилинаДата: Среда, 12.04.2017, 01:41 | Сообщение # 5
avtr

Мы с мужем женаты уже 11 лет, поэтому как-то всё стирается. Нет, мы любим друг друга, но романтика ... на нее нет времени. И как-то тяжело уже удивить человека, который наперед знает все твои шаги. Но раз в году, в наши годовщины, я все-таки получаю свою порцию внимания. Дело в том, что у нас с самого начала было так заведено, что годовщину организовывает всегда муж. Я к этому вообще никак не касаюсь, только потом наслаждаюсь. Было разное - отели, огромные букеты роз, крутые рестораны, но больше всего нравится отмечать наш праздник дома. Вот в этом году муж через https://eda.ua/ekzoticheskaya-kuhnya заказал всякие вкусности, купил вино, украсил всё свечами и цветами. Получилось очень романтично и интимно. Вот это лучше любых ресторанов и кафе, когда музыка, мы вдвоем и никакой суеты.

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » АДМИНПОДВАЛ » Разговоры о чём зря » Романтический вечер
Страница 1 из 11
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.146.5.196

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: