Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.146.5.196 28.05.2017, 20:35 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 11
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » АДМИНПОДВАЛ » Разговоры о чём зря » Шарм-Эль-Шейх
Шарм-Эль-Шейх
СнигирекДата: Среда, 22.03.2017, 13:29 | Сообщение # 1
avtr

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Привет, существует такое понятие как фортуна в Шарм-Эль-Шейхе, куда поселят большой секрет пока не прилетишь. Куда вас селили, удачно? Самые свободные по номерам конечно будут те отели, что похуже, а насколько все плохо, товарищи? Хуже у всех свое, ставить допустим отелю минус десять баллов за отсутствие моря у порога номера не есть правильно. Многие не едут в такие, где надо метражи наворачивать до водички.

АполитичныйДата: Среда, 22.03.2017, 13:30 | Сообщение # 2
avtr

Цитата Снигирек ()
Привет, существует такое понятие как фортуна в Шарм-Эль-Шейхе, куда поселят большой секрет пока не прилетишь. Куда вас селили, удачно? Самые свободные по номерам конечно будут те отели, что похуже, а насколько все плохо, товарищи? Хуже у всех свое, ставить допустим отелю минус десять баллов за отсутствие моря у порога номера не есть правильно. Многие не едут в такие, где надо метражи наворачивать до водички.

Точно-точно, я тоже ищу, но по отелям Хургады, по горящему туру поехать собрался наугад https://businessvisit.com.ua/hot-tour/egipet/ . Отзывов ноль совсем, вот попадалово, отели по 4 звезды, и не поймешь, там точно 4, или все 2 ожидать будут. Пожалуйста, отдыхавшие, отзовитесь нам, время так вообще жмет у меня, 1 апреля вылет!

БорисДата: Воскресенье, 26.03.2017, 15:45 | Сообщение # 3
avtr

Хочу посетить этот город) очень давно хочу)

PERSEYДата: Понедельник, 17.04.2017, 12:23 | Сообщение # 4
avtr

Мы тоже планируем в Шарм-Эль-Шейх съездить. Сейчас ищем выгодные предложения по авиабилетам.

Анечка89Дата: Среда, 19.04.2017, 20:04 | Сообщение # 5
avtr

Цитата Снигирек ()

Вы знаете, я уже давно не покупаю путевки в турагентствах и чтобы избежать таких "сюрпризов" с отелями, я сама ищу их на Букинге (там и фотки можно посмотреть и комментарии тех ,кто там уже останавливался почитать), а билеты на самолет всегда покупаю через "Трипторг" https://triptorg.com.ua, просто благодаря этому сайту-поисковику можно найти наиболее выгодные варианты.

VanityДата: Пятница, 21.04.2017, 18:21 | Сообщение # 6
avtr

Цитата Снигирек ()

Эээ... Не знала про такое)
Что значит, не знаешь куда поселят, пока не прилетишь? Вы же когда покупаете путевку в турагентстве, вы приобретаете место в конкретном отеле, который соответствует определенному уровню (кол-во звезд) и вашим требованиям. По крайней мере, у меня всегда было так, но я путешествую с одним и тем же проверенным туроператором - Coral Travel. Вот ссылка на их сайт с турами в Шарм эль Шейх coraltravel.ua/main/egypt/sharm.aspx - тут, когда оформляете заказ на тур, выбираете отель, в котором хотите остановиться, номер, билеты на самолет и т.д. А по приезду в страну вас туда поселяют. Так что вы уже на момент покупки путевки вы точно знаете где и в каких условиях будете жить.
Если честно, я думала так везде устроено cool

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » АДМИНПОДВАЛ » Разговоры о чём зря » Шарм-Эль-Шейх
Страница 1 из 11
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.146.5.196

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: