Politicon С 9 мая, c Днём Победы! Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.162.184.185 24.05.2017, 21:44 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 11
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » АДМИНПОДВАЛ » Разговоры о чём зря » Новый пылесос
Новый пылесос
Lenovo23455Дата: Понедельник, 15.05.2017, 20:08 | Сообщение # 1

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Добрый день, недавно выбирал себе новый пылесос, хотелось купить качественный и надолго. Прочел множество статей по выбору, вот тут например пишут, что обычный мешковый пылесос шумный и пропускает пыль. Но я все же купил такой, а до этого у меня был с контейнером. Так вот ничего подобного, мешок один бумажный я использовал около 3-х месяцев. Чтоб пыль вылетала обратно, этого я не заметил ни разу. По шуму тоже не соглашусь, специально уровень не замерял, но по ощущениям не громче он, главное вовремя опустошать мешок, тогда и мощность лучше и шума меньше.

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » АДМИНПОДВАЛ » Разговоры о чём зря » Новый пылесос
Страница 1 из 11
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.162.184.185

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: