Politicon С 9 мая, c Днём Победы! Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.162.44.105 26.05.2017, 16:55 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 11
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Если на золотом кольце не четкая проба, может, это подделка?
Если на золотом кольце не четкая проба, может, это подделка?
МарилинаДата: Суббота, 07.05.2016, 19:29 | Сообщение # 1
avtr

Замечания: 0%
Статус: отсутствует

PlannerДата: Воскресенье, 08.05.2016, 15:52 | Сообщение # 2

Не обязательно, может украшение старое и поэтому проба стерлась.
Ведь на большинстве украшений пробы механические, они могут расплываться и стираться, это нормально.
Сходите в ювелирку, попросите, чтобы вам проверили металл.

BomkaДата: Понедельник, 09.05.2016, 22:46 | Сообщение # 3

А лучше сходите в ломбард, типа, хотите сдать украшение. Они вам проверят пробу, скажут сумму. А вы растерянно заберете кольцо, мол, рассчитывали на больше. А если серьёзно, то у меня на многих кольца пробы еле видно.

МаллышкаДата: Вторник, 10.05.2016, 21:37 | Сообщение # 4

Так механические пробы всегда не четкие. Поэтому ювелиры рассматривают пробы с помощь лупы.
Если сомневаетесь в подлинности украшения, действительно, сходите в ломбард.

VladLenaДата: Четверг, 12.05.2016, 00:22 | Сообщение # 5
avtr
-

-

Цитата Марилина ()

Сейчас умельцы умудряются так подделывать украшения, что и проба будет выглядеть очень естественно, и такое украшение выдержит всяческие проверки. Поэтому не думаю, что аферисты будут пытаться всунуть вам изделие с покореженной пробой, скорее, наоборот - как раз проба будет четкой, не вызывающей подозрения. А вообще, чтобы не было сомнений покупайте золото с лазерной пробой. Если не в курсе, что она из себя представляет, можете тут http://www.eurogold.ua/proba-zolota-585/ почитать. Ее невозможно подделать, плюс, она очень четкая. У меня кольцо с лазерной пробой, она выглядит вот так.

ПолинаДата: Вторник, 28.06.2016, 12:12 | Сообщение # 6
avtr

Полезная статья biggrin

YlavaДата: Среда, 13.07.2016, 12:05 | Сообщение # 7
avtr

Да статья очень познавательна.Но я всегда отдаю предпочтение провереним точкам продажы ювелирных украшений.К примеру я покупала себе кольцо rozetka.com.ua/zhenskie-kol-ca-2/c724014 где был паспорт товара со всей нужной мне информацией а также гарантией.Тем более я думаю что такой большой интернет магазин не позволил бы себе поступления некачественного или поддельного товара.

ПолинаДата: Среда, 10.08.2016, 11:55 | Сообщение # 8
avtr

Согласна, золото нужно покупать только в проверенных магазинах

лушаДата: Воскресенье, 14.08.2016, 05:08 | Сообщение # 9
avtr

скорее всего подделка или старое кольцо. трудно сказать не зная подробностей

колобокДата: Воскресенье, 14.08.2016, 06:15 | Сообщение # 10
avtr

Подделка, скорее всего, на настоящих золотых изделиях проба четка и хорошо видна. Вот сейчас смотрю на свое золотое кольцо, которое купила в ювелирном магазине, на нем четко выгравирована 585 проба. Да и не нужно покупать золотые украшения по случаю, есть надежный магазин https://gold.ua/products/kol-ca , где вам на все купленные изделия дадут пожизненную гарантию. И тогда отпадут все сомнения золотое это изделие или подделка.

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Если на золотом кольце не четкая проба, может, это подделка?
Страница 1 из 11
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.162.44.105

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: