Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.145.71.49 29.05.2017, 22:54 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 212»
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Электронные сигареты
Электронные сигареты
oxxanaДата: Понедельник, 23.05.2016, 11:13 | Сообщение # 1

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Хочу купить мужу на подарок электронную сигарету, давно хотел себе, но к сожалению совсем в них не разбираюсь, хотелось бы посоветоваться со знающими людьми, у которых есть опыт пользования. На что нужно ориентироваться при выборе, на что обращать внимание в первую очередь, самые главные критерии??Присмотрела такую электронную сигарету http://rozetka.com.ua/ego_1064485/p7764788/ , но совсем не знаю стоит ли она того или может быть лучше ещё посмотреть варианты..??спасибо!

oxxanaДата: Четверг, 26.05.2016, 09:03 | Сообщение # 2

Ого, вы меня расстроили...А какую Вы посоветуете?? я в них совсем не разбираюсь...

SaraSeidorДата: Вторник, 07.06.2016, 08:41 | Сообщение # 3

Не знаю не поздно ли еще, но вот для вас, как вариант (сама такой пользуюсь) http://bezpepla.com.ua/elektro....tc.html

Ilonka8Дата: Среда, 22.06.2016, 13:49 | Сообщение # 4
avtr

Муж бросал курить с помощью электронной сигареты и кальяна. Очень долго и постепенно, но бросил.

MisumaДата: Пятница, 24.06.2016, 23:57 | Сообщение # 5
avtr

По-моему, бросить с помощью электронки невозможно, там же тоже никотин содержится.

CkordaДата: Суббота, 25.06.2016, 18:04 | Сообщение # 6
avtr

Цитата Misuma ()
По-моему, бросить с помощью электронки невозможно, там же тоже никотин содержится.
Вы не правы, есть жидкости для электронных сигарет без никотина rozetka.com.ua/zhidkosti-dlia-elektronnih-sigaret/c4627080 в результате только складывается эффект что куришь, в некоторой степени может помочь если еще бы желание к этому приложить ...

montana17Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 12:36 | Сообщение # 7

Цитата Ckorda ()
в результате только складывается эффект что куришь, в некоторой степени может помочь если еще бы желание к этому приложить ...

не понимаю, но это разве что типа вреда нет. а вот зависимость же не убирает, ведь ты же куришь, только вот другие сигареты.

ПолинаДата: Вторник, 28.06.2016, 12:02 | Сообщение # 8
avtr

Электронные сигареты не такие вредные как и обычные

mikelodeonДата: Понедельник, 18.07.2016, 09:01 | Сообщение # 9
avtr

По-моему бросить курить при помощи электронной сигареты можно, достаточно только приобрести подходящий вариант, который будет издавать достаточное количество пара, а также подобрать подходящую жидкость. Например, вариант - http://bezpepla.com.ua/elektro....is.html Дымный, и при покупке хорошей жидкости, помогает бросить, проверено лично!

KrintreДата: Четверг, 04.08.2016, 12:18 | Сообщение # 10
avtr

Цитата Полина ()
Электронные сигареты такие же вредные как и обычные

Не согласна.Однозначно электронка rozetka.com.ua/elektronnie-sigarety-batareinie-mody-atomaizery/c4627066 лучше. Из плюсов, по личным наблюдениям: вкусный пар, не желтеют зубы, нет запаха, нет дыма, нет пепла, отдышки, дешевле стоит. Не говорю что она не вредна но точно в разы менше чем обычная.

Vikt0riyaДата: Среда, 10.08.2016, 20:08 | Сообщение # 11
avtr

Согласна. Перешла на электронные сигареты, стала немного лучше себя чувствовать. Надеюсь, что брошу в скором времени.

fishkaДата: Вторник, 30.08.2016, 13:20 | Сообщение # 12

Замечания: 20%
а я вот тут электронные сигареты брал http://ekopar.com.ua/ качество очень высокое, а цена то как радует, я вообще счастлив был, когда увидел, сначала подумал может подвох какой, но к счастью все прислали быстро и именно то, что заказывал

AlikaTamДата: Суббота, 03.09.2016, 15:02 | Сообщение # 13
avtr

Ребята, зачем вам вообще нужны эти сигареты!!!

БорисДата: Воскресенье, 04.09.2016, 19:42 | Сообщение # 14
avtr

Цитата oxxana ()
но совсем не знаю стоит ли она того или может быть лучше ещё посмотреть варианты..??

Покупать лучше в специализированных магазинах. Советую вам купить электронные сигареты kanger https://justvape.com.ua/catalog...._kanger Я себе брал стартовый набор Kanger SUBVOD Starter kit и мне очень нравится. Как для новичка это идеальный вариант.

montana17Дата: Вторник, 20.09.2016, 08:59 | Сообщение # 15

Цитата Krintre ()
Из плюсов, по личным наблюдениям: вкусный пар, не желтеют зубы, нет запаха, нет дыма, нет пепла, отдышки, дешевле стоит. Не говорю что она не вредна но точно в разы менше чем обычная.

а с никотином как обстоят дела? смолы?

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Электронные сигареты
Страница 1 из 212»
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.145.71.49

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: