Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.162.54.155 29.05.2017, 20:59 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 11
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Секреты стиля и элегантности
Секреты стиля и элегантности
DoskaДата: Вторник, 07.06.2016, 21:36 | Сообщение # 1

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Если Вы родились и выросли среди удивительных и красивых вещей, в чудесной, одухотворенной атмосфере, то почти с уверенностью можно сказать, что Вы являетесь человеком, который тонко чувствует прекрасное и обладает эстетическим вкусом. Но если этого не случилось, то для того, чтобы развить у себя такой вкус придется постараться создать вокруг себя соответствующую атмосферы. Впитывая прекрасное, рано или поздно Вы начнете транслировать его во вне. Читайте умные книги, смотрите прекрасные фильмы, наслаждайтесь природной красотой, слушайте чудесную музыку, путешествуйте. Все это даст свои плоды. Постарайтесь ко всему в Вашей жизни подходить эстетически. Если вы много времени проводите за рабочим местом, сделайте его чистым, удобным и уютным. Поставьте фото или вещицу, которая будет Вас вдохновлять и настраивать на позитивный лад. Наполните свой дом интересными вещами, возможно старинными, у которых есть своя история. Внесите в любое занятие частичку прекрасного. Узнавая что-то новое о предметах живописи и искусства Вы обогатитесь эмоциями красоты и положительной энергией. Многие люди понимают под интеллигентностью что-то свое. Я согласна с тем мнением,что интеллигентный человек тот, кто наедине с собой ведет себя также как и при посторонних. Он естественен и органичен, не играет на публику. И это конечно проявляется в одежде. Для интеллигентного человека звонок в дверь не является поводом для переодевания. Старайтесь носить дома приятную, красивую и удобную одежду. Это очень хорошая практика в умении носить одежду. Одеваясь опрятно и красиво в домашних условиях, Вам будет намного проще выйти в первый раз в люди в новом платье. Ведь для многих это целая проблема. Наряжаясь дома Вы сделаете себе огромную услугу на будущее.

ЯлтаДата: Четверг, 09.06.2016, 10:43 | Сообщение # 2
avtr

Заботясь об имидже и уделяя внимание собственному стилю, не забывайте, об аксессуарах. Каждая мелочь, будь то шариковая ручка, запонка, сумка, галстук или же электронная сигарета rozetka.com.ua/elektronnie-sigarety-batareinie-mody-atomaizery/c4627066/ должна работать на Ваш образ, а не против, подчеркивая Ваш изысканный вкус. Ведь стильный человек стильный во всем.

demko12Дата: Четверг, 16.06.2016, 21:51 | Сообщение # 3
demko12

demko12

Чтобы подчеркнуть свой стиль и имидж нужно выбирать хорошую и качественную одежду. Такие вещи можете тут купить https://justbutik.ru/ у них и не дорого, и товар качественный!

demko12

ПолинаДата: Вторник, 28.06.2016, 12:38 | Сообщение # 4
avtr

Да, одежда должна быть именно качественной.

КубарикДата: Четверг, 15.12.2016, 08:44 | Сообщение # 5
avtr

Не у всех есть свой стиль - этому надо учиться, но никто не хочет это делать и поэтому получаются ужасные пр виду наряды и их сочетание.

АрчилеттаДата: Четверг, 15.12.2016, 09:00 | Сообщение # 6
avtr

Замечания: 20%
Для меня показатель хорошего вкуса и стиля - это начищенные красивые ботинки, чистая одежда и дорогие часы. Причем сейчас наметилась тенденция, что оригинальные часы не обязательны, можно заменить качественно сделанной репликой http://gazeta.ua/ru....5 Причем подделку часов сложно отличить от оригинальных - они также сделаны в Швейцарии и не уступают по красоте и качеству своим собратьям.

VanityДата: Пятница, 31.03.2017, 11:07 | Сообщение # 7
avtr

Цитата Арчилетта ()
Для меня показатель хорошего вкуса и стиля - это начищенные красивые ботинки, чистая одежда и дорогие часы. Причем сейчас наметилась тенденция, что оригинальные часы не обязательны, можно заменить качественно сделанной репликой

Эмм... Ну, окей. С ботинками и одеждой я согласна, но вот часы... Вы пишете что для вас важны дорогие часы, а дальше указываете, что это может быть реплика. Реплики по умолчанию считаются дешевкой. Если это дорогая реплика, то какой смысл её покупать, если за те же деньги можно взять часы менее элитного бренда, но не уступающие по качеству и надежности?
Но это, так, лирическое отступление.
Для меня хороший стиль - это грамотно подобранные цвета и фасоны в одежде, обуви, аксессуарах. А еще это уместность созданного образа в той или иной обстановке. Например, прийти на деловую встречу в струящемся платье - это не стильно. Ходить на свидания в деловом костюме (робе) тоже.
Кстати, а вы знали что сейчас подбор сумки в тон обуви и ношение полного комплекта украшений (серьги + кулон или кольцо) считается безвкусицей, потому что в моде естественность, а такие выверенные комбинации не выглядят естественно?)) Я сама об этом недавно узнала, когда выбирала себе украшения. У меня были серьги к которым я хотела купить аналогичный подвес для того чтоб получился гарнитур. Но из блогов и модных порталов вычитала, что это прошлый век, поэтому просто отдельно купила золотой кулон - gold.ua/products/kulony/ на этом сайте нашла вариант, который подходит по стилю к серьгам и отлично их дополняет, но не выглядит наборчиком)

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Секреты стиля и элегантности
Страница 1 из 11
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.162.54.155

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: