Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.196.17.193 27.05.2017, 21:31 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 212»
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Отдых
Отдых
valyaДата: Воскресенье, 26.06.2016, 14:32 | Сообщение # 1

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Рассказывайте где бывали, что видели?) где хотели бы побывать??
Вот я мечтаю ещё раз побывать в ОАЭ http://www.yana.kiev.ua/country-57-oae.html . Эту страну просто невозможно забыть! Она поражает своей красотой, живописностью, архитектурой и новыми технологиями. Это невероятное место с музеями, фортами, дворцами, фермами, деревнями, красочными базарами, ремесленными мастерскими, пальмовыми рощами, пустынными дюнами, по которым гуляю верблюды, и природными источниками. Просто настоящий рай!!! В эту страну мы ещё обязательно вернемся

ПолинаДата: Вторник, 28.06.2016, 12:03 | Сообщение # 2
avtr

Мне понравилось в Венеции - на всю жизнь не забываемые впечатления

IragromДата: Среда, 29.06.2016, 13:20 | Сообщение # 3
avtr

Мы пока с ребенком за границу не рискуем ехать.Собираемся на Черное море его свозить.тут переживаю чтобы аклиматизация прошла нормально.Мы еще умудрились заболеть ангингой в такую жару https://www.gismeteo.ua/ cry cry .Теперь вот думаю можно его вести на море или нет?!!?

Ilonka8Дата: Понедельник, 04.07.2016, 19:28 | Сообщение # 4
avtr

Мы в этом году едем в Железный порт, простенько хотим, а осенью заграницу планируем))

ПолинаДата: Суббота, 16.07.2016, 21:28 | Сообщение # 5
avtr

Мы в этом году в Одессе были. Немного отдохнули

KatKatyДата: Понедельник, 25.07.2016, 12:09 | Сообщение # 6
avtr

Очень хочу побывать в Камбодже... Было бы неплохо еще и на Кубу съездить) А так, в этом году едем под Одессу отдыхать, домик нашли уже https://apartila.com , правда друзья, которые вот в понедельник вернулись, говорят, что море грязновато и холодное... Полина, вы в самой Одессе отдыхали или в области? На море были?

Безгрешен только мертвый.

KsunchikДата: Среда, 27.07.2016, 09:19 | Сообщение # 7
avtr

Я хочу на Шри-Ланку, говорят там очень классно)

heihopДата: Воскресенье, 07.08.2016, 22:47 | Сообщение # 8
avtr

а я за пределами Украины никогда не была...а так хочется, но пока никак((

Мне часто в детстве говорили, что я очень добрая и милая девочка… В общем… сглазили, сволочи…

KarettaДата: Среда, 24.08.2016, 10:45 | Сообщение # 9
avtr

Мы в этом году побивали в Кирриловке. Вообще туда не собирались. Обычно ездим в Одесскую область на отдых. А тут нашли статью http://kp.ua/kiev....vlenyia Оказывается там есть лечебные грязи, а вода имеет девяносто два химических элемента, которые благотворно влияют на здоровья человека. Жили на Косе Пересипь. Отдыхающих было много, но они нам не мешали, отдохнули замечательно. Думаю, в следующем году опять туда поедем.

VerlenaДата: Воскресенье, 18.09.2016, 19:23 | Сообщение # 10

А мы радуемся даже малому. Например, на этих выходных приняли участие в акции Розетки "Посади дерево" posadiderevo.rozetka.com.ua
Очень полезный способ времяпрепровождения - и физическая активность, и помощь в благоустройстве города, и приучения ребенка к экологии жизни.

MawkvaДата: Среда, 21.09.2016, 08:46 | Сообщение # 11
avtr

А я в восторге от Греции. Там очень здорово! Все рекомендую посетить эту солнечную страну! Нам подвернулись выгодные путевки в грецию здесь , решили не упускать шанс. Тем более супруг мечтал туда попасть. Очень понравилось, не жалею что выбрали такой отдых.

violaДата: Четверг, 22.09.2016, 14:34 | Сообщение # 12

О заграничном отдыхе только мечтаю, очень хотелось бы увидеть другие страны.

ZEDgerДата: Понедельник, 26.09.2016, 22:14 | Сообщение # 13
avtr

Мы в этом году в Крыму побывали

GulmaranaДата: Вторник, 15.11.2016, 21:15 | Сообщение # 14

Я пока только в Турции была. Понравилось там. Мечтаю в Новой Зеландии побывать. Природа там одно очарование.

LelyaДата: Суббота, 24.12.2016, 20:10 | Сообщение # 15
avtr

А мы нигде не были, ни заграницей, даже на море не ездили, в обще забыли когда отдыхали. Вечно на работе, а летом дача, некогда и в гору глянуть, потом закрывашки, а потом и лето закончилось. А осенью начинается учеба, а так хочется на отдых.

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Отдых
Страница 1 из 212»
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.196.17.193

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: